Лечение алкоголизма

автор
мама
Екатеринбург

Люди добрые, помогите пожалуйста. Где есть в Екатеринбурге клиники где лечат алкоголизм. Не кадирование, а именно лечение. Может у кого знакомые, члены семьи проходили лечение и довольны результатом. Нужно отчиму, пьёт в течение нескольких месяцев с перерывом день-два, крышу сносит конкретно, копировали раз 6-7 это точно. Помогите пожалуйста. Сил нет смотреть как мучается мама и младшая сестра.

Аноним@Kо

коли сам не захочет избавиться от этой зависимости никакое лечение не поможет

автор
мама
Екатеринбург

Он согласен на лечение. Сам мучается. На кодировку тоже же сам шёл, силой его не тащили. Он сам не может бросить.

Екатеринбург

сосновый бор

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлизабетII: сосновый бор

+++

Екатеринбург

ЭлизабетII, а можно поподробнее

Екатеринбург

раньше там ойхер работал, щас его ученик, позвоните вам все расскажут. Только там перед лечением надо самому две недели не пить.

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
А сколько лечение длится? Там надо лежать или можно медикаментозно?

Екатеринбург

Там сначала беседа с врачом, на ней все расскажут, потом через две недели вроде уже сама процедура, длится пару часов, может меньше. И все. Никаких медикаментов.

Аноним 492

ЭлизабетII: сосновый бор

ЭлизабетII: там перед лечением надо самому две недели не пить.

Если человек может не бухать 2-3 недели что бы "полечиться" то какой же он алкаш? Меня вот у Ойхера всегда эта оговорочка смущала. Если ты спокойно не пьешь 2 недели то ты просто любитель побухать, но никак не человек, у которого весь смысл жизни в бутылке.
Ты попробуй выташить из синей ямы забулдыгу, пусть даже страшно желающего прекратить пить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Полностью с вами согласна. Не реально ему продержаться две недели.

Екатеринбург

Аноним: Если человек может не бухать 2-3 недели что бы "полечиться" то какой же он алкаш?

хорошая отговорка. мой муж первый раз когда пошел тоже так сказал, типо смотри я же месяц могу сам не пить, значит сам справлюсь. До лечения так и не дошел. В результате год еще бухал. Считаете что алкаши никогда трезвыми не бывают что ли?

Екатеринбург

тюня22 ,
вы же писали что он сам хочет, а раз хочет значит сможет. Хотя там некоторые все таки до последнего пьют, никто его проверять там не будет. Это все на его совести будет.

автор
мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
Вы счастливый человек, если не сталкивались с такой бедой. Человек головой понимает что до добра это не доведет. Много раз самостоятельно ездил кодировался, но с каждым разом кадировки хватает все меньше и меньше. Это болезнь я считаю. Как будто переклинивае человека. Утром плачет помогите, а вечером опять в люлю.

Екатеринбург

Если бы я не сталкивалась с этим, то не писала бы в этой теме))) Сосновый бор это не кодировка. Мой прошел и кодировки и торпеды и все не по разу. Что алкоголизм это болезнь все знают вроде.

Аноним 31

У меня папа 8 лет не пил, а потом крышу снесло, пока мы в отпуске были. Пил 3недели без перерыва. Как мама приехала, сразу повезла в психбольницу (он сам хотел остановиться, но не мог). Там его полечили, после закодировали. Но условия там были тюремныё.

Аноним 405

тюня22 ,
В сосновый бор кладут на 2-3недели,промывают,психолог и потом по желанию копируют

мама
Екатеринбург

на Халтурина есть диспансер, туда бесплатно можно попроситься.срок две недели. если действительно созрел, то его там прокапают, снимут физическую зависимость, а дальше сам -сам

у ученика Ойхера именно кодировка, гипнозом. а есть там еще отделение немедикаментозного лечения зависимостей. у меня трое знакомых, кому кодировка там реально помогла. до этого кодировались в других местах - толку ноль.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за помощь. Проманиторю все варианты.

Аноним 388

Недавно положили родственника в клинику на сосновый бор. Был в длительном запое, ничего не помогало. Положили его туда сначала платно на 2 недели, а затем врачи предложили оставить его для дальнейшего лечения бесплатно. Никаких 2-3 недель без спиртного не было. Пробуйте все варианты!

просто посетитель
Екатеринбург

nasty77: на Халтурина есть диспансер, туда бесплатно можно попроситься.срок две недели. если действительно созрел, то его там прокапают, снимут физическую зависимость, а дальше сам -сам

это самое лучшее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";