Девочки мне страшно, помогите советом.

Екатеринбург

Маорица, возможно да,уникум. Поскольку потрахаться и пожрать смыслом моей жизни не является.

Екатеринбург

Тетя в тапках: Но оно как я поняла из местных рассуждений у каждого свое. И дети таковым являются не у каждого.

Я бы выразилась, что дети лишь один из источников счастья - далеко не главный и не основной.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Дак кому как)) каждый счастлив по своему ведь))для меня лично один из главных. Философствовать на тему счастья и его источников можно до бесконечности.

Екатеринбург

Тетя в тапках: Дак кому как))

Так да, я выше об этом тоже писала. Но (все ИМХО) для ребенка лучше, если не только он источник материнского счастья.

Москва

Тетя в тапках: Поскольку потрахаться и пожрать смыслом моей жизни не является.

Про карьеру, спорт и общение вы не заметили, да. Заметили трах и жрачку.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А вот насчет этого согласна.

Екатеринбург

Маорица,
Дак конечно чего в вашем посте и было то и понаписала: секс жрачка и отдых.

Аноним 300

Маорица,
А потом бегают по Земле недолюбленные дети такими мамами, которым пожрать потрахаться карьера да в Европу с алголиками сгонять))))) Дети как никто другой чувствуют к себе отношение ... Не удивлюсь если в вашей старости ребёнок забъёт на вас...

Москва

Я ребенка ращу не в старости за мной дерьмо подчищать а для ее счастья. Она будет делать то, что захочет.

мама
Екатеринбург

тоскик автор темы: И тут перел новым годом узнаю что беременна.

как всегда непорочное зачатие???

Аноним 300

Маорица,
Вы это потом скажИте , лет так в 70-80))))).... мол, так и так дитё моё, рожала тебя для твоего счастья, а меня по больницам возить не надо))) сама сама всё сама)))

Москва

Аноним: Вы это потом скажИте , лет так в 70-80))))).... мол, так и так дитё моё, рожала тебя для твоего счастья, а меня по больницам возить не надо))) сама сама всё сама)))

Да ты ж моя зайка заботливая

Аноним 300

Маорица,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";