может уже перестать искать и жить с кошками?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: То обижаются непонятно на что, то внимания им мало, то жизни учить начинают :gy: Это особенно бесит.. менталитет :boyan: А вообще если есть возможность и желание гулять - собака лучше. Две собаки)) Коты все-таки туповаты.

Аноним 730

Старушка на яблоне: Аноним , в 40 лет искать любовь - это что то с чем-то. Вы что просите у Вселенной, то она вам и дает. Любовь, страсть, романы.... Вы же е мужа просите. А мужа выбирают головой в 40 лет, чтоб удобно было, интересно и не страшно состарится. Любовь придет с годами, а может и быстрее Не то, не то..... а какой он ТОТ??? Мне в моем муже при встрече не подошел ни внешность, ни статус, ни машина. Но было главное: он тоже хотел сына и готов был нас всех (вместе с моим сыном) содержать. Я поначалу на столько к нему была равнодушна, что имя его месяц запомнить не могла, а мы уже жили вместе. Когда живешь вместе, мужчина начинает проявляться. Он так проявлялся, что никто никогда так ко мне не относился. Это стало еще многими каплями в сторону семьи и изменеия моего к нему. На безнадеги. На разрушенных жизнях обоих. Мы просто поддерживали друг друга в тяжелых жизненных ситуациях каждого. И доподдерживались до любви и счастливого брака. А вы как-то сначала любви хотите. А любовь не дает гарантии счастья. Ошибится в такой ситуации можно гарантированно. Вы в 40 лет не готовы на частые ошибки, но продолжаете жрать кактус.

Хорошо сказано. ЗдОрово, что у Вас получилось найти того самого.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну живут де люди вместе всю жизнь как то с кем то.

вопрос в том как живут :gy:

Аноним 730

Старушка на яблоне: лужа одна в лотке, один раз блеванул на 2 года,Ю на стол ни-ни шерсть достала да

Повезло Вам, у нас было каждый день по несколько луж (одна - в лотке, и несколько по всему коридору, не писали мы в лоток немытый), блевала тоже частенько, срала только рядом с лотком и никогда в него. Если нас нет дома - то обязательно на стол. Про шерсть я молчу, т.к. на фоне луж она меркла и не казалась такой проблемой. Потом она (кошка наша) ненавидела нашего ребенка и могла его ободрать (а он к ней со всей душой, никогда плохо к кошке не относился) и даже накинуться. Но вот нас с мужем обожала, да. Вообщем с характером была киса.

Аноним 730

дочь Марго: А вообще если есть возможность и желание гулять - собака лучше. Две собаки)) Коты все-таки туповаты.

Не, мне кажется собаки туповаты, особенно когда лают-воют-тявкают, скачут на тебя и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: лают-воют-тявкают, скачут на тебя как воспитаешь. ... занималась с собаками сестры и родителей, там были - колли, добер, спань, ротвачка. они хорошо обучаемы, хоть и со сложностями. колли была самая глупая, но добрая.

С людьми почти так же, уверяю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ЗдОрово, что у Вас получилось найти того самого. когда голову включаешь, а не чакру срдца и не нижнюю, тогда вдруг понимаешь, что подходящие есть, что хороших мужчин много. Когда ищешь Любовь - много претензий к претенденту, много пожеланий - это ж ты не просто привычку ищешь, а прям Любовь - в ней же много всего.... Любовь ищет идеал. А когда головой начинаешь думать, понимаешь, что тебе для жизни надо очень мало-чтоб зарабатывал и в дом нес, не пил, чтоб ЧЮ было, ну и семью чтоб хотел. А всякую мелочевку, типа носки не складывает, а в угол ставит - это можно решить как минимум тремя способами. аноним: не писали мы в лоток немытый Проблема была в том, что лоток не подходил кошке. Наш кот у прежних хозяев гадил по углам. Купила самый большой лоток для самого большого кота - он туда весь входит. Насыпала. пачку японского целюлозного наполнителя - он и не замечает, что в лотке уже что-то есть, ходит рядом в тот же лоток, ноги не пачкает (это главное для котов) Нормальным кормом кормим. Однажды перешли на вискас - увидели кота на столе. Поняли, что не хваетет ему чего-то в всикасе - перешли опять на нормальный. Да и с шерстю можно брить 2 раза в год аноним: она (кошка наша) ненавидела нашего ребенка и могла его ободрать (а он к ней со всей душой, никогда плохо к кошке не относился) и даже накинуться.

а это сразу усыплять и все. Мне не жалко.

Аноним 296
автор

Старушка на яблоне: А когда головой начинаешь думать, понимаешь, что тебе для жизни надо очень мало-чтоб зарабатывал и в дом нес, не пил, чтоб ЧЮ было, ну и семью чтоб хотел.

это действительно очень мало. слишком мало, чтобы хотелось быть вместе, ну для меня.

Аноним 730

Старушка на яблоне: аноним:она (кошка наша) ненавидела нашего ребенка и могла его ободрать (а он к ней со всей душой, никогда плохо к кошке не относился) и даже накинуться.

не, мы не стали усыплять, жалко было, приучили ребенка никогда не лезть к кошке. Он к ней всегда с уважением относился и любовью, а она, засранка такая, более менее признавать его стала, когда он повзрослел да кормить ее стал, но все равно нет-нет, да лапой стукнет когда он мимо проходит. Но ничего, они более менее ужились, ребенок ее не трогал и она его терпела. Я так понимаю, ревность у нее была, мы сначала кошку завели, а потом ребенок у нас появился. Она несколько дней ничего не ела, как мы его из роддома привезли, а потом к кроватке его никогда не походила. Так и проревновала всю свою оставшуюся жизнь.

Аноним 730

Старушка на яблоне: А когда головой начинаешь думать, понимаешь, что тебе для жизни надо очень мало-

Мне вот тоже понимание пришло к 40 годам, что в жизни не так уж много и надо, что перепотребляем много, и это касается не только мужчин. А нам все мало, мало. Надо уметь остановиться. А по-поводу мужчин надо для себя решить надо тебе оно (точнее он) или не надо и что именно надо. Если чего-то хочется, но все не то, может тебе и не надо его, мужчину? А надо успокоится и жить просто как живется. Появится хорошо, а нет, так нет. Да и зачем Вам замуж в 40 лет? Я для себя решила, что если разведусь, то не буду больше замуж выходить. А зачем? Детей с новым мужем уже точно не рожать, а для всего остального можно и каждый на своей территории. Не понимаю стремление выйти замуж в нашем возрате.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это действительно очень мало. слишком мало, чтобы хотелось быть вместе, ну для меня. значит нет нужды аноним: Если чего-то хочется, но все не то, может тебе и не надо его, мужчину? как вариант

мама
Екатеринбург

undefined

Старушка на яблоне: а надо быть привлекательной? мордой привлекать? Вы продолжаете продавать фетиш - свою лицо без морщин. Может пора обратиться к более вечным ценностям....

на ю маме особенно режет глаз такие комменты где под лупой выискивают морщины и иже с ними

скажите, на какой планете исключительно богатствами внутреннего мира мужчин привлекают ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: жить с котами

может, лучше с конем?

no_milk_today: на какой планете исключительно богатствами внутреннего мира мужчин привлекают

да вроде как на нашей же планете куча историй любви по переписке и потом уже при встрече пофиг как выглядит... а еще есть плоховидящие люди. они тоже как-то больше за внутренний мир...

мама
Екатеринбург

Katie: а еще есть плоховидящие люди. они тоже как-то больше за внутренний мир...

да,мы вроде о здоровых для чего всё в кучу валить

Katie: да вроде как на нашей же планете куча историй любви по переписке и потом уже при встрече пофиг как выглядит..

а так же куча историй "любви" по переписке,которая мигом улетучивается при очной ставке ))

просто посетитель
Екатеринбург

no_milk_today: скажите, на какой планете исключительно богатствами внутреннего мира мужчин привлекают ?

а у нас на планете исключительно красавицы замужем? и исключительно молодых берут? мне как то жалко тех женщин, для которых ровность лица остается самым важным и после 40 - этот неумолимый бег со временем выматывает и, главный ужас в том, что они все равно состарятся. Ужас же понимать, что ты при этом не избавилась от комплексов, а только усилила их. Деприсняк.

мама
Екатеринбург

no_milk_today: улетучивается при очной ставке

видела в жизни разные пары. в том числе и такие, где явно только внутренний мир :)

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: а у нас на планете исключительно красавицы замужем?

ну , да .. кому то и кобыла невеста

Старушка на яблоне: мне как то жалко тех женщин, для которых ровность лица остается самым важным и после 40 - этот неумолимый бег со временем выматывает и, главный ужас в том, что они все равно

а зачем вы утрируете ,жалея каких то мифических женщин,помешанных на красоте ?

можно ведь просто ухаживать за собой , понимая ,что чем старше , тем ухода требуется больше

вы вот давно вроде замужем уверены,что муж на молодых и гладких не заглядывается ?

мама
Екатеринбург

аноним: Не понимаю стремление выйти замуж в нашем возрате.

а сумки тяжелые кто таскать будет? а ремонт делать? А грядки копать? Да и просто на диване в обнимку посидеть фильм посмотреть хочется не одной...

просто посетитель
Екатеринбург

no_milk_today: уверены,что муж на молодых и гладких не заглядывается ?

я об этом не думаю он мужчина, естественно, что он заглядывается на молодых и глядких, я тоже люблю посмотреть на молодых и гладких и? ну заглядываемся.... как это относится к нашим отношениям? это их никак не касается, не мешает, не подставляет, не прерывает...... Я вам больше скажу, молодые и гладкие заглядываются на меня, а я прям далеко не красавица и выгляжу плохо. Что надо? Ну и заглядываются. Мой муж не нервничает. Ржем да и все. Тот факт, что я плохо выгляжу, никак не подрывает моей уверенности в себе. Мой муж знает, что уйди он, я не зарыдаю, за ноги хвататься не буду. Буду дальше жить вполне счастливо. Кстати, его первая жена моложе меня на 6 лет. выглядит прекрасно. А вот что-то он живет со мной. Я борщ лучше готовлю, наверно. А может потому, что мое ЧЮ спасает нас обоих в трудных ситуациях....

Аноним 729

no_milk_today: уверены,что муж на молодых и гладких не заглядывается ? вспомнилось ваше фото в какой-то из тем шуточное, но весьма показательное

Аноним 296
автор

Старушка на яблоне: Тот факт, что я плохо выгляжу, никак не подрывает моей уверенности в себе.

а личный вопрос, если можно, - почему вы плохо выглядите?

Kor.ka: Да и просто на диване в обнимку посидеть фильм посмотреть хочется не одной...

как-то так, да

просто посетитель
Екатеринбург

no_milk_today: а так же куча историй "любви" по переписке,которая мигом улетучивается при очной ставке ))

так и было, прям очень мне нравился он по переписке - очень грамотный, с ЧЮ, и в голове все правильно уложено, а увидела и не вдохновилась, решила что с"ать не сяду на одном киллометре, но он бежал ко мне на помощь, он победил меня своим отношениям и ко мне, и к ребенку моему и к жене своей бывшей - порядочный. никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне,
ок ,я поняла ,что у вас всё в шоколаде )))

морду лица в любом случае нужно иметь в товарном виде желающим выпереться под венец тем паче простите за цинизм одной трепетной душой не обойтись

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему вы плохо выглядите?

болею и лень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";