прошу закрыть тему

мама
Екатеринбург

Neiron: Хороших работников редко увольняют.
Вы честно себе сами скажите, точно хорошо работаете, соблюдаете дедлайны, проактивны и компетентны?

Вот я тот же вопрос задала давно уже, но похоже, автор сама себе на него ответить не может.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
так делайте
вам уже совет дали : спортом займитесь ,попу подкачаете и самооценку заодно

к чему у вас душа лежит : танцы,рисование ..всё что угодно

Аноним 211

мне кажется, что автор - эгоцентрик и не замечает никого вокруг. всячески оберегает свои права и плюет на чужие, не замечая этого в принципе. обычно именно к таким так относятся.

Аноним 211

Аноним автор темы: я работаю в соответсвии с должность и зарплатой

очень шаткое понятие - работать в соответствии с зарплатой. и вообще ответ странный. любят тех, кто умеет (и хочет) хотя бы изредка выходить за рамки.

Аноним 211

Аноним автор темы: Настолько не замечаю, что вижу любой косой взгляд

я написала, что Вы, возможно, не замечаете, как плюете на чужие права, а не то, что Вы не замечаете других людей. именно эгоцентрики ловят косые взгляды, часто придуманные. но при этом такие люди других людей, живых и ранимых, не видят, они видят только "косые взгляды" от них. ни разу не видела, чтобы работягу с хорошим характером изживали из коллектива. либо плохо работает, либо все время с задранной головой - королева из королев -все только в рамках должности и зарплаты. бывают, конечно, еще личностное неприятие - типа слишком громко смеется, пахнет потом, одевается крикливо и т.д. но и то зачастую мирятся с этим, если работник хороший и с хорошим характером.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо всем, было много хороших мыслей, но мнение моё еще больше укрепилось- так и буду всю жизнь мучаться.

венок терновый жертвы репрессий надеть на себя шибко стараться не надо

а вот взять себя за *опу и пойти для себя ,любимой, сделать что нибудь полезное
нужно усилия приложить

так не хочется вам напрягаться
губы то поджимать на косые взгляды оно конечно проще

Екатеринбург

Аноним автор темы: Было такое, что я подхожу к человеку с улыбкой, а на меня в ответ смотрят сверху вниз и сквозь зубы здороваются.

Аноним автор темы: директор пытается найти повод что бы меня уволить

в жизни каждого человека такие ситуации случаются, иногда и не по разу. Различие в том, что вы зацикливаетесь на анализе этого и возводите каждый эпизод в ранг значимого и судьбоносного. Другой просто идет дальше и переступает через эти неприятные эпизоды, не подсчитывая их

Аноним 211

Аноним автор темы: а я не хочу

а чего вообще хотите-то? чувствовать себя нужной, полезной? или чтоб все отстали?
позиция "я и мир вокруг" невыгодная совсем. можно принять мир, как он есть, и радоваться. при такой позиции Вы начнете понимать мотивы других людей и поймете, что они ничего против вас в большинстве случаев не имеют. правильно Вам написала выше NATA66- в каждом человеке есть и таланты, и куча хороших качеств. Надо их видеть в других, тогда люди и поворачиваются именно этой стороной, а не обратной.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буду искать работу какой нибудь уборщицей, тут надеюсь не будет притензий ко мне.

ооо это что? Манипуляция? Матушка да вы хитрюга.
В ответ на такие речи обычно вас утешают?

Аноним 596
автор

Закройте, пожалуйста тему.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я всегда считала что я работаю в соответсвии с должность и зарплатой.

Надо, чтобы так считали и окружающие, коллеги, начальство. Вот в чем весь вопрос у Вас.

Аноним 211

есть у меня парочка таких знакомых, как автор (в плане, что их везде недолюбливают). обе получили много разнообразных корочек об образовании, их от этих корочек распирает. обе очень боятся переработать, за каждую копейку 100 раз ко всем сходят, каждую новую обязанность обсудят на 100 раз и обязательно подозрительно спросят, почему именно им поручили, ведь есть еще 10 человек. а тем что тогда? и обе жалуются, что их не любят. правда, они поняли, в чем дело дело в том, что им завидуют, потому что у них очень хорошее образование. в реальности, на мой взгляд, завидовать нечему - образование достаточно рядовое, хоть и с особенностями, но у них есть сверхценность этого образования (а на самом деле через него они себя считают суперценными). других замечают выборочно.

мама
Екатеринбург

А может вам не ниже надо, а выше стремиться?
может вообще сменить деятельность? Вам ваша работа нравится?
Вы не убегайте, чуть против шерстки-закройте тему)))

Arctic cat

Сейчас автор скажет, что и здесь ее зачморили. Реально, человек видит только то, что хочет видеть

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";