Купила квартиру, нет чтоб радоваться, а я...не уютно....

Новосибирск
Аноним автор темы:
Поддержите чтоль, скажите , что это пройдет и что у кого-то было также и прошло

пройдет!))) мы дом купили, я ночи три не могла спать. Почему? Сама не могла понять. Просто все чужое было, и обои, и встроенные шкафы, кухня; даже запах не наш, от прежних хозяев. Решила быстрее дом обжить - на четвертый день напекла булочек ванильных, чтоб запах наш, домашний был и наконец стала спать спокойно))) Теперь обожаю уже СВОЙ дом)) Так что, с покупочкой!) :pozdr1:

Да съем не при чем. Я ни дня не жила в съемной, но в прежней мне было уютно. А в этой временное пристанище какое то.

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
Необжитая она. Пустая. Нет энергетики положительной.

мне наоборот нравятся именно по этой причине новостройки. чтоб она была необжитая и пустая. Ни запахов в ней нет, ни обоев))) И я начну ее под себя благоустраивать, с чистого листа. Как на чистом холсте рисовать. А не после кого-то жить, переделывать.

Аноним 365

У меня муж после переезда сбежал ночевать в старую кв под предлогом поработать. И еще год ныл и стонал, все не так ему. Я поняла, что просто он не любит перемен. Год я его утешала, потом сказала хватит ныть. Сейчас вроде привык)) А я на крыльях летала, обожаю перемены к лучшему, меня они наоборот воодушевляют.

мама
Екатеринбург
Magic_:
причине новостройки.

так это другое новостройка то свежая, Вы в нее заехали и живете а тут столько лет пустая стояла но я предположение сделала, может дело и не в этом мы один раз только в не новой квартире жили, но там все сносили, все обдирали и потом заехали. Я очень её любил и уютно было. Но меня там кто то душил ночью, ходил по мне. Но не боялась я. Бесилась только, что будит.

Аноним 553
Аноним автор темы:
не рискну пока сдирать)))

ну наклейте поверх светлые пусть и самые недорогие пока или покрасьте их

Аноним 346
автор
аноним:
Думаю, это у вас вроде какой-то родовой травмы или вроде того. Страх, типа большой свой богатый дом иметь опасно, как у потомков раскулаченных, например.

ну да, она мне капец большой кажется, зал огроменный, я не знаю что в нем делать, сяду на диванчик и сижу глаза в телик пучу :lol:

Аноним:
Это закономерный итог-душевный упадок,после чего-то великого! Пройдет это все.Потерпите.

спасибо за поддержку!!! :pozdr2:

ВесенняяЯ:
автор, а когда смотрели эту квартиру перед покупкой - она вам понравилась, вот прямо захотелось вам в ней жить, остаться?

посмотрела набегу, еще торопилась, бежала настроенная на другую квартиру, которая не понравилась, оказалась куцой с обшарпаным ремонтом и дороже этой. В общем по итогу всех просмотров я к ней вернулась, т.к. логически по состоянию и всему она была лучше. У прошлого хозяина просто вкус специфический, далекий от моего, поэтому мне вся косметика под замену (пол, обои, потолок).

Epica:
Наверное то что еще ремонт предстоит серьезный-это вас отстраняет от гнездования.

++++

аноним:
Спать я одна боялась,счас подпривыкла.

когда я подпривыкну, вчера опять вечером страшно было :cry:

Баба Yoga:
Необжитая она. Пустая. Нет энергетики положительной.

по идее отрицательной зато нет...я уж думаю вызвать кого ауру почистить...че там делают -то :gy:

Аноним 346
автор
аноним:
покрасьте их

шелкография, не покрасить

ВесенняяЯ
Аноним автор темы:
шелкография, не покрасить
Аноним автор темы:
У прошлого хозяина просто вкус специфический, далекий от моего, поэтому мне вся косметика под замену (пол, обои, потолок).
вот та же фигня была, и ничего, почти год терпела синегрязный потолок и дико грязнорозовые обои, но поменяла всё-всё под свой вкус, саму квартиру очень полюбила. но то, что там было - это человек не в себе наверное был, когда такое клеил на стены.
Аноним 346
автор
ВесенняяЯ:
что там было - это человек не в себе наверное был, когда такое клеил на стены.

+++++ :gy: :gy: :gy: обои все новые, зал коричневые с золотыми вензелями, цветуями...крупно...ааааааа!!!! коридор болотная шелкография, детская темно-коришневая тоже шел-я. потолок детская и коридор коричневая плитка под дерево. капец капецкий. Идеально только сан узел, большой и с хорошим ремонтом))).

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
по идее отрицательной зато нет..

Если в вашей табакерке долго нету табака,заведётся в табакерке черте что наверняка! (с) :wizard:

Москва
Аноним автор темы:
обои все новые, зал коричневые с золотыми вензелями, цветуями...крупно...ааааааа!!!! коридор болотная шелкография, детская темно-коришневая тоже шел-я. потолок детская и коридор коричневая плитка под дерево. капец капецкий.

Понятно, что-то надо содрать потолок плиточный возможно будет проще содрать, чем обои.

Москва
Аноним автор темы:
шелкография, не покрасить

Да какая разница, все равно выкидывать, зато рельеф будет.

Аноним 256

подушки, шторы и прочий текстиль предлагали? повесить позитивных фото и картин вокруг? лампы поярче, музыку хорошую включать? в ванной все любимые ароматные средства применять? гостей звать и пироги печь?

Аноним 346
автор
Баба Yoga:
Если в вашей табакерке долго нету табака,заведётся в табакерке черте что наверняка!

вы чееее меня пугаеееетееееее :eerm:

Аноним:
повесить позитивных фото и картин вокруг? лампы поярче, музыку хорошую включать?

все делаю. текстиль мой не подходит, я жила в светлой квартире и он темный , почти черный)))) я не рискну "добить" им темно коришневые обои))). Новое хочу только после ремонта покупать.

555

Может аура в ней плохая, или убили (умер) кто-то. :eerm:

Аноним 346
автор
аноним,

ой ну что фигню говорите. это мои тараканы и не более. я пришла сюда не чтоб тут домысли писали что там могло произойти. Я совсем не тонкочувствующая и экстрасенсом себя не считаю.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы чееее меня пугаеееетееееее

:gy: да нет конечно, это из мультика цитата про оловянного солдатика и балерину

Аноним 256
Аноним автор темы:
Новое хочу только после ремонта покупать.

Купите дешевые шторки, наволочки и пледики. Или сами сшейте. Елочку новогоднюю пораньше поставьте. Антидепрессанты или алкоголь вам дороже обойдутся. Жить в мрачной и темной квартире даже хорошего метража в сером-сером городе всю зиму и экономить на том, что поднимет настроение - не самое хорошее решение.

ВесенняяЯ
Аноним:
в мрачной и темной квартире даже хорошего метража в сером-сером городе всю зиму
да, я бы уже содрала эту темень и серость давно, пусть лучше ободранные стены, чем такие ужасы. у нас для продажи ламинатик дешёвенький постелили, чтобы красивенько смотрелось, было сразу ясно, самый копеечный ламинат абы как кинули за 2 часа по всей квартире, ....всё убрали нафиг, под себя выбирали всё. страшность от прежних хозяев убирайте, сделайте её своей уже, любым способом.
Аноним 438

Недавно переехала, ночи 3 уснуть не могла совсем. Ещё дико мёрзла, хотя тепло. Думаю, нервное это было. Озноб. 25 лет спала на одном месте, а тут все изменилось. Ничего, тихонько привыкаю :ugu:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Тоже купили недавно квартиру. До этого жили в съемном 17 лет. В первые дни после переезда ощущения были такие же, Мне было некомфортно в квартире. Батюшку не звали, сама прошлась со свечками по квартире. Прошло 3 месяца. Делаем потихоньку косметический ремонт. С каждым следующим днем понимаю, что это мое. Меня устраивает тут все. И сама квартира и месторасположение. Дочка тоже очень переживала по поводу переезда, а теперь сама говорит, что ей тут все нравится. Так что, автор, все у вас впереди. Уж поверьте мне, свое оно в 100 раз круче чужого

Аноним 346
автор
serezhkina,
Аноним,

спасибо))) подумываю к психологу сходить на след. неделе, если не полегчает.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
когда я подпривыкну, вчера опять вечером страшно было
аноним:
Может аура в ней плохая, или убили (умер) кто-то.

Почти в каждой вторичке кто то умер )). Это нормально. Если у вас стены боле менее ровные, то поменяйте обои в одной хотябы комнате, в которой вы больше времени проводите. Мы когда въехали в старую квартиру, я там одна боялась оставаться. Обои там в 3 слоя были наклеяны ))), я за день их содрала, еещ 2 дня ушло на грунтовку и поклейку новых. Вы же можете самые недорогие купить и временно наклеить, самые простые и светленькие, они потом так же легко снимутся, когда менять надумаете. Но это дешевле, чем пытаться шторами и пледиками что то изменить. Ну и то, что в квартире долго никто не дил, тоже на ауру влияет. Я вот с весны до октября на даче прожила, в квартиру наезжала цветочки полить, так осенью, когда вернулась, она мне неуютной казалась и запах нежилой, через 2 недели всё опять хорошо, моя уютная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";