Помогите определиться с выбором

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: Так поди и на своё бабло ездит

  • конеш чего кого он оплачивает? да щасже

Пампуша: я передумала с советом

))) сюжет все закрученнее

просто посетитель
Екатеринбург

Дуры, вы девочки ! Нельзя мужикаме разбрасываться, тем более генерами разведки :gy:

мама
Екатеринбург

В Самару не ехать! А также подавайте на алименты.

мама
Екатеринбург

Итак, резюме:
С мужем -генералом Абрамовичем-Путиным, не разводимся Живем с мужем любовницы Рожает от него ребёнка Записываем на мужа -генерала, он человек военный, он поймет Взыскивает алименты с мужа -генерала Оформляем материнский капитал Берем деньги у мужа любовницы, добавляем материнский капитал, покупаем жилье. Сходимся с любовницей мужа, тут у вас гармония 100 %, тк обе не совсем в себе ... Раздаём детей отцам В Самару не едем

Всем хорошо, дети с отцами, вы в компании с единомышленницей :friends:

Аноним 797

Что значит сделала детализацию звонков? Какой-то тупенький у автора Путятин.

Аноним 673

Не понимаю я эти повторяющиеся грабли! Раз- в лоб, два- в лоб. И, заметьте, муж, выдающий в лоб, с каждым разом всё меньше стесняется! Вангую: автора таки запихнут в психушку и с песней "Ой,дура я дура" она будет вспоминать как на кону у неё стояли машина, вещи и мифическая помощь.

Аноним 824

Маджа ,
а любовницу случаем не Катя зовут?

мама
Екатеринбург

Хренасе служивые зарабатывают, 2х баб за собой таскать и обеспечивать. Эх, знала п в молодости -вышла п азамуж за лейтинантека. Глядишь уже п генеральшей была -космы любовницам-проституткам дергала :cry:

мама
Екатеринбург

Вам переключиться и строить свою жизнь дальше, без мужа. Ради ребенка (если он привязан к отцу тоже) и учитывая, что без разницы, где Вам самой жить- переехала бы в Самару. Вам сил и новой любви! Мужу больше не верьте никогда, подлый он.

Екатеринбург

Нафиг к нему под колпак? Хотя после побоев и прочего унижения что тут еще думать? Ну переедите к нему, он будет встречаться с любовницей, с сыном общаться. Вас под колпаком держать. Личной жизни у вас не будет. оно вам надо? Ребенка он любит. Ага. Командовать он любит, чтоб было как он хочет. Любил бы сына, не действовал бы так.

Аноним 618

Маджа автор темы: я не знаю,как быть...

стоять на своем. жить там, где вам удобней. ее вообще в расчет не брать, не она , так сто других. его вопли про сына - его личное дело. ему нужен не сам сын, а повод поорать. есть такой тип мужчины - раненый герой. он всегда рвется и страдает, одержим благородными целями, но портит жизнь всем вокруг. его задача - метаться и страдать.
все вокруг него будут жить также, как и он, на пороховой бочке. только держать оборону железно, больше ничего не поможет.

Аноним 168

У меня родственница три раза из Владика в ЕКБ с контейнерами с вещами переезжала , потом обратно. И тоже с контейнером. Ничего не менялось. Надо решить один раз и навсегда. Либо здесь, либо там.А решение только от вас зависит, тут не посоветуешь.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да именно так,откуда знайте?

Аноним 618

Маджа автор темы: да именно так,откуда знайте?

нас, анонимов, тут толпа. Вы к которому из нас?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я про имя,как любовницу зовут

Аноним 915

Автор, а где ваши родители, родственники? Если у вас вообще никого и в Екатеринбурге держаться не за что и не за кого, я бы поехала в Самару на след. условиях: вы разводитесь официально, муж покупает вам квартиру, оформляет на вас и ребенка, Помогает с работой, отдает машину, платит алименты, сам живет отдельно, приходит к сыну. А вы начинаете жизнь с чистого листа, но не с голой ж...

мама
Екатеринбург

Уходя уходи.

RoMaxNat: он не изменится, все хорошее уже было, лучше вряд ли будет. вы же это понимаете.

Milaya kisa: муж у автора, авторитарный и самодовольный, замотает ее, нервы все вытрепет, даже если раздельно жить. От таких подальше держаться нужно.

+много

Аноним: если вас ТУТ ничего не держит-едьте к своим родителям или там где есть родственники. начните с ноля с поддержкой родных. через пару лет будете самостоятельная дама,еще и мужа нового найдете. а этот пусть логкти кусает!!! он вам жизнь уже испагнил!!ему пофиг что вы остались ни с чем! как изменял вам, так и дальше будет! подавайте на АЛИМЕНТЫ или по хорошему договаривайтесь от денежной помощи и едьте к родителям! я бы так поступила.

самый дельный совет!

Анна Иванна: Ребенка он любит. Ага. Командовать он любит, чтоб было как он хочет. Любил бы сына, не действовал бы так.

Аноним: его вопли про сына - его личное дело. ему нужен не сам сын, а повод поорать.

вот именно.

Аноним 673

Не совсем верю автору, у меня бывший муж военный.Которого также перевели из Ебурга в Самару. Квартиру дали служебную, в поселке военном а-ля Химмаш. Сам он работает в центре в управлении, все связи остались в Екатеринбурге. В Самаре начал все с нуля, должность у него тоже нормальная. Если уже так все плохо, надо разводится алименты у военных нормальные. И бегать с исполнительным листом не надо по городам, все платится через Москву. А вообще проблемы не вижу, переезжайте в Самару, когда мужу надоест платить за квартиру любовницы, он ее первым паровозом в Екатеринбург отправит. А вы будете жить в служебной квартире, садик вам предоставят, работу найдете. Мне Самара понравилась, климат там намного лучше, я бы там осталась, но бывшего мужа перевели в Питер и мы вернулись в Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

очень удобно, когда и жену и любовницу одинаково зовут)) А по теме: Катя, не надо ехать в Самару. Вы же умная, красивая, стильная женщина, фигурка вон какая-мужики через одного облизываются. Ведь не на помойке себя нашла? Зачем снова в эту клоаку лезть? Ничего хорошего в Самаре не будет ни Вам, ни Вашему сыну.

Аноним 315

Автор Вы пишете, что муж Вас избивал. Какая судьба, Бежать подальше роняя тапки. Зачем жить в одном городе с человеком, который Вас бил, отбирал документы и ключи, и у которого, как Вы пишете

Маджа автор темы: ,у мужа там хорошая должность,связи,

Аноним 896

Маджа автор темы: рукоприкладство

Маджа автор темы: пытаясь сделать меня ненормальной,даже скорую вызывал

Маджа автор темы: скандалы,ссоры,бойни

Маджа автор темы: равнодушный ко мне и ненавистный

Вы после этого еще и думаете? :omg: Делите имущество и подавайте на алименты

лепра

я б не ехала, раз такой ушлый- подведет вас подо что-нибудь,зафиксирует,сына отсудит-вас выкинет.сидите тут.хреново,что уехали в Самару-повелись (( скорей всего у него с любовницей договоренность была-только ради сына... всего лишились из-за своей "неразделенной люби и розовых очков".. сидите уж тут

Екатеринбург

IrIkI: очень удобно, когда и жену и любовницу одинаково зовут)

Опять "большая деревня" :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";