Как я друзей собирала и почему сейчас мне грустно.

Аноним 18

Искренне не понимаю, что делать на этих встречах.
Общих тем нет, себя пиарить лень. Тупо сидеть, разглчдывать всех типа:"дааа, эк маньку разнесло" и слушать у кого кто родился-у меня нет на это времени.
Соскучусь-в вк посмотрю чокак у кого. Дальше неинтересно

Екатеринбург

аноним автор темы: Мы собирались не всей группой, у нас был костяк- человек 8-12.

аноним автор темы: Нас собирается только 5 человек.

нормально.

мама
Первоуральск

Я вообще не понимаю этих тусовок школьных,институтских и тп. Тоже собирались как-то универом,я сходила пару раз,не интересно мне совсем. У всех разные интересы,своя жизнь.

мама
Екатеринбург

аноним: Искренне не понимаю, что делать на этих встречах.
Общих тем нет, себя пиарить лень

Ну или под особое настроение раз в 10 лет...
Не испытываю умиления от возврата в прошлое И так впечатлений в жизни достаточно.

Аноним 560

Аноним: вам правда интересно встречаться с одноклассниками?

ну да, мне было интересно, я уехала из города после окончания института в 1998 году, а на встречу одноклассников приехала в 2011, а это был город моего детства, как-то все сложилось в тот момент, а ехать мне туда кроме подобных встреч и не за чем, нет у меня там никого, с тех пор там не была, поеду ли снова тоже неизвестно, возможно, что нет

мама
Екатеринбург

Я ни разу не была ни на встречах одноклассников, ни на одногрупников и не хочу, хотя отношения со всеми в принципе были приятельскими. С кем хотела- я и сейчас общаюсь. Много лет прошло- все изменились, мне абсолютно не интересна жизнь по сути чужих мне людей. Посидела в чате, который создан для встречи - не иначе как ярмарка тщеславия, кто кем работает, кто куда ездит отдыхать...

Аноним 371

аноним: Тупо сидеть, разглчдывать всех типа:"дааа, эк маньку разнесло" и слушать у кого кто родился-у меня нет на это времени.

ну да - себя показать, на других посмотреть, потом все это перетереть

мама
Екатеринбург

я часто отмазываюсь от подобных встреч, причем именно как у автора: в последний момент и обещаю, Что , конечно, приду, если освобожусь
правда, если решаюсь пойти, то никогда не жалею и хорошо провожу время. такой вот парадокс

Колубара: Чем дальше, тем мне все больше лень встречаться с людьми и находить общие темы для разговоров

вот так же))))

Аноним 192

Аленаz: Посидела в чате, который создан для встречи - не иначе как ярмарка тщеславия, кто кем работает, кто куда ездит отдыхать...

а вам похвастаться не чем. поэтому и

Аленаz: не хочу

Аноним 718

Ясно: Зачем вообще встречаться? В субботу бы вообще никуда не поехала.
Есть друзья из института, с которыми общаемся, на остальных мне без разницы что у кого и как.

+++

мама
Екатеринбург

Вчера пришло приглашение на юбилей выпуска в школе... Не поеду, те кто мне интересен - мы и так общаемся, а остальных видеть желания никакого нет

аноним: Искренне не понимаю, что делать на этих встречах.

Veter: Не испытываю умиления от возврата в прошлое И так впечатлений в жизни достаточно.

ну не интересны мне эти люди, зачем тратить свое время и нервы?
на подарки учителям деньги скину на карту организаторам действа

Екатеринбург

Нас всего трое в этом году радовалось. Прошло 15 лет после окончания ВУЗа. Первые 5 лет встречались чаще и большим коллективом. А теперь так. Но мне все равно приятно было.

Аноним 718

аноним: а вам похвастаться не чем. Сайт вообще-то 18+ .

просто посетитель
Екатеринбург

ой девы, какие вы тухлыееее

аноним: Тупо сидеть, разглчдывать всех типа:"дааа, эк маньку разнесло"

вам только это интересно что ль? ))))) а как вы вообще с людьми общаетесь?
новыми знакомыми, новыми коллегами? перепись интровертов какая-то
п.с. ну не знаю, я за любую тусню, мне везде зашибись )))

мама
Екатеринбург

аноним,
Вариант- просто не люблю хвастовство- не рассматриваете? По себе судите))
Да и даже если нечем похвастаться- тоже причина, достойная чтоб из-за нее не идти для многих, но не все в этом признаются

Красная

На школьные встречи не ходила ни разу (12 лет прошло) и не собираюсь. Класс был недружный, Ни с кем не общаюсь, подобие дружбы с несколькими девочками сошло на нет постепенно в течении 5 лет. Не соскучилась, желания пообщаться нет ни с кем. так, раз в год узнаЮ некоторые вести от родителей, когда к ним приезжаю.
институт пока еще помнится, подруги есть и отношения были теплые либо нейтральные. Хотела бы встретиться, но пока у нас волна свадеб прошла, теперь все рожать принялись))0 Пока никому некогда. если будет встреча - пойду.

Я бы тоже обрадрвалась и воодушевилась. Это первое впечатление, срабатывает эффект внезапности. Ты такой лежишь на диване, вдруг звонок, голос из развесёлого прошлого. И ты всех любишь и на всё согласен. Через день отпустило. Ну потому что по факту неинтересно, я лучше с подругой встречусь хорошей. Если время будет...
А заморачиваться на сомнительное мероприятие вот тупо лень даже.
И повеселило, что испугались люди. Кого? Чего? Все взрослые давно, самодостаточные Пети и Люси, со своим кругом общения.

ya

Я не ходила на встречи 10 лет, потом пришла и таких сплетен о себе наслушалась, аж смешно)). Я и правда несколько лет жила в другом городе, но никогда бы не подумала, что кто то так активно интересуется этим. Потому что я за это время даже забыла многие фамилии).

просто посетитель
Москва

На встрече институтской была один раз. С тоски чуть не померла. Весь вечер хвастовство и понты.
А на встрече одноклассников каждый раз езжу. И народу все меньше и меньше. Не идут только изза детских страхов, то одеть нечего, то хвастать нечем. Но ни разу никто никого не обсуждал, те кто приходил всегда очень весело проводили время

просто посетитель
Екатеринбург

А мне не понравилось в прошлый раз тем, что надо было рассказывать о своей жизни поэтапно. Нафига мне абсолютно посторонним людям что-то рассказывать? Поэтому больше не пойду. И вообще, скупердяйка я. На такие встречи всегда нужны деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";