Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

738534
Добрая автор темы
Я просто прошу поддержки. Реальной, моментами отрезвляющей. Не к кому мне больше обратиться.
Так сложилось, что подруг нет, лучшим другом и самым близким человеком всегда был муж. Я делилась с ним всем. Он всегда любящий, заботливый рядом.
Двое детей, еще чуть-чуть и родится третий. Счастливая семья и дом, наполненный гармонией.
И вот я узнаю об измене. Наверное сыграли беременные гормоны, но я не смогла остыть и подумать, а пошла к нему с разбором полетов. Я рыдала, просила объяснить что не так? Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.
Всю ночь думала, что я ему все прощу, я справлюсь с этой обидой. А утром опять накатило. Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им. Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.
Сейчас проводила его на работу, попросила забыть все как страшный сон и начать с начала. Ему больно - вижу, любит нас. Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно.
Как быть? Чем отвлечься? На что себя переключить?
аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
Ему больно - вижу, любит нас.

Бедняжка ну пожалейте чо? :omg:
Добрая автор темы:
Я рыдала, просила объяснить что не так?

Не копайтесь в себе. Дело не в Вас ,а в вашем мужчине. И дальше будет бегать налево.
Смиритесь .
Аноним
Екатеринбург
Добрая ,

Да кто из мужиков ни разу в жизни не сходил налево!!!!! поменьше трагедии. Ничего вы еще не потеряли. Возьмите себя в руки и боритесь за семью. Если надо - космы подергайте той, к кому бегал. По любому - с...ка не захочет, кобель не вскочет.
Добрая автор темы
аноним:
Бедняжка ну пожалейте чо?

Пожалею. Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Добрая ,

Вам нужно время. Может быть пол-года, может быть год.
Хорошее все равно плохое перевесит, если все так, как вы пишете.
Да и рушить все перед самыми родами - не лучшее решение.
аноним:
И дальше будет бегать налево.

Совсем не обязательно. У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.
Нет, что Вы! Я не грустный клоун! Я радостный социопат
аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Вот поэтому он, наверное, и загулял. Душите его любовью своей. Никакой индивидуальности у вас.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Бедная вы. А мужик ваш казел банальный.
посоветовать могу только психолога. Ну иперестать дышать мужем. Дышите легкими.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
аноним
Екатеринбург
mamaDochek:
Совсем не обязательно. У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.

Ну-ну просто далее шифруются лучше, а по первости по неоопытности спалились быстро. :sarcastic_hand:
Аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
Я просто прошу поддержки. Реальной, моментами отрезвляющей. Не к кому мне больше обратиться.
Так сложилось, что подруг нет, лучшим другом и самым близким человеком всегда был муж. Я делилась с ним всем. Он всегда любящий, заботливый рядом.
Двое детей, еще чуть-чуть и родится третий. Счастливая семья и дом, наполненный гармонией.
И вот я узнаю об измене. Наверное сыграли беременные гормоны, но я не смогла остыть и подумать, а пошла к нему с разбором полетов. Я рыдала, просила объяснить что не так? Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.
Всю ночь думала, что я ему все прощу, я справлюсь с этой обидой. А утром опять накатило. Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им. Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.
Сейчас проводила его на работу, попросила забыть все как страшный сон и начать с начала. Ему больно - вижу, любит нас. Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно.
Как быть? Чем отвлечься? На что себя переключить?

еще в Библиии сказано "не создавай себе кумира". Как можно жить только одним человеком? Мужчины устают от такого. Будьте самодостаточной. Есть у меня такая как вы знакомая: ни шагу никуда без мужа. Везде его таскает с собой. Чуть ли не в туалет.
аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им.

Не надо жить человеком, тогда Вы становитесь скучной и Вами не дорожат.
Будьте самодостаточной.
Радмила
Екатеринбург
мама
Ну, знаете! Одно дело простить измену и сохранять семью, и совсем другое - самой просить прощения за ЕГО проступок. Правильно он Вам говорит. Надо себя любить в первую очередь. Любить и уважать.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Добрая автор темы
аноним:
Вот поэтому он, наверное, и загулял. Душите его любовью своей. Никакой индивидуальности у вас.

Что по Вашему индивидуальность? Я его собой не нагружаю почти, он сам во всем всегда рядом и помогает. Воспитанием детей занимаемся в равной силе.
Любовью душу? Возможно. Просто ее во мне очень много и я хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье. Сама то я этого в детстве не видела, была гадким утенком.
Аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
росто ее во мне очень много и я хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье.

так и отдавайте детям. Или вы только мужем живете? займитесь детьми!
Аноним
Екатеринбург
Давайте перепишем так:
Я дышу им = он меня обеспечивает
Я все разрушила = он козлина, а куда деваться
Мне больно = у меня нет денег
Яя
Екатеринбург
Добрая ,

Ох не правильно вы делаете!!!
Возможно он пошёл налево от чрезмерной вашей любви к нему?!
Да! Такое возможно!
Если дальше будете рыдать и устраивать сцены он уйдёт от вас! Пожалеет, скажет, что видет как вы страдаете и уйдёт.
Вам надо стать холодной, безразличной, не стелитесь перед ним!
аноним
Екатеринбург
Добрая автор темы:
Что по Вашему индивидуальность?

Когда есть интересы помимо семьи, когда с вами интересно разговаривать о политике, о художниках, о новых фильмах и старых книгах - к примеру. Когда вы не только увлечениями мужа и детей живете, но и свои имеете.
Вам муж уже так и сказал ведь
Добрая автор темы:
я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.

Он рядом сильную женщину, равную женщину видеть хочет, а не тряпку, на все готовую и на все согласную.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Рождественский Роберт
Отдать тебе любовь?

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Нет, что Вы! Я не грустный клоун! Я радостный социопат
Pippit™
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Ну иперестать дышать мужем. Дышите легкими.

Ну как-то так.
Потому и не кусают...
Анонимно долго
Екатеринбург
А что там за измена-то? Точно была? С кем? Постоянная партнерша или разовая случайная связь?
Как узнали?
След
Екатеринбург
аноним:
рядом сильную женщину, равную женщину видеть хочет, а не тряпку
не всегда. Мой бывший сказал ты сильная, справиться. А она слабая, ей тяжело без меня будет. И все
будущая мама
Автор! Ау!
Вам не противно а? Пока вы ходите беременная, ваш этот "святой человек" ходит к другой бабе! Тратит на неё время которое мог бы поторатить на вас и ваших детей, тратит деньги, нежность, внимание! Сует в неё пипиську так же как в беременную вас! Фу! Может у неё там табун грязных мужиков! Потом ещё ребенка лечить( не дай Бог) от инфекций! Ивы ещё у него прощения за эту грязь просите? Вы себя на помойке нашли? :bad:
"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом!"
Дама Бубён
Екатеринбург
мама

хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье. Сама я этого в детстве не видела, была гадким утенком.[b]Добрая ,

[/b] автор, все очень хрестоматийно. Ещё раз вамипрсрветую, может услышите меня из своей пучины огненной. Вам щас плохо. Это норма для такого происшествия. Но надо сейчас не мужика жалеть, а решить что вы хотите, от этого и идти. У вас банальная зависимость, родилась она от чувства собственной никчемности. Копать нужно здесь, иначе будут рецидивы. Так как никому не нужна рядом промокашка.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
Да уж... Точно нет у бабы никакого самоуважения... Я бы тоже такой изменила а потом пару драматических сцен и можно опять по новой...
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
СашA
Екатеринбург
папа
Добрая ,
Измена конечно болезненна, но поверьте, верность - не самое ценное в жизни, в семье. Для начала нужно расставить приоритеты, у нас в обществе много напускного, что мало имеет общего с реальностью. Тогда станет легче и проще.
ЗЫ: Не будьте как те, кто приравнял измену к предательству, тем самым пытаясь отгородиться от настоящей, полной метаморфоз жизни.
Кем черт не шутит.
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Изменил он,а вы считаете виноватой себя. Вам не кажется это странным?
Соглашусь с
Дама Бубён,
и посоветую психолога. Пора перестать брать ответственность на себя за все. И да,дышите воздухом,ужасней некуда иметь смысл жизни в другом человеке. Удачи вам.
Аноним
Если в вас столько много любви - обратите её на себя, на недолюбленную маленькую девочку внутри. С позиции уже матери, дайте ей всю любовь какую можете, ободрите её, скажите ей, что никакой она не гадкий утёнок, а уникальный человек. Такого другого нет на свете. Скажите ей, что восхищаетесь её добротой, искренностью, нежностью... Давайте ей любовь каждый день - пока она не поверит в свои силы, не поймёт, что она достойна всего самого лучшего - уже достойна, самим фактом существования. Выпрямившаяся, незабитая девочка сможет органично стать взрослой женщиной с чувством собственного достоинства. И эта женщина уже сможет знать, как с ней нельзя обращаться. Она сможет адекватно дать отпор обидчику. Тому, кто пытается вытереть об неё ноги.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться