А что, я обязана непременно любить кошек и пр. животных?

мама
Екатеринбург

Я вот цветы не люблю. Никакие, ни в букетах, ни комнатные. Что за женщина... Аха?

будущая мама
Екатеринбург

ненавижу животных

Екатеринбург

qaqa автор темы: Муж на мое равнодушие к кошке подначивает- типа, какая ты женщина, раз животных не любишь. А я считаю, что мне самой решать, кого любить


Главное - не мужа...

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: А что, я обязана

не обязана.
и что дальше?

Екатеринбург

У меня 3 кошки и один ребенок. Прекрасный расклад!
Зы. Я детей не люблю этих мелких, они меня раздражают

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Может не стоит ее отпускать на улицу?

А мышей кто за нее ловить будет?

мама
Тюмень

Всех животных люблю, чем они дальше от меня находятся, тем больше люблю. Детей (своих) люблю, да. До обеда и когда спят

мама
Ростов-на-Дону

Я детей не люблю, только своего. А так их капризы и вопли меня убивают. Животных тоже не очень (кроме енотов, они прикольные), но люблю своего кота. Кота я не хотела, меня достал ребенок, он хотел кота и все время выносил мне мозг. теперь думаю - как это мы были столько лет без кота?

мама
Екатеринбург

XSS: а в чем проблема? Ну пусть и не любите , но и плохого животным не делаете ничего. Имеете право)

++
а я обожаю кошек, у нас их 2 штуки, но шерсть тоже очень бесит, но готова ради них терпеть)) а вот с собаками другая ситуации, я их люблю очень, но дома никогда не заведу, ибо запах псины очень не нравится, плюс с ней гулять надо обязательно, поэтому на "хочу собачку" ответ однозначно "нет")

будущий папа
Екатеринбург

тема про "я не люблю".
я вот всех животных не люблю: и кошек,и собак, и хомаков, и птиц. равнодушна к диким животным.могу сказать только, что лошади красивы. не люблю бабочек, вот прям терпеть не могу.
и насекомых

мама
Екатеринбург

Люблю кошек, терпеть не могу собак. Детей тоже выборочно

просто посетитель
Екатеринбург

я по утрам вообще всех ненавижу до первой чашки кофечая. А попозже тоже не любвеобильна. И мужа порой убить готова и сына и кошь. А уж пассажиров на ОТ..Всех ненавижу. А внешне - миловидная молодая женщина(кстати себя тоже до кучи не люблю. Ибо толста-худеть надо)

мама

Кошек терпеть не могу. Искренне удивляюсь, когда постят фотки котиков и мимимикают. Недоумеваю, когда с улицы тащат домой лишайных кошаков, рискуя здоровьем близких. Негодую, когда добровольно годами гадящих котов держат...

просто посетитель
Москва

qaqa ,

Екатеринбург

Я не люблю мужчин.
Кроме моих мужа, сына и отца.
Собственно и не обязана.
Спокойно отношусь к мужчинам, любящим котов и собак. К мужьям моих подруг и подруг дочери)
Как ... к детям))

мама
Екатеринбург

qaqa ,
вы уже отошли от потери?
автор такая разносторонняя, Мариямама нервно курит в сторонке

мама
Санкт-Петербург

Katana: Меня вот птицы бесят, 10 лет кенарь жил

терпеливая вы однако. Нам подарили на НГ амадинку. Прежде чем согласиться почитала - самая тихая и не вонючая птица.....нам попалось видать какое то исключение - пищит как резаный. Не воняет, это да, но пищит как детская игрушка. Вот не знаю привыкнем ли.....тоже живут 10 лет.

Краснодар

[cit]qaqa автор темы: А я люблю людей. Умение с ними общаться - одна из моих самых сильных сторон. [/cit
Вы темки-то свои перечитайте, чтоб не завираться-то....

Екатеринбург

qaqa автор темы: А мышей кто за нее ловить будет?

хэ, так она у Вас на ставке.
Конечно, сотрудников вообще никто не обязан любить.

Екатеринбург

Я очень хочу собаку.
Дети хотят енота.
Муж- кошку.

Надо определяться.

Но если заводить животное, то надо его любить. Или хотя бы относиться терпимо.

Енот- отпадает.
Собаку- муж не хочет. Остается кошка.

Мучаюсь вопросом, смогу ли я полюбить кошку, если я влюблена в собак.
А с кошками никогда дружбу не водила и не люблю.
Запах. Когти. Шерсть.

Есть ли шанс найти свою кошку и жить с ней долго, любяще и счастливо?

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди: Есть ли шанс найти свою кошку и жить с ней долго, любяще и счастливо?

Для того, чтобы влюбиться в одного-единственного мужчину, не обязательно любить всех людей. Кошки - такие же личности. И собаки тоже...

Екатеринбург

Лау,
Это ваш опыт?
Вы полюбили конкретное животное, хотя не любите остальных представителей?
Или вы в теории?

мама
Тюмень

Я тоже на людей больше ориентирована. Замечала, что и питомцы мне нравятся у тех людей, которым я симпатизирую. Сама могу жить как с животным, так и без. Люблю не всех абстрактных собак, к примеру, а конкретно своего.
Никакой черствости в этом нет.

Екатеринбург

postw: Недоумеваю, когда с улицы тащат домой лишайных кошаков, рискуя здоровьем близких. Негодую, когда добровольно годами гадящих котов держат...

Не понимаю истерик со сборами тысяч на операции бездомным двортерьерам, отловленным по случаю, не поддерживаю "добреньких" подкармливающих на помойках, резко "за" отлов и уничтожение бесконтрольных популяций животных в городской черте. Дикими животными восхищаюсь , но именно в природе, медведя в клетке на заднем дворе не одобрю.
Но при этом люблю социализированных, обученных, ухоженных животных, которые ведут себя адекватно и живут рядом под ответственным отношением своих хозяев. Своих животных люблю и лелею, но не позволяю им садиться на голову , резко пресекаю их попытки взгромоздиться на вершину семейной иерархии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";