Помогите определиться с выбором

автор
мама
Екатеринбург

тема закрыта,спасибо всем

просто посетитель
Екатеринбург

ну как можно просить совета и даже абзацы не расставить? :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

автор, эта простыня даже на экране не умещается

Екатеринбург

С граблей на грабли вы, не понятно- зачем? Ушли и идите дальше

мама
Екатеринбург

Да, судя по тексту, в голове такой же сумбур. Вам прямым текстом сказано и руками по шее добавлено, что Вы ему не нужны. О чем разговор?

просто посетитель

Катрина $, У человека судьба решается, какие, блин, абзацы... :sad: Я б разошлась сразу и окончательно. От этого дети быть детьми мужа не перестали бы. Пусть любит на здоровье, на расстоянии. А у нас разные пути.

Аноним 929

езжайте

мама
Екатеринбург

А что сердце предсказывает? Как вам тот город, где бы вы хотели жить? Если любит, будет помагать. Остальное шантаж.

Аноним 578

Пусть муж помогает, может еще вернется, раз болтается туда-сюда.

Аноним 777

Конечно в екб остаться,если так любит дитятко,то квартиру оставит Вам. На работу вернетесь или найдете,садик тоже я думаю не великая проблема. Устроите личную жизнь. В знакомом городе с друзьями это проще. Чем в городе где только предателя и любовницу знаете...

мама

Жесть. Автор, сколько вам лет, что вы все в сказочки верите?

просто посетитель
Екатеринбург
Маджа автор темы:
до этого жила с моим мужем в нашей служ квартире...я на все уже закрыла глаза лишь бы сохранить семью,раз все осознал,думаю какая разница где она здесь или там,конечно лучше бы в разных городах,но как муж говорит не могу же ее насильно вытулить из города
прастите но вы совсем ...того. Понятно, же что это был трюк, чтобы вас туда притащить, обман. Вам не противно былр с ребенком там после другой бабы жить ?
Маджа автор темы:
что этот что тот города чужие,только здесь мы вдвоем,а там отец и помощь любая...что мне делать,я не знаю,как быть...
ах, ну конечно, же, там же помощь !!!Если там такая чудесная помощь, то какого вы в Ебург поперлись, в чужую квартиру ? Возвращайтесь туда, где помощь и несите дальше роль коврика придверного.
Аноним 500
Катрина $:
автор, эта простыня даже на экране не умещается

автор не обращайте внимания на усатых, пишут бред. Катрина, для вас надо специально оформить с цветочками и бантиками? когда душа болит..знаете ли не до абзацев. если лень читать-и не читайте, без вашего мнения точно разберутся!

мама

Имрек, +

мама
Москва

А в Екб сейчас есть что-то, что, действительно, держит: работа? друзья? родня? если есть, я б не поехала если нет, то ничего не теряете. Ехать, но с условиями, выгодными вам, начиная от матер обеспечения (отдельного жилья за его счет, работы, садика и пр.) Если так хочет вернуть, пускай едет туда и суетится

мама
Екатеринбург

он об вас ноги вытер не однажды просто ему удобнее, чтобы вы рядом были (из-за сына). наверное, пора рассчитывать только на себя? он не изменится, все хорошее уже было, лучше вряд ли будет. вы же это понимаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Что то так ребенка жалко...

Аноним 456
Катрина $:
ну как можно просить совета и даже абзацы не расставить
вот делать нефиг вам. Кстати прочитала как одну строку...не как обычно сумбур. По теме, муж конечно охренел..
Маджа автор темы:
(приехали отдыхать в крым к родителям,он посмел привезти туда любовницу,
Видно, что большая должность. Сделала мир для него в его власти...это жесть.
Маджа автор темы:
,у мужа там хорошая должность,связи,
так и будет издеваться, оно вам надо? Если хотите, жить только ради
Маджа автор темы:
главное в одном городе,чтоб сын видел отца
а своя жизнь? Соглашусь...
Имрек:
Я б развелась сразу. От этого дети быть детьми мужа не перестали бы. Пусть любит на здоровье, на расстоянии.
мама

Такой как муж у автора, авторитарный и самодовольный, замотает ее, нервы все вытрепет, даже если раздельно жить. От таких подальше держаться нужно.

мама

Темари, Да, я еще представила как сын смотрит как маму его унижают, оры, крики, скандалы.... :omg: Анонимно, Явно не маленькая должность

Маджа автор темы:
й,у мужа там хорошая должность,связи,все для нас будет делать,лишь бы сын был в одном городе,все есть и машина,и в сад устроит,и работу найдет мне и тд,здесь мне опять самой надо начинать все с нуля.

Ну сначала пусть сделает все это. а потом можно и подумать уже....но вместе бы жить не стала после такого, раздельно....потянет то квартиру вам снимать?

мама

Никуда она от него не денется, все 100500 раз возвращалась и сейчас опять.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
для вас надо специально оформить с цветочками и бантиками?

да, будьте добры

Аноним:
без вашего мнения точно разберутся!

так без вашего тоже :bored:

мама
Екатеринбург

А что у автора случилось то? Если можно очень коротко :write:

просто посетитель
Екатеринбург
Пампуша:
А что у автора случилось то?

все как обычно, какая-то там баба с детьми и куча чемоданов. на пятой строчке глаза сломала

Аноним 500

я всегда думаю как бы я поступила. во-первых, конечно я бы не поверила и не поехала с мужем, так как если изменил один раз, то потом все-равно изменит и снова бросит. "разбитого блюдца не склеить"... во-вторых, сейчас решайте как выгоднее вам, но я бы не поехала, так как: муж вам может сейчас и поможет, но потом будет этим упрекать,шантажировать и деражать на крючке.вам это зачем? вы опять будете метаться . судя, по тому что вы пишите-он вам жизни не даст, новых мужчин к вам и вашему сыну не пустить (новый папа???а как же я???). будете там как содержанка. а если вы с ним будете спорить-то ваше найдет возможность и сына отберет. если вас ТУТ ничего не держит-едьте к своим родителям или там где есть родственники. начните с ноля с поддержкой родных. через пару лет будете самостоятельная дама,еще и мужа нового найдете. а этот пусть логкти кусает!!! он вам жизнь уже испагнил!!ему пофиг что вы остались ни с чем! как изменял вам, так и дальше будет! подавайте на АЛИМЕНТЫ или по хорошему договаривайтесь от денежной помощи и едьте к родителям! я бы так поступила. не наступайте на грабли второй раз, иначе потом опять попадете в аналогичную ситуацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";