Любовь скатывается в дружбу(

Аноним 65

ДоброжелателЬ: ачотакова?

ничОтакоВа
просто мужа в 40+ ищут по другим критериям, а по критерию секса ищут любовника
приходится выбирать, ибо мужа в 40+ найти сильно сложнее

Анонимно!!!

Старушка на яблоне: у всех разный период

Естественно.

Старушка на яблоне: хоть иногда

Да, Но организм не обманешь. У кого-то раз в день (вне зависимости от возраста - вынь и положь), у кого-то раз в неделю. Но надо.
Если человек на начальном этапе выражал сексуальный интерес, а потом за какие-то полгода он ушел, то дело в ком (чем)? В щитовидке?

Старушка на яблоне: И еще все очень связано со здоровьем. Та же щитовидка начинает пошаливать - вам вам снижение либидо

Тут тема о "новом" мужчине для "относительно новой женщины", не о тех, кто 20 лет женат на одной и той же. За полгода встреч интерес к даме либо упал в связи с резким пошаливанием щитовидки, либо все же с пошаливанием интереса к даме. В 43 - еще рано "падать интересу в целом к женскому полу. "

Старушка на яблоне: рассуждают о сексе 40летних мужчин - оборжаться

Ну я лично обретаюсь в среде +-50. И совершенно практически рассуждаю о еще более возрастных мужчинах, чем у автора. И о тех, для кого секс в разряде текущих мероприятий, а не воспоминаний. И я может с какой-то другой планеты, но на ней мужчины хотят женщину не потому, что они что-то там новое не видели, а потому что хотят.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго,
мы не знаем на сколько там все было хорошо, а теперь стало все плохо, мы знаем только, что женщине стало не хватать.
Вполне нормально, что вначале отношений секс чаще, чем через полгода хоть в 20 хоть в 50, хоть щитовидка хоть нет. Это свойства психики.
Но та частота секса, коорая есть у автора сейчас, та и будет. Очень сомневаюсь, что среднестатистическая женщина 40+ готова ежедневно (и даже раз в неделю) тратить время на танцы с бубнами в постели ради секса. Легче ли ей сменить мужчину знает только автор.
Но я уверена, что у автора скорее психологическая зависимость уверенности в себе от частоты секса.

Анонимно!!!

Старушка на яблоне: мы не знаем на сколько там все было хорошо, а теперь стало все плохо, мы знаем только, что женщине стало не хватать.

Да, потому что автор уже не отвечает. Но судя по времени общения - а это всего полгода - да еще и не семейной жизни, а встреч, - ну не тот срок, чтобы говорить о падении частоты.

Старушка на яблоне: вначале отношений секс чаще, чем через полгода хоть в 20 хоть в 50, хоть щитовидка хоть нет. Это свойства психики.

Приведу обратные примеры.

  1. Мужчина за 50. В молодости нагулялся по самое не могу. Мы с ним вместе 13 лет. Его личный темперамент - раз в 2 дня (похудел - стало надо чаще: раз в день - так я уже прикалываюсь - "граф, у вас склероз, вы уже сегодня приходили". Мои неприемные дни еле терпит. При этом иногда рассуждает, что вот некоторые мужчины фу- зачем-то ходят к "каким-то" женщинам (при том, что сам в молодости таскался только в путь). Я смеюсь и понимаю, что после трех недель воздержания эти "какие-то" покажутся ему вполне даже ничего, а после трех месяцев - так и вообще ништяк.
  2. Мужчина почти в 50. Я так понимаю, что долгое время был на голодном пайке, хотя женат много лет. Первое время секс раз в 3 месяца воспринимал как праздник и говорил мне за него "спасибо" (я в шоке отвечала "на здоровье"). Потом по мере общения я интуитивно почувствовала его личную физиологическую норму. Получив полную волю, постепенно он к ней и пришел. Чаще ему не надо (хоть голой ходи, хоть в кружевах). Но пройдет то время, которое ему надо, чтобы захотеть, и появится желание в глазах, и инициатива, и телодвижения.
    Это я к тому, что

    Старушка на яблоне: вначале отношений секс чаще

бывает и по-другому.

Старушка на яблоне: среднестатистическая женщина 40+ готова ежедневно (и даже раз в неделю) тратить время на танцы с бубнами в постели ради секса.

Я может и не среднестатистическая (45+), но с одним раз в 1-2 дня, с другим - раз в 5-7 дней. В первом случае утренняя гимнастика, во втором - танцы с бубнами, и неоднократно.

Старушка на яблоне: у автора скорее психологическая зависимость уверенности в себе от частоты секса.

Частота - не равно качество и удовольствие. Но без автора - это никто не подтвердит и не опровергнет.

Аноним 46
автор

Анонимно долго,
Я так и думала, что мне нужен ещё один.
Беда в том, что он меня дико возбуждает. За руку берет и я готова. Ни с кем никогда такого не было. А так, как во время нашего общения он постоянно держит меня за руку... Ну вы поняли, да?
Затрахала я его, это понятно. Ситуация анекдотическая, но что мне делать?

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Затрахала я его, это понятно.

Так секс-то есть или нет? Сейчас как часто? И как в начале было? Иначе непонятна степень его "затраханности".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";