Пожалели что вернулись в семью?

Аноним 916
автор

Была у меня любовь и сейчас вобщем-то думаю что люблю, но решили расстаться оба и вернуться в семью. Через скандал. Сейчас родила второго ребёночка от мужа. И все наладилось кажется.Но иногда нахлынет прям думаю о нем. Не пожалели что вернулись?

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Не пожалели что вернулись?

с чего взяли, что у кого-то еще так было?

Аноним 916
автор

Не знаю что придумать,
Да было уверена. В жизни и не такие сценарии случаются.
Колубара,
Что хотели сказать, не поняла?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не поняла. Вы к кому вернулись и о ком думаете?

Аноним 916
автор

InternalForce,
К мужу я вернулась, а думаю все о другом мужчине. Наверное пора все забыть раз приняла такое решение или зима на меня так действует

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Ну думать то никто не щапрещает. Помечтали и спать. Или борщ варить. Третьего ребеночка только не надо рожать, я думаю.

Аноним 916
автор

Колубара,
Уж как есть. Обрисовала только одну сторону своей жизни, об остальном вам ведь неизвестно насколько убого или не убого. Фильм посмотрю, спасибо

Аноним 139

мама ,
Конечно жалели. Я вообще замуж никогда не хотела, потому что знала, что буду жалеть обо всех тех историях, которые случились бы со мной, если бы не муж

Аноним 916
автор

Колубара,
Два года ребёнку младшему. Так как время, на подумать то много ли надо)))

Можно опять уйти к любимому. И так шмыгать туда - сюда.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: решили расстаться оба и вернуться в семью. Через скандал

вот расскажите мне, как так, а? Погуляла, поахалась, а потом к мужу обратно "Вася, я ваша навеки?" А чо с любовью великой не зажилось? В повседневной жизни не торт оказался?
Через скандал с кем? с мужем? Типа, он "иди к чёрту", а вы "нет, обратно хочу"?? Как?

Аноним 916
автор

Miu-Miu,
Просто в последний момент он дал задний ход и вернулся к жене и я вернулась к мужу, что вас задело? И так бывает, потом говорил что пожалел но я сама не захотела. А теперь думаю о нем. Про шмыгать поржала спасибо.

Miu-Miu,
Ваши вопросы слишком приземлённые . Когда Любовь приходит, всякая ерунда вроде чувств действующих мужейжен никого не интересует.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: что вас задело?

Ничего. Я для себя понять хочу - как это. С какими глазами прийти к мужу и проситься обратно.

мама автор темы: А теперь думаю о нем

На работу выходить, чтобы ерунда в голову не лезла. Вот же мужу не пропёрло.

мама
Екатеринбург

мама ,
Фигню из головы выкиньте, раз уж родили, то тем более, да и любимый ваш ненадежен, раз задний дал, и второй раз даст. Мужики они такие, к жене, как к мамке привыкают, и возвращаются они к женам не из-за любви и страсти, а из-за привычки, удобства, давления общества, типа, онажеженаиматьтвоихдетей)))
Если ни жить ни быть обоюдно - то встречаться по-тихому, своим половинам можно про дружбу неземную загонять, высший пилотаж - дружить семьями, но вы, я так понимаю, эту возможность просрали (раз уже уходили и ваши половины в курсе)
Miu-Miu,
А с чего вы взяли, что она прям просилась? Мужик нынче не тот пошел. Он может, сам просился.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Он может, сам просился.

да, чо это я
но автор не опровергла, опять же

Аноним 713

А муж идиот у вас что принял назад, да ещё и лялечку родили.

Аноним 658

мама автор темы: Не пожалели что вернулись?

когда всей семьей время проводим - не жалею. А вот по ночам и в одиночестве бывает очень тяжело

Miu-Miu: Я для себя понять хочу - как это. С какими глазами прийти к мужу и проситься обратно.

никак, Муж сам все время просил одуматься и вернуться. Если бы не просил - не вернулась бы

Екатеринбург

Я в такой ситуации не была,конечно,но... уходя-уходи
Муж все равно не забудет,пройдет время еще и попрекать и припоминать начнет.
Ну и если ушли от мужа,значит причина не только в вас,но и в муже. Зачем возвращаться было? Жила бы одна с ребенком и все.

Аноним 916
автор

Муж просил вернуться, по психологам таскал. Ну и ему важно что постели не было, а я его и не разубеждала, зачем расстраивать человека.

Аноним 388

мама автор темы: . Ну и ему важно что постели не было, а я его и не разубеждала, зачем расстраивать человека.

те долго и платонически любили друг-друга? ))) Веселуха у вас я смотрю. Сейчас то смысл жалеть, что сделано то сделано.
Вам обидно просто , что любовник ваш к жене обратно переметнулся, а вы получается по остаточному принципу обратно к мужу, не одной же оставаться. Т.е это было не ваше решение, а так сложились обстоятельства. Смысл сейчас себе мозг то компосировать. Жить уж как живется. Ну или разводится, но такие романтичные женщины сами редко разводятся, не приспособлены они к зарабатыванию денег и содержанию семьи , только если очередной принц нарисуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";