Нужна поддержка. Муж ушел к другой. Продолжение стр 16

Rfhfktdfctdthf

теперь я слон: поддержку оказать не могу, могу только ПОЗАВИДОВАТЬ...он сделал вас СВОБОДНОЙ, приняв ОТВЕТСВЕННОСТЬ на СЕБя........

+++ и еще мильен плюсов

Аноним 585
автор

Evлампiя,
Кстати, да. Спасибо за подсказку))). Пусть лучше так будет. А то меня сжигают плохие мысли.

По хорошему, я всегда делала, чтобы ему было там хорошо, чтобы не метался больше, сам не сгорал.

Аноним 585
автор

Баба Yoga,
Нет, не ко мне)). К другой бабе, но не к той которая разрушила мою семью.
Пусть попробует как я свою личную жизнь заново выстроить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Ну, я думаю, что она наверно ему условие поставила

Аноним:) автор темы: Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо

я, конечно понимаю, что плохо вам, но это все - ваши фантазии. человек очертил свое личное пространство. не более. и совсем не факт, что по просьбе новой дамы. вам просто проще думать именно в этом ключе.

Ваш муж скотина. Но он хотя бы честно поступил, а некоторые по 20 лет на 2 дома живут. Выдохните, погорюйте и живите дальше. По сути ничего страшного не произошло: никто не умер. У меня папа от мамы ушел, когда нам с сестрой было 3 и год. Правда не к другой вроде, потом женился, родил детей, но я бы не сказала, что он счастлив. Не знает, куда уже от своей жены сбежать. Запилила она его. Правда моя мама бы тоже наверно запилила))))

Аноним:) автор темы: которая разрушила мою семью.

вы только не распыляйтесь. Тут могут быть дамы, которые не видят в этом ничего плохого, ибо сами так когда-то поступали. Но лично по моим наблюдениям такая семья не будет до когда счастлива, ибо построена на чьем-то горе.

Аноним 585
автор

Хорошо у меня все. Изредка накатыет ввиде подобных мыслей.
Старший вчера спросил можем ли мы с папой снова вместе быть, я сказала что нет. Он расстроился. Он говорит, у меня будет новый папа? А я спросила, что для него означает папа... Ну в этом духе.
Мне сейчас одной хорошо, очень много плюсов. Жду когда еще больше успокоюсь, найду уже наконец в себе равновесие, чтобы вернуться к прежней жизни и прежним увлечениям.

Аноним 585
автор

Банкирша,
Я ждала именно этих слов. Спасибо.
Видимо мой внутренний голос для меня не авторитет.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, автор, почитала я тему-то. правда - я бы хорошего психолога нашла. вы прямо варитесь в своем состоянии и вам это нравится. у вас в мыслях даже намека нет на счастливое будущее. это неправильно.
никогда не говорите, что вас не полюбят, что жизни личной и счастья не будет. не надо эти запросы отправлять. мысли материальны.
вы думаете только о том, чтобы отплатить мужу, чтоб вернулся, а вы вся такая независимая и свободная его отвергнете. вы пока так думаете - не станете независимой и свободной.
дайте себе срок на страдания и прекращайте.
мужик честно признался в любви к другой и ушел. поблагодарите его за это и начинайте жить без него. это сложно, но у вас получится, если захотите. и счастье будет, и мужчина.
искренне желаю вам удачи и счастья, но начинайте выходить из нынешнего состояния, запасной жизни у вас нет. проживите эту в удовольствие)

Аноним 864

Аноним:) автор темы: Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.

Я б на вашем месте ответила "буду беспокоить тогда, когда МНЕ удобно"
Еще будет он условия ставить, много чести

Аноним 585
автор

Банкирша,
Нет, вы не правы.
Если бы я тут вела свой дневник, вы бы так не писали. Именно то, что я его тут не веду и говорит о том, что у меня нет таких проблем.
И сегодня я сюда написала, чтобы эти проблемы и не возникли.
Я не варюсь в этом. Это отголоски.
Я выше написала, что на самом деле желаю ему спокойствия с этой женщиной

Аноним 585
автор

Про то, чтобы ушел к маме и нашел другую- это фраза как лекарство. Вот я тут написала, и уже об этом не думаю. Все, вся злость и негатив прошли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Я выше написала, что на самом деле желаю ему спокойствия с этой женщиной

но вы ведь сегодня и писали, что вам кажется, что все плохо у него и что его там гнобят.
если вы сюда сливаете весь негатив для того, чтобы избавиться от него и на самом деле мысли другие - то хорошо.
я просто почитала тему наискосок, вычленив только ваши посты. и нарисовалась такая картина. вы знаете, я тут давненько создавала слезливую тему про мужа. мне вещи писали, с которыми я была вообще несогласна. через пару лет перечитала и ужаснулась - как же девочки были правы.

Аноним 585
автор

Банкирша,
Да, отношусь к той категории людей, которым нужно писать или говорить с кем-то. Говорить мне не с кем, никто таких подробностей кроме вас не знает. Вы здесь мне очень помогаете.
Я две недели не писала. Каждый понедельник у меня начинается с новых положительных эмоций. Теперь я уже на себе ощущаю как приходит спокойствие, уходит боль, сердце уже не сжимается.
Сегодня был взрыв эмоций не нужный мне. Я сама справиться не могла.

Екатеринбург

Задружите пж меня тоже, в клуб анонимных)
В разводе давно, лет 5 уже, бм ушел к другой, счастливы, наверное. Вчера наткнулась на их фото -как-то грустно стало.
И посоветуйте пж психолога. Времени много прошло, но покоя в душе нет( Новый МЧ давно есть, но вот иногда грусть по тем отношениям накатывает, надо голову лечить

мама
Пермь

Дорогая автор! Я вас очень понимаю, так как сама нахожусь в похожей ситуации. Сегодня ровно 7 месяцев, как я попросила мужа уйти из дома, после его признания в неземной любви к другой женщине. Мы прожили с мужем 20 лет. Для меня самими тяжелыми и долгими были первые 3 месяца. Полгода он не подавал на развод, видимо не мог решиться и взять на себя ответственность. Потом его фея, не дождавшись от него мужского поступка беременеет, он сразу подает на развод.
Вы знаете, после этого, я поняла, что муж уже не вернется, назад дороги нет, только вперед и без него. И после этого мне стало намного легче.
Дорогая автор, пока вы будете ждать его и надеяться на его возвращение вам легче не станет. Как только вы его отпустите сердцем, с того момента и начнется ваше выздоровление.
Конечно, очень обидно, что самый близкий человек предал семью, но это нужно пережить, и жить дальше.
Я искренне желаю вам скорейшего душевного равновесия, берегите свое здоровье!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:) автор темы: не к той которая разрушила мою семью

Chaika_: очень обидно, что самый близкий человек предал семью

пока вы мыслите такими категориями, вам будет плохо
уходите вы от таких слов
вы просто поймите, что ваш муж имеет право на счастье, на любовь
не поверю я что в семье прям было хорошо-хорошо, что он даму себе завел

Самые правильные слова "НИКТО НЕ ВИНОВАТ"
ну и " король умер! да здравствует король!"
а еще "муж ушел к другой - еще не известно кому повезло!"

мама
Екатеринбург

Пробежала тему глазами, авторовы сообщения.
Автор, вы такая хорошая, очень мне понравился этот "голос", что за словами читается. Вы со всем справитесь, я уверена. Счастья вам! Все будет хорошо.

Аноним 585
автор

Makeda,
Спасибо, растрогали меня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Еще на что права имеет? Там где права, там и обязанности. Всегда об этом стоит помнить, прежде чем про права заикаться. я об этом помню)))
у мужчины есть обязанности только по отношению к сыну - печально, но в современном мире это так
Ну, и чтоб вам было легче принять мою мысль, скажу, что и у автора есть право на счастье - какое оно будет решать только автору, но оно впереди и жизнь выкидывает такие фертиля, что не ровен час автор в ножки мужу поклонится за его "предательство" - так часто бывает и так случилось у меня. Через 12 лет неземная любовь выглядит как-то ущербно и вызывает сожаление о пустых годах, а уж какую бм вызывает жалость и не передать.
Но это через 12 лет, из счастливого благополучного брака. А начало этому счастливому браку было положено тогда, когда я себе сказала, что МЫ имеем право на счастье. - мы оба. Да, из той боли в мое счастье верилось с трудом, но без этого понимания его бы не случилось. Кстати, он не очень хорошо живет с женой - как-то не так он воспользовался своим правом. Это печально.
Аноним: Если мужчина один раз предал женщину, то он сделает это снова с другой. не факт
не доказуемо
как минимум изменника не устраивают его отношения с женой - не факт, что с другой женщиной его тоже что-то не буде устраивать, да и он просто станет старше)))

Автор, до конца принять ситуацию с бм, простить и понять, возможно только из собственного счастья

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: вы сейчас такой бред несете, что ужас ужас!!! зачем вы вываливаете автору свой ИЗНАЧАЛЬНО неудавшийся опыт,а вас со свекрами сразу отношения не складывались:

+++
у меня тоже нормальные отношения с родственниками бм. до сих пор. и никак это с разводом не изменилось.

Баба Yoga: а Вы ему писали после 21.00??

всякое бывает. я например и позвонить могу. и даже еще похже если вопрос касается ребенка и не терпит отлагательств. всякое в жизни бывает.

Аноним: Если мужчина один раз предал женщину, то он сделает это снова с другой. Жизнью доказано миллионами примеров.

ну тогда половина вторых браков бы разваливалась. а третьи так и вообще бы не начинались. а это не так.

Аноним 213

Аноним:) автор темы: Сегодня мне СМС пишет, чтобы я его после 21 вечера не беспокоила.
Мне сразу рисуется картина, что ему там плохо,

Ему там хорошо и просит вас не беспокоить. достали ведать уже его.

Екатеринбург

Аноним:) автор темы: Я вообще хочу, чтобы ему там было плохо

Это вполне объяснимое желание. Но...постарайтесь лучше от души пожелать ему счастья. И вы увидите результат)))

Екатеринбург

Chaika_: после этого мне стало намного легче.

Кстати, да. мне тоже стало гораздо легче, когда поняла, что это реально конец отношениям. Что возврата точно не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";