Интересно Ваше мнение, очень!

Аноним 642
автор

Встречались с мужчиной, любили друг друга, но я приняла решение расстаться (ничего не произошло, вернее он ничего плохого не сделал, это моё решение, долго рассказывать), так вот, он и замуж звал и в любви объяснялся и тд, но я всегда ему не верила на 100% что он меня правда любит, так вот, я ему сказала что я приняла такое решение, и он пописал два дня, потом ещё через три дня написал что сделал все что мог, чтобы сохранить любовь. Вот у меня вопрос, что он сделал ??? Ведь получается моя интуиция меня не обманула? Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением?? Или это я гоню и это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: через три дня написал что сделал все что мог

у него кто-то появился ))) возможно та, которая ему давно глазки строила.
а раз вы свалили, он переключился.

Аноним 642
автор

КатринаС,
Нет, у него 100% никого нет

Аноним автор темы: Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением??

А вы бы хотели что бы он на коленях за вами ползал и просил выйти взамуж? А о чувстве гордости вы слышали? Н е все способны переплюнуть через себя.....ну и собственно вы его откровенно послали......сложно после этого любить.

мама

Аноним автор темы: он пописал два дня,

Куда?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением??

А что, он должен повеситься у Вас под окнами? Не хочешь - не надо. Насильно мил не будешь. Даже я бы сказала, что он проявил уважение к Вашему решению.

Аноним 504

А что вы хотели чтобы он сделал? Это бы на вас повлияло?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у него 100% никого нет

совсем не очень мужчина? может он по жизни не самец?
нет, так нет

Аноним 317

Вы расстаться хотели или чтоб побегал? по-моему норма уйти, если тебя послали.

Аноним 642
автор

КатринаС,
Наоборот мужчина очень даже ))

мама
Екатеринбург

А вы его проверяли что ли?
Какая разница куда и что он там попИсал))) Вы же расстались? Дальше зачем что-то знать?

Аноним 504

Какой-то детский сад: настоящая ли любовь, дурацкие проверки, и еще мужик во всем виноват.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наоборот мужчина очень даже ))

Ну так тем более не пропадет. На Вас ведь свет клином не сошелся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наоборот мужчина очень даже ))

ну значит. вы просто не в курсе.
вы ему никуда не упираетесь.

а эта, скока вместе, жили или чо?
по скока вам лет? дети есть?

Аноним 642
автор

Я же не посылала его! ;хотя вы правы, он суде мне сказал, ты меня послала! Ты вообще слышала о мужской гордости и чувстве собственного достоинства ? И тд...это он мне говорил, когда я первый раз ему сказала что мы расстаёмся, а потом сошлись, а это уже второй раз..наверно совсем обиделся. Ну ладно. Просто если бы он и правда добивался меня очень, то мы были бы вместе.глуро это конечно,

самомама
Екатеринбург

Автор просто считает что он её толком и не добивался?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: то мы были бы вместе

да вряд ли.
а вы чо выеживались то?

Аноним 649

Автор, вы в себе? Вы бросили мужика..он сделал попытку..из уважения к вашему решению оставил вас..что он должен был сделать? Вскрыть вены, уйти в монастырь, ночевать в вашем подьезде на придверном коврике?

Аноним 642
автор

Катрэн,
Да, расстались и пофиг, а как же его любовь ??ведь так любил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вскрыть вены, уйти в монастырь, ночевать в вашем подьезде на придворного коврике?

ну если автору и мч по 20 лет, а судя по написанному так и есть, то да )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто если бы он и правда добивался меня очень, то мы были бы вместе.

Делать ему больше нечего, как добиваться Вас. Чтобы Вы ему потом всю жизнь мозги выносили своими странными представлениями о мужчинах? найдет/нашел себе нормальную женщину, любящую и адекватную. И все у него будет гармонично.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ?ведь так любил

другую любить будет. делов та

Аноним 642
автор

КатринаС,
Да есть ряд причин..но сама блин хочу быть вместе, наверно, но...да пофиг короче

Аноним 642
автор

Mrss,
Вы правы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а как же его любовь ??ведь так любил

Любовь меньше жизни. Пройдет его любовь к Вам (или уже прошла), наступит новая.

Аноним 649

Аноним ,
Дак вы видимо не очень то любили..судя по поступкам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";