Пожалели что вернулись в семью?

Аноним 726

мама автор темы:
Вы такая остроумная. Вам муж наверное изменяет а вам пойти некуда только к маме в глушь?

Остроумие предполагает всё-таки какое-то наличие ума, у Вас, похоже, его совсем нет. Что же Вы вся такая любимая с такой злобой огрызаетесь-то ?
мама ,

Аноним 916
автор

Правильно, когда аргументы закончились можно переходить на личности. Угадала значит с мужем
Аноним,

Аноним 658

мама автор темы: Угадала значит с мужем

да наверняка)) наверняка муж сгулял, она его приняла, а сейчас ее колбасит от того, что к таким, к которым ее муж гулял, мужья относятся по-другому)) не выпинывают, а обратно принимают и не так, как она, с подвыподвертами, а еще и уговаривают)) Это же невозможно перенести) она-то своего гуляку приняла с массой условий, на которые тот согласился якобы, а ту другую свиноту муж просто так принял обратно и не разверзлась перед ней геенна огненная))) все прозрачно

Аноним 726

мама автор темы: Правильно, когда аргументы закончились можно переходить на личности. Угадала значит с мужем

На личности-то Вы первая перешли, а как только Вам ответили в том же тоне, сразу подпрыгнули. Должна Вас огорчить. Муж никогда от меня не уходил, я от него тоже. Захочет уйти - отпущу, я самодостаточна. Он тоже. Если захочу уйти сама, обратно не вернусь, буду жить отдельно, для меня это не трагедия. Так что не волнуйтесь за меня, злые птички, таких дурацких проблем, как у вас у меня нет.

мама ,

мама
Москва

не была в такой ситуации, наоборот не ушла из семьи, пока думаю еще дала себе год чтоб все решить, уехала от НЕГО чтоб понять чего хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";