Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

Добрая
автор

Я просто прошу поддержки. Реальной, моментами отрезвляющей. Не к кому мне больше обратиться.
Так сложилось, что подруг нет, лучшим другом и самым близким человеком всегда был муж. Я делилась с ним всем. Он всегда любящий, заботливый рядом.
Двое детей, еще чуть-чуть и родится третий. Счастливая семья и дом, наполненный гармонией.
И вот я узнаю об измене. Наверное сыграли беременные гормоны, но я не смогла остыть и подумать, а пошла к нему с разбором полетов. Я рыдала, просила объяснить что не так? Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.
Всю ночь думала, что я ему все прощу, я справлюсь с этой обидой. А утром опять накатило. Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им. Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.
Сейчас проводила его на работу, попросила забыть все как страшный сон и начать с начала. Ему больно - вижу, любит нас. Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно.
Как быть? Чем отвлечься? На что себя переключить?

555

Добрая автор темы: Ему больно - вижу, любит нас.

Бедняжка ну пожалейте чо?

Добрая автор темы: Я рыдала, просила объяснить что не так?

Не копайтесь в себе. Дело не в Вас ,а в вашем мужчине. И дальше будет бегать налево.
Смиритесь .

Аноним 389

Добрая ,
Да кто из мужиков ни разу в жизни не сходил налево!!!!! поменьше трагедии. Ничего вы еще не потеряли. Возьмите себя в руки и боритесь за семью. Если надо - космы подергайте той, к кому бегал. По любому - с...ка не захочет, кобель не вскочет.

Добрая
автор

аноним: Бедняжка ну пожалейте чо?

Пожалею. Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

мама
Екатеринбург

Добрая ,
Вам нужно время. Может быть пол-года, может быть год.
Хорошее все равно плохое перевесит, если все так, как вы пишете.
Да и рушить все перед самыми родами - не лучшее решение.

аноним: И дальше будет бегать налево.

Совсем не обязательно. У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.

Аноним 755

Добрая автор темы: Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Вот поэтому он, наверное, и загулял. Душите его любовью своей. Никакой индивидуальности у вас.

Екатеринбург

Бедная вы. А мужик ваш казел банальный.
посоветовать могу только психолога. Ну иперестать дышать мужем. Дышите легкими.

555

mamaDochek: Совсем не обязательно. У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.

Ну-ну просто далее шифруются лучше, а по первости по неоопытности спалились быстро.

Аноним 128

Добрая автор темы: Я просто прошу поддержки. Реальной, моментами отрезвляющей. Не к кому мне больше обратиться.
Так сложилось, что подруг нет, лучшим другом и самым близким человеком всегда был муж. Я делилась с ним всем. Он всегда любящий, заботливый рядом.
Двое детей, еще чуть-чуть и родится третий. Счастливая семья и дом, наполненный гармонией.
И вот я узнаю об измене. Наверное сыграли беременные гормоны, но я не смогла остыть и подумать, а пошла к нему с разбором полетов. Я рыдала, просила объяснить что не так? Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.
Всю ночь думала, что я ему все прощу, я справлюсь с этой обидой. А утром опять накатило. Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им. Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.
Сейчас проводила его на работу, попросила забыть все как страшный сон и начать с начала. Ему больно - вижу, любит нас. Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно.
Как быть? Чем отвлечься? На что себя переключить?

еще в Библиии сказано "не создавай себе кумира". Как можно жить только одним человеком? Мужчины устают от такого. Будьте самодостаточной. Есть у меня такая как вы знакомая: ни шагу никуда без мужа. Везде его таскает с собой. Чуть ли не в туалет.

555

Добрая автор темы: Просто я не смогу без него, я дышу им, живу им.

Не надо жить человеком, тогда Вы становитесь скучной и Вами не дорожат.
Будьте самодостаточной.

мама
Санкт-Петербург

Ну, знаете! Одно дело простить измену и сохранять семью, и совсем другое - самой просить прощения за ЕГО проступок. Правильно он Вам говорит. Надо себя любить в первую очередь. Любить и уважать.

Добрая
автор

аноним: Вот поэтому он, наверное, и загулял. Душите его любовью своей. Никакой индивидуальности у вас.

Что по Вашему индивидуальность? Я его собой не нагружаю почти, он сам во всем всегда рядом и помогает. Воспитанием детей занимаемся в равной силе.
Любовью душу? Возможно. Просто ее во мне очень много и я хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье. Сама то я этого в детстве не видела, была гадким утенком.

Аноним 128

Добрая автор темы: росто ее во мне очень много и я хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье.

так и отдавайте детям. Или вы только мужем живете? займитесь детьми!

Аноним 428

Давайте перепишем так:
Я дышу им = он меня обеспечивает
Я все разрушила = он козлина, а куда деваться
Мне больно = у меня нет денег

Яя

Добрая ,
Ох не правильно вы делаете!!!
Возможно он пошёл налево от чрезмерной вашей любви к нему?!
Да! Такое возможно!
Если дальше будете рыдать и устраивать сцены он уйдёт от вас! Пожалеет, скажет, что видет как вы страдаете и уйдёт.
Вам надо стать холодной, безразличной, не стелитесь перед ним!

Аноним 755

Добрая автор темы: Что по Вашему индивидуальность?

Когда есть интересы помимо семьи, когда с вами интересно разговаривать о политике, о художниках, о новых фильмах и старых книгах - к примеру. Когда вы не только увлечениями мужа и детей живете, но и свои имеете.
Вам муж уже так и сказал ведь

Добрая автор темы: я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.

Он рядом сильную женщину, равную женщину видеть хочет, а не тряпку, на все готовую и на все согласную.

мама
Екатеринбург

Рождественский Роберт
Отдать тебе любовь?

  • Отдать тебе любовь?
  • Отдай!
  • Она в грязи...
  • Отдай в грязи!..
  • Я погадать хочу...
  • Гадай.
  • Еще хочу спросить...
  • Спроси!..
  • Допустим, постучусь...
  • Впущу!
  • Допустим, позову...
  • Пойду!
  • А если там беда?
  • В беду!
  • А если обману?
  • Прощу!
  • "Спой!"- прикажу тебе..
  • Спою!
  • Запри для друга дверь...
  • Запру!
  • Скажу тебе: убей!..
  • Убью!
  • Скажу тебе: умри!..
  • Умру!
  • А если захлебнусь?
  • Спасу!
  • А если будет боль?
  • Стерплю!
  • А если вдруг - стена?
  • Снесу!
  • А если - узел?
  • Разрублю!
  • А если сто узлов?
  • И сто!..
  • Любовь тебе отдать?
  • Любовь!..
  • Не будет этого!
  • За что?!
  • За то, что
    не люблю рабов.
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ну иперестать дышать мужем. Дышите легкими.

Ну как-то так.

Анонимно!!!

А что там за измена-то? Точно была? С кем? Постоянная партнерша или разовая случайная связь?
Как узнали?

Аноним 15

аноним: рядом сильную женщину, равную женщину видеть хочет, а не тряпку не всегда. Мой бывший сказал ты сильная, справиться. А она слабая, ей тяжело без меня будет. И все

Автор! Ау!
Вам не противно а? Пока вы ходите беременная, ваш этот "святой человек" ходит к другой бабе! Тратит на неё время которое мог бы поторатить на вас и ваших детей, тратит деньги, нежность, внимание! Сует в неё пипиську так же как в беременную вас! Фу! Может у неё там табун грязных мужиков! Потом ещё ребенка лечить( не дай Бог) от инфекций! Ивы ещё у него прощения за эту грязь просите? Вы себя на помойке нашли?

Екатеринбург


хочу отдать все эти чувства и заботу своей семье. Сама я этого в детстве не видела, была гадким утенком.[b]Добрая ,

[/b] автор, все очень хрестоматийно. Ещё раз вамипрсрветую, может услышите меня из своей пучины огненной. Вам щас плохо. Это норма для такого происшествия. Но надо сейчас не мужика жалеть, а решить что вы хотите, от этого и идти. У вас банальная зависимость, родилась она от чувства собственной никчемности. Копать нужно здесь, иначе будут рецидивы. Так как никому не нужна рядом промокашка.

мама
Екатеринбург

Да уж... Точно нет у бабы никакого самоуважения... Я бы тоже такой изменила а потом пару драматических сцен и можно опять по новой...

папа
Екатеринбург

Добрая ,
Измена конечно болезненна, но поверьте, верность - не самое ценное в жизни, в семье. Для начала нужно расставить приоритеты, у нас в обществе много напускного, что мало имеет общего с реальностью. Тогда станет легче и проще.
ЗЫ: Не будьте как те, кто приравнял измену к предательству, тем самым пытаясь отгородиться от настоящей, полной метаморфоз жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Изменил он,а вы считаете виноватой себя. Вам не кажется это странным?
Соглашусь с
Дама Бубён,
и посоветую психолога. Пора перестать брать ответственность на себя за все. И да,дышите воздухом,ужасней некуда иметь смысл жизни в другом человеке. Удачи вам.

Аноним 688

Если в вас столько много любви - обратите её на себя, на недолюбленную маленькую девочку внутри. С позиции уже матери, дайте ей всю любовь какую можете, ободрите её, скажите ей, что никакой она не гадкий утёнок, а уникальный человек. Такого другого нет на свете. Скажите ей, что восхищаетесь её добротой, искренностью, нежностью... Давайте ей любовь каждый день - пока она не поверит в свои силы, не поймёт, что она достойна всего самого лучшего - уже достойна, самим фактом существования. Выпрямившаяся, незабитая девочка сможет органично стать взрослой женщиной с чувством собственного достоинства. И эта женщина уже сможет знать, как с ней нельзя обращаться. Она сможет адекватно дать отпор обидчику. Тому, кто пытается вытереть об неё ноги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";