Купила квартиру, нет чтоб радоваться, а я...не уютно....

Аноним 346
автор

Ипотека. Выбрала головой. Площадь хорошая, планировка отличная, месторасположение устраивает...заехала и не могу привыкнуть, руки прям ничего не делают. Такое чувство, что заехала на годик, потом съеду, как со съемными было. Обои темноватые, тоска от них, поменять пока не могу, сначала замена пола, проводка, что-то разобрать, что-то заложить. Это все оооочень постепенно будет. В квартире мне страшновато, одна вообще не усну, наверно. Зажатая я в ней. Сестра сказала купить антидепрессанты и пить, что это классическая депрессия после "великого свершения", плюс накопившаяся дичайшая усталость, тяжело мне все это далось, много нервов потрачено. Поддержите чтоль, скажите , что это пройдет и что у кого-то было также и прошло. Начинаю думать, что квартира "не моя" и прочую фигню. Опять же со съемной собирала вещи было то же самое, мыла ее и панические страхи, быстрее бы домыть и сбежать. Зато с ребенком гуляю, вчера 2 часа вечером гуляли, чтоб домой не идти. Хочу в люди, одной некомфортно.

просто посетитель
Екатеринбург

может котика завести?

мама
Екатеринбург

Попробуйте окружить себя чем-то позитивным - я вот растения люблю, можно в квартире цветы расставить. Это не очень дорого...

Аноним 346
автор
Lesssy,

друзьям отдала несколько лет назад котика...не хочу зверей). у меня сын за котика).

мама
Екатеринбург
Lesssy:
может котика завести?
:good:
Аноним 467

Автор, все будет хорошо у вас стресс пока. Я вас от души поздравляю!!!!! Мы вот тоже пока на съемном и в ближайшее время даже ипотека не светит, я так устала, что готова в однушку ехать лишь бы своя. На вашем месте, обошла бы все со свечкой, цветы комнатные поставьте и будет сразу уютно. У меня в одной квартире было такое ощущение - не могла оставаться одна дома, даже с сыном подростком, ночами жуть казалась, хоть и муж рядом. В итоге сказала - хватит, дружить будем. Больше ничего не казалось мне в той квартире. Она кстати такая хорошая была по расположению и метражу.

Аноним 346
автор
Снегирь,

ремонт предстоит, не хочу пока цветы. потом уже мечтаю на пол большие, в горшках....ну и я к цветам ровно...так...как декор дополнительный.

мама
Екатеринбург

ОЙ, у меня так же было. Купили в новостройке, без отделки. Всё сами придумали, всё новое. Всё хорошо и красиво. Ан нет, не моё и все. Ноги не идут, руль машины поворачивает в сторону прежней квартиры, при мысли о доме, возникает образ прежней квартиры. Месяцев 7-8 привыкала. Привыкла.

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
Сестра сказала купить антидипрессанты и пить, что это классическая дипрессия после "великого свершения", плюс накопившаяся дичайшая усталость, тяжело мне все это далось, много нервов потрачено.

Сестра врач-психотерапевт?

Аноним автор темы:
Хочу в люди

Что мешает?

Екатеринбург

Были здесь темы о том, что квартира новая не нравится. Поищите

Аноним 128

Аноним , я два года живу в такой квартире. иду словно не домой, а так, что б на улице не ночевать. когда мелочевки всякие меняю, типа коврика в ванной и шторки вроде полегче немного, но не на долго, потом опять накрывает. сплю и вижу как я переезжаю(((

мама
Екатеринбург

А ещё у меня 2 кошки - им пофиг на новую квартиру было.

толерант

есть люди- терпилы. У них прям щастье-щастье, а им всё лишь бы пострадать. Это не лечится, это состояние мозгов-души. даже в таком огромной радости(своя квартира) - вы умудряетесь придумать минусы.

Аноним автор темы:
Поддержите чтоль,

буржуинка, вона погляди, 50 процентов ебуржан без хат перебивается, а ей с собственным жильем поддержка требуется в ее "нещастье"

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
классическая дипрессия после "великого свершения", плюс накопившаяся дичайшая усталость, тяжело мне все это далось, много нервов потрачено.

это именно оно, прямо без вариантов, Вы думаете все после завершения "больших" дел козликами прыгают, сильно опустошение и нежелание ничего делать, только правда "дЕпрессия" пишется :ugu: фенибут Вам в помощь, великая вещь. Освоитесь, шторки повесите, еду приготовите, домом запахнет и нормально станет.

Аноним 346
автор
Аноним:
У меня в одной квартире было такое ощущение - не могла оставаться одна дома, даже с сыном подростком, ночами жуть казалась. В итоге сказала - хватит, дружить будем. Больше ничего не казалось мне в той квартире

как себя перестроить вот))) я причем всегда над всеми ржала, в мистику не верю. ну для приличия у продавца спрашивала ничего ли в ней трагического не было, а то не дай бог потом соседи че веселое раскажут, он поржал. говорит 20 лет она у него в собственности, даже сдавать не парился, в свое время деньги вложил (дядя при деньгах), жили иногда друзья да родня заездами. 1,5 года назад ремонтик в ней сделал.

просто посетитель
Екатеринбург
какбэтак:
буржуинка, вона погляди, 50 процентов ебуржан без хат перебивается, а ей с собственным жильем поддержка требуется в ее "нещастье"
вот видите, автор, люди Вас уже поддерживают от всей души :crazy:
Екатеринбург
Lesssy:
может котика завести?

Может мужа завести? Или есть, хотя

Аноним автор темы:
одна вообще не усну,

А тут столько проблем на бабоконя хрупкие женские плечи. :mir:

мама
Сысерть

такая же фигня была, сейчас вроде ничего - привыкаю (прошло 1,5 месяца)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а то не дай бог потом соседи че веселое раскажут, он поржал.

Так вот и спросите у соседей, заодно и познакомитесь. Хозяин-то прежний даже если и было чего, вряд-ли вам бы рассказал.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
одна вообще не усну
Аноним автор темы:
это классическая дипрессия после "великого свершения", плюс накопившаяся дичайшая усталость

У меня так же было. Я в первую ночь после переезда отказалась спать в новой квартире, ушла в старую, благо, в соседнем доме она была. Это бывает, не переживайте. Постепенно привыкнете.

Аноним 346
автор
ЗлобастаяКудава:
Сестра врач-психотерапевт?

просто врач)

Козюлька:
Были здесь темы о том, что квартира новая не нравится. Поищите

поискала, хуже стало)))) таких ужасов начиталась :gy:

Аноним:
я два года живу в такой квартире. иду словно не домой, а так, что б на улице не ночевать. когда мелочевки всякие меняю, типа коврика в ванной и шторки вроде полегче немного, но не на долго, потом опять накрывает. сплю и вижу как я переезжаю(((

:cry:

какбэтак:
буржуинка, вона погляди, 50 процентов ебуржан без хат перебивается, а ей с собственным жильем поддержка требуется в ее "нещастье"

я 12 съемных сменила за 8 лет! 12!!!! Ну и ипотека на 15 теперь))).

четверг рыбный день:
фенибут Вам в помощь, великая вещь

грандаксин купила.

четверг рыбный день:
только правда "дЕпрессия" пишется

ой)))).

четверг рыбный день:
еду приготовите, домом запахнет и нормально станет.

готовила....аж не жреТЬси))) худею зато))).

мама
Екатеринбург

Ну батюшку позовите, пусть освятит, молитвы почитает.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
худею зато))).

ну вот, один плюс мы уже нашли :clapping: продолжаем в том же духе.

Аноним автор темы:
грандаксин купила.

немножко разные вещи

Аноним 346
автор
Анна Иванна:
Может мужа завести? Или есть, хотя

эх)))) пока как-то так)))

valyn4ik:
Так вот и спросите у соседей, заодно и познакомитесь.

соседи уже во время переезда поржали . типа "что заезжаете? а то 20 лет никто не жил".

Аноним 346
автор
valyn4ik:
Ну батюшку позовите, пусть освятит, молитвы почитает.

дорого это, интересно...

Аноним 654

это комплекс нищеброда, постоянно снимающего квартиру, не имеющего ничего своего. Переходить в другой статус сложно. Не сомневаюсь, что в случае автора, в другой квртире будет то же самое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";