Психика не выдерживает двоих детей

Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Мы же не всегда такие замученные, у нас вот просто дневной стационар у среднего и предновогодний ажиотаж на работе наложились на нормальную и спокойную жизнь и стало не вмоготу, а так то светлых и приятных моментов гораздо больше и 90% свой жизни я счастливый и позитивный человек.

+++

Аноним 276

Мы с сестрой орали до конца школы и дрались
Родителям полегчало только после того как мы уехали из дома
И у меня ведь двое )))))))

Аноним 32

Вот даже не знаю, мне с детьми повезло или как.Старшему - 6, младшей - 4. В садик не ходят вообще. Бабушек-дедушек, нянь нет. Муж на работе с утра до вечера. Я целый день с ними дома. Успеваю все, и поработать 3-5 часов, и домашние дела сделать, и с детьми позаниматься-погулять. Когда я работаю, дети занимаются своими делами, отвлекают, конечно, но терпимо. Понимаю, что с каждым днем они у меня взрослее, самостоятельнее и мне все легче. Когда помладше были, было тяжелее, да.
Спасибо, Господи, за прекрасных, спокойных детей

Аноним 619

мы с сестрой и дрались и орали еще и после школы)

а мои двое пошли характером в их отца - неконфликтные, самодостаточные

мама
Екатеринбург

Аноним,
А я не могу с бардаке жить
Плохо мне физически От этого ужаса
Вот мужу пофиг хотя у самого всю жизнь мама порядок идеальный поддерживала и поддерживает

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
Вот точно главное чтоб болели поменьше
Это главный высад
Ну и ор бесконечный как не слышать ... пока не научилась )
Моим 4 года и 10 месяцев

Аноним 589
автор

lebedushka: Заведите час тишины. Не волнует ка, но кто-то берет детей на себя, вы в наушники и тихий час или из дому )

Есть такой час, когда дети засыпают)

мама
Москва

сама удивляюсь, у меня один сын, но кровь вскипятит на раз-два.... панически боюсь забеременеть второго не выдержу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";