Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: Так сложилось, что подруг нет,

первая ошибка.

Добрая автор темы: Я рыдала, просила объяснить что не так? Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.

да хоть что-то надо конечно иметь.

Добрая автор темы: Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им. Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.

разрушили потрахоны мужа на стороне. ну и то, что вы жили только и исключительно мужем.
нельзя растворяться в другом человеке. никогда.

мама
Екатеринбург

Он изменил, а вы все разрушили, мда... Самоуважения ноль.

Добрая
автор

Аноним: Я дышу им = он меня обеспечивает
Я все разрушила = он козлина, а куда деваться
Мне больно = у меня нет денег

Он меня не обеспечивает. Да я в декрете, но есть мои сбережения, есть подработка при желании и необходимости в любой момент могу прийти на работу и работать там пару часов вдень.
Дело совсем не в финансовой стороне вопроса, в этом плане все хорошо.
И хобби у меня есть и увлечения. И не держу я его около своей юбки, я его поддерживаю в его увлечениях, не пилю, не упрекаю.
Я же писала была идеальная семья. Каждый работал, вечерами все вместе готовили ужин, гуляли с детьми, смотрели фильмы. Каждый выходные отдыхали всей семьей - лыжи, лес, гости, кино, театры. Все было так хорошо, я ему верила.
Сейчас думаю что оступился. Мне нужен совет, как сейчас быть мудрее, сохранить семью. На что отвлечься, чтобы не навредить самому маленькому, что в животе.

P.S. Узнала очень случайно, оплачивала счета через сб онлайн, его телефон был у меня, так как платежами занимаюсь я, и его симка оформлена на меня. И вот я ждала смс с кодом для подтверждения, а пришло смс другого содержания.

Аноним 245

Добрая автор темы: а пришло смс другого содержания.

и его действия? он сразу признался? и начал вас винить?

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: И вот я ждала смс с кодом для подтверждения, а пришло смс другого содержания.

Не похоже на разовую измену... Если уже обменялись телефонами и переписка, то не случайно это? Никому не пожелаю быть на вашем месте, просто сочувствую. А самоуважение должно быть все равно.

так надо

Добрая автор темы: Узнала очень случайно, оплачивала счета через сб онлайн, его телефон был у меня, так как платежами занимаюсь я, и его симка оформлена на меня. И вот я ждала смс с кодом для подтверждения, а пришло смс другого содержания.

похоже и правда оступился... кобелина с опытом бы так не лоханулся. У меня есть один родственник, у него для любовниц отдельная симка и шифровка такая, что Штирлиц нервно курит в сторонке. При чем баб у него несколько и с его слив ни кто про друг друга не знает.
Советы вам дали уже выше, отойдите от вашего "брильянта", у вас еще шок от случившегося, отойдите и посмотрите. Он не идеал, он обычный человек, относитесь к нему так же, а не как к свету в оконце. И подруг найдите что ли - сужать круг общения только до семьи и родни ближайшей - не дело, в мире много чего еще интересного. Шанс бы я дала, но с условием, еще раз и свои чемоданы сможет забрать у входа. Сама знаю семьи, где по пьяни хорошие мужики грешили с телками, которые только и ждали, когда на мужика запрыгнуть. Сейчас уже лет 10 живут одни - нормально вроде. По пьяни мужику отказаться сложновато от интима, если женщина ни чего внешне. И от стадии опьянения еще зависит.

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: Сейчас думаю что оступился. Мне нужен совет, как сейчас быть мудрее, сохранить семью. На что отвлечься, чтобы не навредить самому маленькому, что в животе.

а пока не переболит и не отпустит. нельзя так просто переключить в режим "все простила-все хорошо".

Добрая
автор

Аноним: и его действия? он сразу признался? и начал вас винить?

Он сразу рассказал. Что с работы, не так давно у них работает. Ему нужно чтобы лишний раз не ходить к ним отдел, иметь с ней хорошие отношения. Купил конфеты. С его слов секса не было. Но мне теперь сложно верить.
Думаю он хотел просто так сказать хорошие отношения, которые смогут пригодиться. А она уцепилась. Но это лишь мои догадки. Она знает что у него семья.

дедушка
Екатеринбург

Анонимус: кобелина с опытом бы так не лоханулся.

дак может просто уверен, что куда она нафиг денется даже если в курсе его гулянок, тем более он такое божество для нее

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: Думаю он хотел просто так сказать хорошие отношения, которые смогут пригодиться. А она уцепилась. Но это лишь мои догадки. Она знает что у него семья.

девушка не при чем. муж ваш кобель.

Яя

Добрая ,
То есть вы даже не уверены была измена или нет?!
В смс какой текст был?

так надо

ТучкаКрашена: дак может просто уверен, что куда она нафиг денется даже если в курсе его гулянок, тем более он такое божество для нее

ну может уж не такой монстр, чтоб над беременной так издеваться, левачат мужики некоторые в беременность, но по причине того, что не все в интимном плане могут получить от беременной жены. Но может и так быть как вы говорите.

дедушка
Екатеринбург

Добрая автор темы: Купил конфеты

и оставил номер телефона с конфетами, это, видимо, чтоб она ему еще конфет заказывала?

Аноним 834

Купил коробку конфет это измена?

Яя

ТучкаКрашена,
Если работают вместе, телефон узнать не сложно

Аноним 834

А в смс что было?
Конфеты съела,тащи еще?

Яя

Автор
Что в смс то было?
Может всё себе накрутили?

Добрая
автор

[cit]Яя: Автор
Что в смс то было?
Может всё себе накрутили?[/cit
В смс было пожелание приятных снов.
Ну и не накрутила. Симка то на мне, я посмотрела в личном кабинете детализацию, там переписка смс-ками

Яя

Добрая ,
и всё?!?!

Яя

Текст смски не означает, что он вам изменил.
Это показывает, что она не ровно дышит к нему.
Муж сказал, что измены не было. По какой причине вы ему не верите?!

Добрая
автор

Яя: и всё?!?!

А что должно быть? Внебрачные дети? Мне хватило и этого. Может гормоны беременные и я раздуваю из мухи слона, но мне почему то очень больно

мама
Екатеринбург

Измена-то была по факту? Или нет? Сложно посоветовать что-то, потому что я никогда не прощу измену. О чем сразу говорила ещё будущему мужу. Если желание переспать с другой бабой перевешивает семейные ценности и страх потерять жену и сына, то на кой мне этот человек???

Яя

Добрая ,
Нет! Без базара! Не приятно и всё такое!
Но он тут при чём?!
Возможно позволил ей более близкое общение, чем рабочее. Но это не означает, что они спали, что он вас бросит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";