прошу закрыть тему

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как дружу с двумя много лет

Я вот вообще с одной только дружу, и считаю, что достаточно. Подруг много быть не может, приятельниц - да, но не подруг.

Аноним 564

Аноним ,
У меня таже бЯда найдете причину, поделитесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я бы поняла если бы было такое несколько раз, но когда это постоянно, понимаешь что столько людей не могут ошибаться

не ошибаются только в одном : что вы себя сами чмом ощущаете
поэтому и позволяют себе вести себя по хамски ,унижать ..

а надо как кот Митя себя чувствовать и вести ))

"Я считаю, что надо вести себя так, как мой кот Митя.
Иногда сижу на кухне, работаю. И что-то не получается, не сходится, не срастается, брови сразу прибегают к переносице посмотреть, что тут происходит вообще. И я сижу, всех ненавижу, прямо не могу. Сижу, как черная туча.
А потом смотрю, что кот Митя лежит рядом. Он лежит на спине, разложив белоснежное полное тело по креслу. Он лежит как-то даже медленно. Рассматривает свой пышный меховой живот, разглядывает лапы, растопыривает мохнатые пальцы с коготками.
Очень внимательно на себя смотрит, очень.
И по нему в этот момент прямо видно, что он уже не знает, в какое место еще раз себя поцеловать ." (с)

Аноним 404

Аноним ,
А вам вообще не все равно что про вас думают окружающие. Может они видят что вас задевает их слова и действия и поэтому ещё больше вас пытаются задеть? Искать причину смысла нет. Знаете выражение: итак против кого сегодня будем дружить? Вот и у вас также. Сама всегда выбивалась из общей массы, на работе общалась с 1-2 девочками из 10-ти. И косо смотрели и ща спиной шушукались, да вот только мне вообще все равно было. Заходилась в офис со словами с порога: здрасте и кто ответит кто нет по барабану.
А в целом: самая дешёвая вещь - это мнение других о тебе...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Было такое, что я подхожу к человеку с улыбкой, а на меня в ответ смотрят сверху вниз и сквозь зубы здороваются.

Аноним автор темы: Был случай когда в спину было сказано "Посмотри только, как она идёт "и смех
А вообще просто подколы по поводу одежды, хотя в ней нет чего то странного и страшного

зачем вы собираете в копилку факты неприятия себя другими ?
для чего вам это ?
хотите нравится всем ?
так не бывает
в конце концов оставьте другим право не любит вас , не принимать
ну , есть у них такое право ..

копите лучше факты о собственных достижениях

Аноним.

Прям захотелось на вас посмотреть и пообщаться.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Но почему то это всегда я.. Как этого избежать.. я не знаю

назначить др козлом отпущения.
мне не очень понятно что такое козёл отпущения. Это если где то косяк, то вас назначают ответственной за это?
С внешностью/одеждой всё понятно - на всех не угодишь, тем более на тёток.

Аноним автор темы: Я не умею отвечать грубостью на грубость, я просто молчу, а это воспринимается как слабость

не можете грубостью, ответьте колкостью, язвительно или просто с юмором. Да - я такая, хи-хи и пошла себе дальше. Они же ждут реакции, так пусть реакция будет непредсказуемая.
можно попробовать репетировать перед зеркалом. Берёте наиболее часто происходящие негативные ситуации и отрабатываете своё поведение в них. вот прям реплика - ответ, выражение лица и пр. А вообще стая очень хорошо чувствует жертву.
Я сама очень ранимая и по этому отрастила длинные и колючие иголки. Это не хамство, не грубость, это ирония, язвительность, юмор, как писала выше. В новом коллективе к вам присматриваются, а потом начинают пробовать на прочность и стоит дать слабину - пропала. Как правило есть один или 2 лидера они и дёргают за верёвки. Вычислить их просто. И у них тоже есть свои слабости и недоброжелатели. Заручитесь поддержкой др людей. Умение заводить друзей - это тоже важно. Не поверю что прям вот все к вам плохо относятся.

мама
Екатеринбург

no_milk_today: И по нему в этот момент прямо видно, что он уже не знает, в какое место еще раз себя поцеловать.

Зачитала мужу с кошкой. Только там еще он уже не знает, в какое место ее еще поцеловать. А она снисходительно позволяет ему любить себя.
Автор, простите за офф. Тема так--то не ржачная совсем.
Получается, что Вас совсем не уважают на работе. А по сути дела (работы) есть к Вам претензии?

Аноним 957

Аноним ,
Зайдите, посмотрите фотографии с ногами, представленными на конкурс. Ваша самооценка возрастёт.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если вы некомпетентны настолько что вынуждаете коллег писать доносы...ну начните с главного. С себя...может вы реально не волокете в работе и в своем деле???
Как так можно довести коллег...чтб они с полтычка...донос начальникам нарисовали)))))

мама
Екатеринбург

элиенс: Если вы некомпетентны настольео что ввнужданте коллег писать доносы...ну начните с главного

ой , да будет вам
сексотничают и на пустом месте , а то вы о *ополизах никогда не слыхали

мама
Екатеринбург

Слушайте, это и правда отношение к себе! Везде будут люди, которые Вас будут не любить! Вот я: даже взять форум: как грязью поливают и про внешность в том числе. Но мне плевать: я знаю какая я. Когда Вы себя узнаете " от и до" Вам станет легче на мнения

мама
Екатеринбург

Аноним,
Слушайте, Вы когда какашку видите, Вы что делаете: переступили и забыли. Так же и здесь.

хочу стать мамой
Ивантеевка

Аноним ,
Автор! Люди, чувствуют на каком то инстинктивном уровне, что Вас МОЖНО обидеть. Что они могут себе это позволить и им ничего не будет за это. А если б они например думали - предполагали, что на шутку хамскую за спиной, Вы развернетесь и с ноги в живот им вдарите? или громко оскорбите в ответ? Такого бы поведения не было. Так что у Вас комплекс жертвы, вы сами на себя наклеили ярлык, что Вас позволено не уважать... Есть простые методы: 1 следить за осанкой ВСЕГДА. 2. Улыбаться тоже всегда, даже если кажется что не к месту.3. Записаться на занятия аквааэробикой

Аноним 57

элиенс,
Вы с алкоголем завязывайте.
Перфекционисты спиваются быстро.
Ибо во всем любят совершенство.
ЗЫ: В буквы совсем не попадаете.

мама
Екатеринбург

ИринаShok: Записаться на занятия аквааэробикой

лучше на бокс тогда уж )))

Аноним автор темы: очень обидно что несправедливо со мной поступают

а жизнь вообще штука несправедливая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: насколько понято написала, в голове каша, очень обидно что несправедливо со мной поступают

Ну стоит ли работать в компании с таким дебильным руководителем? Найдите другую работу с адекватным руководством и перекреститесь.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";