может уже перестать искать и жить с кошками?)))

Аноним 296
автор

Мне к 40. Развод (моя инициатива), ребенок. Я и мужа то не любила, сначала устраивал, потом терпела, потом ушла. После было несколько романов - все не то. Влюбилась - вот тут страсть и вроде именно тот самый. А он не захотел. После него был мужчина - полгода встречались, старалась забыть любовь. Рассталась. Встретила нового - вот в нем вроде все что надо, а мне все не то. Подумала это оттого что любо еще того который не захотел. Написала ему, он сказал что один и скучает. Ну встретились - и я поняла, что и он не тот, и любовь не любовь была.
И что то меня накрыло. Ну живут де люди вместе всю жизнь как то с кем то. А я все ищу, а может зря. Не всем дано? И жить с котами да и не заводить себе мужика больше?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что за крайности? Либо кошки, либо замуж? Любите, встречайтесь, общайтесь. Мужчины - это же прекрасно! А если еще и на отдельной территории сам себе пельмени варит и стрелки гладит, то вообще красота!

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну живут де люди вместе всю жизнь как то с кем то.

живут, кто-то существует просто, ибо боится по своим причинам, очень мало семей знаю, которые действительно счастливы. По-большому счету, просто привычка. А секрет прост : нужно помимо того, что жить на одной жилплощади, ещё и совместно иметь интересы, дела, поддерживать друг друга - этого всё меньше в наше время, и через 20 лет люди разводятся

Аноним 296
автор

ЛуизаВебер,
Так они или начинают мозг мне выносить или просто перестают вызывать желание...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Ну, значит, следующий!

Аноним 296
автор

ЛуизаВебер,
Ну не буду же всегда привлекательной. еще лет 5. А потом все равно итог тот же. Но внезапно. А так я подготовлюсь морально что ли)))

Аноним 311

такие же мысли посещают, только у меня с поиском вообще напряг...такое ощущение, что вокруг мужики вымерли. Даже для секса не мону найти. Я не роюсь, просто их вообще нет. И вот как представлю как буду старится на диванчике с кошечкой собачкой, так ужас берет...и искать тоже уже сил нет. Может порча на мне?

Аноним 16

Чем мозг выносят?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну не буду же всегда привлекательной. еще лет 5. А потом все равно итог тот же.

а как Вы кардинально изменитесь в 46?
многое и от Вас зависит
для 18-летних парней- да,привлекательной не станете. для своей возрастной категории и +10 лет ну вполне
мама подруги вчера замуж вышла. в белом платье. ей 73.

Аноним 296
автор

Аноним,
То обижаются непонятно на что, то внимания им мало, то жизни учить начинают Это особенно бесит..
Аноним,
Ну уж на секс то без обязательств куча мужчин.

Аноним 296
автор

А мне ещё каждое расставание тяжко дается. То начинают уговаривать, мол давай еще попробуем. Я накер не могу послать, соглашаюсь(( в итоге себя мучаю, потом все равно ухожу. Но думаю карма еще портится.

Аноним 311

на секс без обязптельств претендуют в первую очередь женатые, а я их органически не переношу. ибо собственница жуткая.

мама

Аноним автор темы: Ну живут де люди вместе всю жизнь как то с кем то. А я все ищу, а может зря. Не всем дано?

А зачем вам обязательно жить вместе? Может вам лучше подойдет вариант, что каждый живет на своей территории и встречаются?

Аноним 16

Аноним автор темы: То обижаются непонятно на что, то внимания им мало, то жизни учить начинают Это особенно бесит..

Чему учат?
В чем внимания недодаете?

Аноним 611

У меня соседка на вид лет 45-47, красивая, ухоженная, милая. За 13лет не видела ее с мужчиной усе одна и одна. И детей нет. Живет одна.
Я все гадаю и почему у неё так...

Аноним 16

Аноним: У меня соседка на вид лет 45-47, красивая, ухоженная, милая. За 13лет не видела ее с мужчиной усе одна и одна. И детей нет. Живет одна.
Я все гадаю и почему у неё так...

  1. Он женат
  2. Ей так удобно

Аноним: Я все гадаю и почему у неё так...

Или больна.

Аноним 697

Аноним: Я все гадаю и почему у неё так...

Наверное, потому, что делать вам более нечего?

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]ЛуизаВебер: Ну, значит, следующий!
Ну прально, а я то думаю чё в поститутки то идут, а оно вон оно чё!!! В поисках следующего оказывацца !!!!

Аноним 611

аноним,
Да нет. Самодостаточная. Свой бизнес.
Внешне куколка просто.
Но одинока...

Аноним 730

Почему, если женщина красивая и самодостаточная, но однинокая, то это всем всегда кажется странным и все начинают искать причину. А если она хочет жить одна, ей это нравится и ее все устраивает? В одинокой жизни масса плюсов. Никто не выносит мозг, не устраивает с тобой разборки (ни муж, ни дети) делаешь что хочешь, живешь в свое удовольствие.
А мне вот вчера один мозг до ночи выносил, а с утра другой. Сил уже больше нет моральных никаких, полное опустошение и безвыходность.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В одинокой жизни масса плюсов.

значит кошки... в одинокой жизни и правда масса плюсов, есть только один минус - иногда хочется уткнутся в теплое плечо... но это единственный минус, который не перевешивает кучу плюсов...

самомама
Екатеринбург

Белый Бентли: в одинокой жизни и правда масса плюсов, есть только один минус - иногда хочется уткнутся в теплое плечо... но это единственный минус, который не перевешивает кучу плюсов

  • 1000
просто посетитель
Санкт-Петербург

Белый Бентли,
Очень поверхностные выводы, очень!

Аноним 730

Плечо хочется, когда его нет, а когда оно есть, хочется без плеча, т.к. множество проблем как раз от этого плеча и исходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";