Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

Аноним 585
автор

Я когда тут с вами разговариваю, мне потом намного легче становится. Я спать спокойная ложусь.
Спасибо, вам всем.

аккаунт удален

Аноним автор темы: когда тут с вами разговариваю, мне потом намного легче становится

Меня тоже успокаивала мысль, что через ад развода проходит абсолютное большинство женщин.
Не путать с разводом с нелюбимым, или когда нет детей.
Это и близко не те переживания.

Аноним 585
автор

Мои родители до сих пор вместе. Я думала у меня также будет. Для меня было ужасно, когда дети в не полной семье. Я не представляю как бы у меня была только мама.
Видимо меня разочарование в этом тоже подкосило.

аккаунт удален

Аноним автор темы: Для меня было ужасно, когда дети в не полной семье.

Да, Бог, Жизнь или кто там наверху, очень хорошо учит смирению.
Вчера ты свысока смотрела на мать-одиночку, а сегодня оказалась на ее месте.
Все может поменяться вмиг, как-то сразу осознается
Не думайте, что это вам в укор или что.
Я тоже этим грешила. Мой ребенок да без отца?! Да быть этого не может. Судьба мне показала - может. Еще довольно мягко со мной обошлась на тот момент

Аноним 585
автор

Греча: Или вас это не раздражало?

Я надеялась что все изменится.
Он меня обманывал, говорил что на работе.
Однажды я сказала: все. или другая работа или никакая.
Он поменял работу, вообще жил в командировках 3 месяца.
При этом я уверена, что он был именно в командировках, т.к. признался мне, что она к нему туда приезжала.
И вот после нового года он решил и с этой работой расстаться.
Я надеялась, что все изменится.
Он в праздники говорил, что нельзя папе с маленькими детьми быть очень долго в отъезде, что он детям нужен.

Одно радует: кинули похоже его на этой работе с командировками. Так ему и надо. Это расплата. Бегает сейчас туда в офис, пытается долги выбить, с руководителем встретиться.

Аноним 585
автор

Каждый вечер, когда ложусь спать, я представляю как он возвращается...
Потом я начинаю "посылать мысли" как ему там плохо...
Потом в голове всплывает, как он сказал, что любит ее, и я думаю - почему я решила что ему там плохо, если он при последней встрече сказал мне, что у меня все будет хорошо? Почему я думаю, что его взгляд означает "скучаю"? Ведь на самом деле это может означать "сочувствую".
И в сердце начинает расти пропасть, черная.

Я это здесь написала, может я избавлюсь от этих мыслей...

Аноним 876

Стоп- сигнал вашим фантазиям надо показывать.
Не надо додумывать. Разбирайтесь со своими ощущениями.

Аноним 53

Аноним ,
Вы мне приятны, очень хочется вас поддержать...Держите баланс, это самое главное. Легко и просто в таких делах не бывает, это же надо быть совсем бессердечной. Ну и упиваться страданиями не надо. Будет так, как будет. Живите сегодняшним моментом. Скоро весна, все будет хорошо!))

Мурёха

Аноним автор темы: Ага, полезная функция... Последний год с детьми не занимался, не гулял с ними (гулял он с ними вообще крайне редко), спать младшего не помогал укладывать, вопросы не решал: школа, больница, садик. Даже ни одного маленького вопросика не решил. Поэтому и назвала его "приставкой". Обнимал только меня крепко всегда, говорил что любит, никогда мне гадостей не говорил, не выговаривал.
Я вот как про все это подумаю, да вспомню сколько обмана вокруг меня было, думаю - что ты так переживаешь. Правильно сказали - освободилась.

я была в вашей шкуре
муж сам по себе
на мне дети, школы, садики, бюджет мой на нас 3х (я +2 детей)
было много проблем со старшим, нас пихали в коррекционную школу с задержкой развития
я билась за своего ребенка и сейчас мы вышли на финишную прямую в физико-математической гимназии с очень хорошим рейтингом

отец самоустранился
я часто рыдала от бессилия в подушку
когда у меня решалась судьба на работе - муж просто сказал - а мне пофиг. он даже не повернул голову в мою сторону сидя за компьютером

я освободилась от этого безразличия

так боялась этой свободы

И спустя годы могу сказать - зачем я столько лет потратила на эту серую мглу, на эту "псевдо" семью. Могу сказать, что и детям такая "псевдо" семья не нужна. Они находились в постоянном напряжении, тк это напряжение витало в воздухе. Они вздохнули свободно вместе со мной.

Идите вперед, там столько всего интересного.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: решайте чисто бытовые и финансовые вопросы с мужем.
Сколько раз в неделю готов приходить к детям, забирать из сада, отводить на секции?
Сколько будет перечислять на карту в месяц?
Написали соглашение, зафиксировали, подписи поставили.
Пока он тепленький, на все согласный из-за чувства вины - решайте эти вопросы.
Потом станет сложнее

+++
Но это на чистую голову понимаешь, а когда эмоции зашкаливают, то трудно все продумать, попросите помощи в составлении данного документа

Аноним 585
автор

Девочки, я сейчас такое узнала. Он меня тааааак обманывал. Он придумал себе другую жизнь, и когда я начинала что-то подозревать, он мне рассказывал о ней истории, чтобы я верила. Это такой лживый человек. У меня реально сейчас глаза круглые. Понимаете, бывают люди, которые никогда не позволят до такой степени врать человеку, которого хоть как-то уважают. А тут вообще клиника. Да нафига мне такой нужен! Это вообще.

Аноним 585
автор

Я вот думаю, вдруг вечером у меня опять накатит. Сердце-то еще не успокоилось. Это мозг начинает в порядок приходить.
Он у меня забрал целый год жизни (или около того).
Они оба друг друга стоят. Он изошренно врал, а она это поошряла. Это же как надо женщине себя не уважать?

Москва

Аноним автор темы: едь на самом деле это может означать "сочувствую"

Не думаю, что у мужчины имено эти чувства....

Москва

Аноним автор темы: Они оба друг друга стоят. Он изошренно врал, а она это поошряла. Это же как надо женщине себя не уважать?

Ой да бросьте вы, банальная история, любовники, встпечались. А как по вашему, после первого раза вам докладывать бежать? Я, поймите, не поощряю, но это старо как мир все

Аноним 585
автор

Маорица,
А что, надо год ждать?
Еще и после ухода продолжал врать. Уж потом-то зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это же как надо женщине себя не уважать?

не судите и не пытайтесь понять мотивы
это Вы сейчас со своей стороны так смотрите, а будь эта женщина Вашей подругой, которая пытается свою жизнь устроить, может и не так бы к ней строго отнеслись
к тому же. мужики обычно несчастными овечками прикидываются и поют о злой некрасивой жене и жизнью с ней рядом только ради детей

я ее не оправдываю
Вам намекаю, что мысли эти ни к чему не приведут

Аноним автор темы: Уж потом-то зачем?

от слабости духа

Аноним автор темы: Он у меня забрал целый год жизни (или около того).

зато сейчас вся жизнь впереди, без вранья и слез! все наладится у Вас!

Москва

Аноним автор темы: А что, надо год ждать?
Еще и после ухода продолжал врать. Уж потом-то зачем

Не гоняйте эти мысли в голове. Просто забейте.

Аноним 585
автор

Задолбала я его походу дела. Я так понимаю. Он мне наверно этого не скажет.
А она его пожалела.
Везде нужно платить (денежку), а с работой туго у него было.

Аноним 585
автор

Я раньше думала, что он обманывал тем, что ездил к ней на встречи.
А сейчас получается, что он практически жил у нее, а на встречи как раз ко мне ездил.
Это уже другой обман.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одно радует: кинули похоже его на этой работе с командировками. Так ему и надо. Это расплата

Это более чем сомнительная радость, выкиньте её на помойку. Она называется злорадство, и отравляет оно организм ничуть не меньше такой дряни, как зависть, ревность и тому подобное. Выкиньте злорадство вместе с бывшим мужем.
Желаю вам НАСТОЯЩИХ радостей, которые полезны для души, психики и здоровья. Посмотрите вокруг, а не в сторону бм, и увидите их.

Аноним 585
автор

Germiona,
Да, вы правы. К тому же сегодня выяснилось что этой новой работы не было, а причина отсутствия денег - накосячил он на работе, вычитают из зарплаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";