Почему они мне не звонят?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
У нас с вами абсолютно разная ситуация. Вы с мамой 3 раза в год видетесь А они мою сестру не видели 3 года. Не звонят не пишут не хотят увидеть

оспади... я с мамой не виделась 2 года, ни разу не созвонились, точнее дежурный звонок ей на ДР и все. за 2 года

Аноним автор темы:
Считаю, что они ее не любят.

Я знаю что меня не любят, ничего, живу и не страдаю уже лет 10

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И ни разу! Не позвонила внучке

ну не все интересуются своими внуками. это факт. что уж

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Моя мама видела мою дочь 3 раза, а ей 15

моя видела внука 1 раз за 5 лет. Единственный внук, но никто не умер, все живут все счастливы

будущая мама
Екатеринбург
Одуванchik:
моя видела внука 1 раз за 5 лет. Единственный внук, но никто не умер, все живут все счастливы

неужели абстрагироваться от этого нельзя.....так странно мне :wow:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
К ним часто езжу, навещаю и помогаю
Аноним автор темы:
Моя мама видела мою дочь 3 раза, а ей 15

Странно не находите? Почему ребенка с собой не брали и не берете или сочиняете на ходу?

Аноним 272

у нас как-то сложилось, что обязательно созваниваемся каждый день в 10 утра, звоню я) если не звоню, то в 10.30 уже мама " у вас все в порядке?" :gy: ну и потом в течении дня бывает по необходимости живем за 100 км, еженедельно видимся, то мы к ним, то они к нам даже когда ругаемся, больше суток не бывает, чтобы не созвонились

будущая мама
Екатеринбург
Одуванchik:
Странно не находите?

:gy:

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
неужели абстрагироваться от этого нельзя....

Ань, я вот первый год переживала, а сейчас пофиг. И когда ко мне в гости, точнее на учебу, прислали сестру, бабушка очень удивлялась почему я не хочу с ней жить,и не радуюсь #онажероднаякровь, а она мне нигде не упала,

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
у нас как-то сложилось, что обязательно созваниваемся каждый день в 10 утра, звоню я) если не звоню, то в 10.30 уже мама " у вас все в порядке?"

вот это я и называю истерическими отношениями :gy:

бабушка
Екатеринбург

Я тоже не люблю звонить. Совсем. И тоже на меня обижаются близкие и друзья. Обижаются и всё равно звонят. Почему же все любящие звонить и здороваться считают вправе навязывать свои пристрастия другим? И вот только не надо мне про воспитание сейчас начинать.!

будущая мама
Екатеринбург
Одуванchik:
Ань, я вот первый год переживала, а сейчас пофиг.

дак конечно. пральна все че еще бегать-внимания выпрашивать? как дети тоже а.... не хотят и ладно кто-то прям уревелся :tease:

будущая мама
Екатеринбург
Frau Nein:
Я тоже не люблю звонит

+++ а как я скайп ненавижу... :wow: был период, когда прям истерики получались-ну выйди в скайп, ну покажи внучку!!! ыыыы!!! просто снесла в один момент скайп этот и трубки брать перестала

бабушка
Екатеринбург

Ну капец,выводы делать что не любят,если не звонят.Я ваще получается ни кого не люблю :gy: Я забываю позвонить и вообще болтать по телефону не люблю и вообще болтать не люблю.но ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ ЛЮБЛЮ.У меня только сестра двоюродная обижается что не звоню,все остальные понимают что я просто не любитель болтать по телефону. :pardon:

Потолковый Лампонюх:
я не люблю когда мне названивают и сама звонить не люблю без дела и это нормально

:ugu:

бабушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если вы считаете, что это норма, значит вы бесчувственный робот

:sarcastic_hand:

мама
Астрахань

Автор, вы все равно свою родню не переделаете. Нужно вам общение - звоните сами.

Аноним:
у нас как-то сложилось, что обязательно созваниваемся каждый день в 10 утра

Мы с мамой можем по несколько раз созваниваться. 2 раза - это минимум, утром и вечером. Живем в 10 минутах пешком. :gy: Иногда и в течение дня, если что-то случилось или просто скучно. Но мы с мамой дружим.

Аноним 272
Потолковый Лампонюх:
вот это я и называю истерическими отношениями

:gy:
это такой темперамент просто

мама
Екатеринбург

Аноним , Аню здесь зачем обсуждать?) Она все про себя и свою семью знает и понимает) а вы видимо нет ( я вам сосувствую, но свою ситуацию вы должны сами проработать! Похожих семей нет, в каждой свои заморочки детско-родительские. Тем более у вас явно просматривается коныликт женских поколений. Думайте-работайте? Чтобы ваша дочь вам потом звонила и цепь событий разомкнулась

А почему, собственно, не пригласили на день рождения? Они должны сидеть, думать, то ли вы ждете и фигнб думаете, то ши тусите с подругами и они помешают? Во

будущая мама
Екатеринбург
МамаДома:
Аню здесь зачем обсуждать?)

да пусть обсуждают, кому-то от этого холодно или жарко что ли? :coffee: :gy:

Аноним 932
автор

Кастаньеты, Они все равно не придут Приглашала когда не приходили

мама
Екатеринбург

Ну вот я со своим братом только по праздникам и если что то нужно звоню, он также. Видимся раз два в год , живем в одном городе.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
вот это я и называю истерическими отношениями

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , есть люди, которым важны семейные связи. а есть те, которым вообще пофигу. Вы, как младшее поколее, наверное, могли бы проявить больше снисходжения?

мама
Екатеринбург

Автор, у вас потребность в общении по телефону, вы и звоните. Звонить не будете, кому хуже сделаете? Только себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";