Помогите определиться с выбором

мама
Москва

А я б поехала. Причем сразу, не доводя до драк и скандалов. Сидела бы там каролевной, а этот хлыщ пущщай таскается к своей зазнобе тайно, наплевать на него. Копила бы себе кубышечку с его заработков, на работу бы вышла чтоб дома не киснуть. Занималась бы собой, ребенком, жила бы припеваючи. Если б вдруг подвернулся какой мужик приличный, кинула бы гхенерала своего и даже думать бы не стала скучает он по сыну или нет. Просто вильнула бы хвостом и только бы меня и видели. Но при этом вынесла бы из дома ВСЁЁЁЁЁ, всё что было накоплено и надежно припрятано пока кобель шоркался в кустах со своей сучкой течной.

Psy
IrIkI:
Катя, не надо ехать в Самару.

Это любовница -Катя, автора по другому зовут, не путайте, они и без нас запутались :gy:

Санкт-Петербург

А вот эта ситуация, когда говорит, что не может ее вытулить, мне лично знакома. Они так говорят, когда хотят чтобы обе были рядом. А ей говорил, когда вы приехали, она же с моим сыном, как я ей откажу...вот 100%, это мудак. Делайте как вам лучше с сыном, я бы осталась в екб, так как в Самаре он вам жмзни не даст, вы будете терять время только во всей этой грязи и когда встретиться вам мужчина вы уже будете уставшая и старая.

Санкт-Петербург
Чипа™:
Сидела бы там каролевной

++++++ если сможете сделать так как Чипа написала, не будете вестись на его нытье и вас там не затянет, итог получится эффектный конечно))

мама
Москва
Лиса Алиска:
вот 100%, это мудак.

ага! Причем второй бабе тоже мозги засрал по самое не хочу. Эта тоже дурища каких свет не видывал - кинула свою семью, потащилась в Самару какую -то :omg: кошка драная

Psy
Чипа™:
кобель шоркался в кустах со своей сучкой течной

некрасиво вы. это генерал пытается на двух стульях усидеть. девка то и не знать о семье могла в начале, тем более если он военный. а втюхаться могла....

мама
Москва
мордастики:
девка то и не знать о семье могла в начале

бабища которую свою семью с детьми(!) променяла на штаны - сучка течная и никто никогда не убедит меня в обратном

Екатеринбург
мордастики:
Это любовница -Катя, автора по другому зовут,

С чего вы взяли, автор то же Катя. Я так понимаю тут знают эту ситуацию и действующих лиц

Санкт-Петербург
Чипа™:
сучка течная

Так еще и двоих детенышей по всей стране мотает, там в черепушке то совсем пусто.

мама
Москва
Хатхор:
Вы полагаете, что автора муж обеспечивать будет?

сейчас там ваще никаких перспектив, но если б она сразу истерики не закатывала с мордобоем, то куда бы он делся. Кстати ни в какие басни про его великую любовь к сыну я не верю. Небось из-за карьеры развестись не может вот и манипулирует ребенком. А эти две дуры ведутся и таскаются за ним:(

мама
Москва
Лиса Алиска:
если сможете сделать так как Чипа написала

ее поезд уже ушел:( Уже морда начищена, бабища его из сумрака выведена. Раньше надо было мозгами думать. Теперь если вернется, он будет нагло жить на 2 семьи и ей периодически рыльник подчищать на глазах у "горячо любимого" сына чтоб место свое знала и рот не раскрывала.

мама
Екатеринбург

Первый пост никто не сохранил для истории?)

мама
Москва
Хатхор:
Так что и без скандалов у автора шансы накопить себе подушку безопасности были призрачны...

умной бабе и карты в руки, тем более (прости хосппади) не забываем что муженек позиционирует, что дюже сильно любит сына. На одном на этом можно было бы отжать у него все до последних трусов. а на какие шиши он своих кошек будет одержать меня б ащще не волновало.

Аноним 824
Маджа автор темы:
да именно так,откуда знайте?

Знаю эту Вашу историю.И девушку эту знаю хорошо.Но мы не подруги,если что..

мама
Екатеринбург

Ваш переезд закончится тем, что вас таки упекут в психушку совместными усилиями, лишат родительских прав. А еще хуже если на фоне всего происходящего у вас реально кукушку снесет

Любит ребенка - поможет где-бы вы не проживали с ребенком Откажется помогать, если вы не будете соблюдать его правила игры, значит это всего лишь изощренная игра с вами

Живите там, где вам комфортнее - есть друзья, родственники, работа. Вам нужна сейчас поддержка близких.

Самое главное берегите свое душевное состояние, в таком аду невозможно жить а уж тем более какой это пример для вашего сына. Пусть лучше для него отец- будет приходящим праздником и рядом счастливая мама и возможно с другим мужчиной

А вашему мужу пожелайте всего хорошего. Странную игру они придумали со своей любовницей. Она живет в его служебной квартире, потом почему-то ей снимают отдельную квартиру тут-же по соседству и вас перевозят в служебную. При этом отношения с любовницей продолжаются. Для чего все это сделано .... вопрос. Может быть вас хотят со свету белого извести

Аноним 646

что решили?

Карамель.

В Самаре они все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";