Как обычно отражается на дочерях, когда их растят исключительно женщины?

Екатеринбург

NotSoSmart ,
Прекратите читать гороскопы, если вы их на бесплатных ресурсах составляли. Это ерунда.
Лекции никакой практической пользы не несут, надо работать с терапевтом. Работать, а не слушать лекции.

Про алкоголь - я, конечно, в шоке. У вас не просто тяжелый бэкграунд. Полная опа, я б сказала.

Екатеринбург

NotSoSmart ,
а вы вот пишите, что гороскоп составили, вы прямо карту составляли?
я тоже хочу составить себе

Аноним 629

NotSoSmart автор темы: я в детстве сама себе сказки читала

так это легче, чем реально с мужиком уживаться)))))))))))

Екатеринбург

NotSoSmart ,
дак надо знать ведь точное время и место рождения

Екатеринбург

а долго составлять?

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: Любимая сказка...

не то, не любимая сказка
а именно герой /героиня сказки или любого произведения, и в детстве вы думали что на нее (него) похожи
если эта зачарованная у вас из детства - подумайте про ее и свои события
самый заезженный пример золушки вполне определенный жизненный сценарий поясняет
у вас свой конечно

Аноним 405

Я росла без отца, отчимы были, но фоново - один вахтовик, 4 года, другой появился в мои 15, решил повоспитывать. Ну я всем объяснила, чтобы отвалили от меня на пару лет, а потом сама уеду.
Я легко строила отношения с мужчинами, с мужем вместе 10 лет, сложновато, т.к. я резкая и жесткая

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: Клиника....

почему клиника?
у меня например Кармен
что-то связано видать с отношениями с мамой у вас
у девочек своих спросите об их героинях

Аноним 586

Я росла без папы. Я бабоконь
Но у меня и мама бабоконь, и бабушка такая же была.
Боюсь, что дочь переймет ту же модель поведения.Поэтому с мужем не развожусь. Папа он хороший

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: "холодное сердце"-

единственная сказка в последние годы, которая меня прям очень-очень зацепила

не стоит буквально воспринимать, но
Эльза = одиночество и неприятие окружающими
Анна = самопожертвование в ущерб личным интересам

Аноним 756

NotSoSmart автор темы: Вы ищете партнерские отношения, и они кстати самые редкие.

Понимаю, не ищу. У меня работа-дочка-новая квартира, где нужно ремонт делать, любимое хобби, которое дополнительную денежку приносит. Если выпадет несколько часов свободных, то я б лучше фильм хороший посмотрела или почитала бы (мечты-мечты!!!) В этот график еще поиски встраивать - ну нафиг. Жалко времени и сил ковыряться в... стоге сена, чтобы "иголку" найти.

NotSoSmart автор темы: Но у меня в гороскопе такая фигня:
там написано, что мужья будут меня бить(судя по первому-это правда),

Вам тут написали про виктимность - так вот, фигня все это. Эти статьи, появившиеся в последнее время, такое ощущение, что оправдывают агрессоров. Типа, она сама так себя вела, провоцировала. Вина за агрессию вообще то лежит ТОЛЬКО на агрессоре. Все. Это он выбрал так действовать. Не Вы. Если хотите, можете почитать книгу Ланди Банкфорт "Зачем он это делает". Здорово мозги вправляет.

NotSoSmart автор темы: Пока денег нет, я слушаю лекции Литвака, почитываю книжки, которые в интернете есть, дома только психолитература по мотивации, я на это всю жизнь потрачу, ибо вес непросто, в гороскопе верно написано, что только к концу жизни я научусь жить и начну жить,

Еще книгу "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят" могу порекомендовать. Очень!

Аноним 756

Анонимка: Я росла без папы. Я бабоконь
Но у меня и мама бабоконь, и бабушка такая же была.
Боюсь, что дочь переймет ту же модель поведения.Поэтому с мужем не развожусь.

Если считать бабкинем ту, которая знает, чего хочет от жизни, ценит свое время и силы, не хочет играть в "слабую" женщину, так как ресурсов на то, чтобы решить какой-либо вопрос уйдет в разы меньше, чем но то, чтобы ждать "спасителя", то да, я бабоконь что-ли Надеюсь, что дочь переймет мою модель поведения. И с мужем я развелась, так как хотел дома в монархию и патриархат "поиграть".

мама
Екатеринбург

на самом деле плохо отражается. как сказал один мой бывший. ты всегда была птицей свободного полета

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: какой нормальный мужчина свяжется с человеком с такими корнями, как у меня в анамнезе...

вы со своим анамнезом как с писанной торбой носитесь
не замечаете?
ах, моя трагическая карма, ах мой гороскоп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";