Любовь скатывается в дружбу(

Аноним 46
автор

Любит со мной разговаривать, а в постель больше не тянет. Не хочу дружбу, хочу любовь и секс. Как повернуть обратно?

Бывает и так...

У меня такая же ситуация(((( Общение, делится всем, советуется......я тоже не хочу дружить......я любви хочуууууу

Екатеринбург

а что не совмещается что-ли у ваших влечение и общение? Или-или?

Аноним 46
автор

svtloni,
Ему со мой интересно, но влечение ускользает, сходит на нет. Время все для меня, в любое время, а секс все реже.

Екатеринбург

Аноним ,
А сколько времени вы вместе?

Аноним 560

у него ускользает влечение, а у вас?

АнонимЪ

Аноним ,
А лет-то сколько мужчине?

Аноним 46
автор

МорскаяЗвезда,
Полгода. Так ярко начиналось,он покорил меня своим напором, желанием, искренностью. Сейчас разговариваем часами, но не о нас, так, о жизни. Секса все меньше и меньше.

Аноним 46
автор

анонимчег,

  1. Мне 45. Оба свободны.
Аноним 560

а вы выглядите так, что вас постоянно хочется или так, чтобы дружить?))

Аноним 46
автор

Аноним,
По разному. Осенью болела, нос распух, глаза щелки его не напугали, даже умиляли.
Говорит, что я его все. Может, я слишком много хочу в плане секса?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Секса все меньше и меньше.

а сколько, если не секрет? Может разница темперамента?

АнонимЪ

Аноним автор темы: 43. Мне 45.

Вопросов больше не имею. Дяденька наверное, на виагру и прочие сеалексы кучу денег грохнул, щас поиздержался. Ну и выплеск гормонов был в связи с влюбленностью. Успокоился немного. Чай, не мальчик.

ну попробойте тоже "напором", это и их заводит... а может, лучше иметь друга?

мама
Тюмень

анонимчег: Дяденька наверное, на виагру и прочие сеалексы кучу денег грохнул

В 43-то? Вам 20?

Аноним 207

Ну дак не юнец уже) таким реже надо. А вы одеваетесь сексуально?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А чо, после сорока есть секс?

Екатеринбург

да уж......: Общение, делится всем, советуется......я тоже не хочу дружить

Самые крепкие браки - когда муж и жена друзья. А что, не надо общаться, делиться и советоваться? Это исключает любовь?

Аноним 856

Ториль-ор-Твайн: А что, не надо общаться, делиться и советоваться?

Вот тоже не понимаю.

Аноним автор темы: Может, я слишком много хочу в плане секса?

Может и в правду разница темпераментов?! Одежу секси присмотрите, лучше ему задание дайте, что б прикупил, позы там всякие кокетливые, взгляды, ну вообщем включите девочку, раз любови хоца

Аноним 396

Аноним автор темы: Полгода. Так ярко начиналось,он покорил меня своим напором, желанием, искренностью. Сейчас разговариваем часами, но не о нас, так, о жизни. Секса все меньше и меньше. вот у меня прям оди в один, только ему 33.
Аноним: Одежу секси присмотрите, лучше ему задание дайте, что б прикупил, позы там всякие кокетливые, взгляды, ну вообщем включите девочку, раз любови хоца эо вобще все фигня, если есть страсть, то она и без особого белья есть, а если все угасло, то на белье темболее пофиг. Ну поднимет она раз бельем, ну еще раз... а дальше ?))

Аноним 856

анонимно: если есть страсть, то она и без особого белья есть,

Ну по себе скажу, прожив с мужем 7 лет, наша страсть сильно захромала, я включила девочкудевочку и опа мы кувыркаемся как и раньше.
Это надо не столько мужику, сколько автору, она сама поди ведёт себя, как старый друг, а не как женщина

АноНИМ

Завлекайте сами, может он думает, что вам секс не нужен. Так ... поболтать. С шутками про здоровье и в коечку... у самой мужчина, сначала сам инициативу проявлял, а потом высказал, что типа тебе не надо, чего навязываюсь

Аноним2018🎅

Он может долго свободен перед вами был? Насытился. Отдыхает)).

Аноним 46
автор

Спасибо, девочки. В каждом ответе есть рациональное зерно. Попробую поактивничать, но налицо разность темпераментов.
С мужем ни секса ни дружбы не было , а вот с ним дорвалась, хочу всего и сразу. Только замуж не хочу.

АнонимЪ

Аноним ,
Надо было помоложе любовника заводить.

Аноним 65

Аноним: Одежу секси присмотрите совет для малолеток - муж у автора не малолетка и титек и жоп и одежды перевидал
анонимно: а если все угасло уточню: угасло факт, но не к данной конкретной женщине, а вообще, угас секс как фетиш - настала зрелость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";