А что, я обязана непременно любить кошек и пр. животных?

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди: Вы полюбили конкретное животное, хотя не любите остальных представителей?
Или вы в теории?

Да не, на практике. Те же кошки - с одними кошками общаться не могу, до открытой вражды доходит, других - забрала бы домой, да не отдадут. Собаки - еще более личности. У волнистых попугаев... мало их знала, если честно. Но, имхуется мне, не так много среди них таких, которые желают хозяевам спокойной ночи и играют в прятки:) Единственная и безусловная пока любовь - эублефары. Но и их мало знаю. Говорят, есть злюки-кусаки, есть неприручаемые дикари...

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди: Вот и боюсь того, что возьму, понадеюсь, что привыкну и полюблю.

Не так. Не вы должны "брать". Вас должны выбрать. Тогда и будет все гармонично...

Бигуди на ауди: Тепла и игривости (у нас вся семья с животными общаться любит).

Собака. Кошку с такими ТТХ искать придется.

Екатеринбург

S_: мои то не гулящие

У автора гулящая...Кто-то рекомендовал стерилизовать, типа, не будет больше на улицу бегать. И я говорю-будет. Это не зависит от стерилизации.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Кто-то рекомендовал стерилизовать, типа, не будет больше на улицу бегать. И я говорю-будет.

Я тоже говорю - будет. Просто не будет шанса, что она принесет с улицы еще что-нить, кроме глистов.

Екатеринбург

Лау: не будет шанса, что она принесет с улицы еще что-нить

Блохи-запросто)))

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Блохи-запросто)))

Ну не котят же:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";