Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

Екатеринбург

СашA: знанием вопроса утверждаете

По моему это всем известно, что все люди одинаково устроены.

Аноним 488

Анонимно долго: Зато в почте был огонь, но днем. Вечером никаких "споки, чмоки". Сейчас и там спокойно, ровно. Романтику в другом месте находим.

да мы тоже без всяких сюсюканий, но просто всегда на связи, желаем спокойной ночи, доброе утро и тд ))) А вот "огня" в переписке нет, все при встречах, а они не реже чем через день.
Так получилось, что переписка спокойная, почти деловая. Если такая, как автор, увидит, то мало что поймет )).

плонс: Что бедного. Я про то, что у любовницы то поперек что ли что бы быстрее бежать зменять.Все то же самое

чет даже жалко вас стало, тоскливо жить, думая, что у всех все одинаково.
Вес люди разные, и с каждым мужчиной, секс отличается, если конечно, он не тоскливый и нудный, тогда, да, разница не велика ))))

СашA: Вы предполагаете или со знанием вопроса утверждаете, что ра

Он теоретик.
Напомнил мне тему, перепись тех, у кого муж первый и единственый, они все хором утверждали, что муж, лучший мужина и с ним лучший секс ))).

папа
Екатеринбург

плонс: По моему это всем известно, что все люди одинаково устроены.

Ощущение, что речь о механизмах идет, а не о женщине)))

Екатеринбург

Эмоций у меня в жизни мало. Я сам то как робот :)

Анонимно!!!

плонс: все люди одинаково устроены.

Голая физиология, никакого желания вникать.

плонс: робот

Однозначно. Алгоритмы рулят. Вам влюбляться нельзя, все программы и настройки слетят к чертям. Видимо, организм ставит защиту от эмоций и чувств. Остальное - чисто головняки. И
это да, еще какие!!

плонс: как робот

Пришел. Зарплату отдал. Поел. Лег, сунул - вынул. Поспал. Неплохой для кого-то вариант.

анонимно: да мы тоже без всяких сюсюканий, но просто всегда на связи, желаем спокойной ночи, доброе утро и тд ))) А вот "огня" в переписке нет, все при встречах, а они не реже чем через день.
Так получилось, что переписка спокойная, почти деловая. Если такая, как автор, увидит, то мало что поймет )).

Мы на связи, но проще позвонить, если вопрос. И я не уверена, что его супруга спокойно воспримет фразу в телефоне "с добрым утром", если дальше не будет рабочего текста. Но проще позвонить или дождаться начала рабочего дня.

мама
Екатеринбург

Добрая ,
Чем отвлечься?
Я думаю самый лучший вариант- это развод, вот кааааак разведетесь, кааааак начнете отвлекаться и развлекаться с 3 детьми

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: чет даже жалко вас стало

Осспади, опять не славабогу... Мужика жена устраивает, налево не хочет - опять не айс...

папа
Екатеринбург

Miu-Miu: Осспади, опять не славабогу...

Мы все разные. Кому то такое отношение кажется идеальным, а кому мертвым. Без намека на искренность и чувства. Но кому то эти чувства и не нужны. Каждому своё, при том, что устроены казалось бы одинаково)))
ЗЫ: недавно ученые пришли к выводу, что особенности нервной системы в области таза различаются у каждой женщины.
Гинеколог из Нью-Йорка Дебора Коади занялась изучением этого вопроса и выяснила, что науке известно все о расположении нервов в области таза у мужчин, в то время как о женщинах нет никакой информации.
Коади объединилась с командой хирургов и занялась исследованиями, которые привели к интересным результатам.
"Мы пришли к выводу, что не существует двух одинаковых женщин, когда речь идет о строении полового нерва, - объясняет гинеколог.
http://www.bbc.com/russian/features-38185152

Аноним 831

Добрая автор темы: Пожалею. Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Ни фига себе! А детей-то зачем строгаешь? Без него не сможешь, удавишься, а дети пофигу, что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";