Как развить в себе коммуникативность и не конфликтность

Аноним 431
автор

Такая ситуация. С людьми схожусь очень легко, и я им нравлюсь Но буквально через месяц начинаю видеть все их недостатки, кто кого любит, кто кого презирает, отношения сразу понимаю друг к другу и к себе. Вижу кто доносит, кто присмыкается или двуличный И начинаю ненавидеть их. Причем сильно Почему у меня так? Коммуникации установить легко, а удерживать трудно Может есть курсы какие, чтоб такого не было?

мама
Екатеринбург

Идеалистка, просто поймите, что в каждом есть минусы и плюсы, воспринимайте людей безоценочно

Аноним 431
автор

Коша1, Не могу

Аноним 431
автор

Вообще девочки, вам легко в коллективе работать? Мне всегда очень трудно, я как то постоянно все терплю, их характеры. Мне это трудно дается

Аноним 953

Если вы конфликтная, то лучше не развивайте коммуникативность) Нам и так хорошо, мы ваши напряги не любим))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , Можно быть общительной "белой вороной" и жить "над схваткой"

Аноним 431
автор

princess_Iris, А если наедут на вас?

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вообще девочки, вам легко в коллективе работать?

легко, в любом :ugu:

Аноним автор темы:
Мне всегда очень трудно, я как то постоянно все терплю, их характеры. Мне это трудно дается

мне не интересны характеры людей, кроме близких.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне всегда очень трудно, я как то постоянно все терплю, их характеры. Мне это трудно дается

Абстрагируйтесь и все. Вам с ними только работать, зачем вы переносите рабочие отношения в личные?

Екатеринбург
Аноним ,

вы просто видите недостатки людей или говорите им об этом? откуда конфликтность?

Аноним 431
автор

ПтичкаН, Когда человека не любят, он это чувствует. У меня по лицу видно даже

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Когда человека не любят, он это чувствует. У меня по лицу видно даже

думает все вокруг хотят быть вами любимы?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Это не исключает умение "зубоскалить", Иногда и взгляда может хватить :crazy:

Аноним 431
автор

Вообще люди надоедают через какое то время, с подружками тоже разбегаюсь. Почему это?

мама
Екатеринбург

Значит вам надо развить контроль за лицом. Демонстрировать правильную невербалику. С коммуникациями у вас все в порядке, а вот с работой в команде плохо. И с разделением работы и обычной жизни.

Аноним 431
автор

ПтичкаН, Понимаете, хотят. Потому что я произвожу хорошее впечатление. Потом они видят, что мне не нравятся. Сначала обижаются, потом как следствие злятся А если ты людей не любишь, они не любят тебя

Аноним 431
автор

Neiron, Да, вы меня абсолютно правильно поняли. Я хорошо работаю, но не в команде Лицо меня всегда всегда выдает. На нем все написано

Екатеринбург
Аноним ,

так вы чего хотите-то, что бы вас любили посторонние люди?

и не обязательно любить людей, что бы поддерживать с ними хорошие отношения, достаточно вести себя корректно)

мама
Екатеринбург

Аноним , у меня работа такая))) Приучитесь следить за лицом. У меня есть такая сотрудница. Вообще лицо не держит, все написано. Упражнялись с ней долго, стало лучше, но все равно чуть контроль ослабила и фсееее. Но у нее тоска на лице, даже смешно иногда: кто в армии служил, то в цирке не смеется)))

Аноним 431
автор

ПтичкаН, Нет я не хочу конечно, чтоб меня любили Я хочу уживаться в коллективе уметь

Аноним 431
автор

Neiron, Капец уменя с лицом. Я допустим прихожу к врачу, он мне не понравился, и я думаю - шарлатан ты просто дружок, а прием то у тебя дорогуший И он мне прямо тут же в эту тему оправдываться начинает Или думаю по работе про кого нибудь -ты кто такая то, чтоб меня отчитывать. Она мне тут же - я должна за этим следить, это моя обязанность Я долго еще не понимала, что у меня на лице все написано

Екатеринбург
Аноним ,

а было хоть раз, что бы вы подумали о человека шарлатан, а он не оправдываться начал, а своей работой показал , что спец. и вы поменяли свое мнение?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Работайте с зеркалом с разными эмоциями

Аноним 431
автор

ПтичкаН, Нет

Екатеринбург

а вам вообще попадались хорошие люди - не без недостатков, но хорошие - не подлые, не двуличные, не тупые? Если нет - то может дело не в них все-таки?

мама
Екатеринбург

Есть тренинги по коммуникативности и решению конфликтных ситуаций. Полно. Только они как бы внешние стороны человека в основном корректируют. А если у Вас постоянно мысли типа

Аноним автор темы:
шарлатан ты просто дружок, а прием то у тебя дорогуший

то как это можно изменить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";