Не умею экономить и откладывать деньги

Аноним 839

Пркдлагаю купить за миллион комнату и ее сдавать.

аккаунт удален

аноним автор темы: тему создала, чтоб пинков надавали

вы успешно отпинываетесь

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ну а зачем полезли разменивать? на что? Мне просто в банк в лом даже идти, там еще лестница высокая )))))) вообще, автор, я заметила, копится начинается, когда доходы падают. И ты понимаешь, что тартар за 600рэ это дорого )))))))) и вот такие спады учат бережливости. Вот ) ну и вопрос, что мешает за кредит платить больше? Если отдаешь на дело, меньше шансов на фигню потратить или проесть

мама
Екатеринбург

Автор у вас денег нет!
Вы ниже среднего класса
Если без вычетов у вас остается 50, это что вобще?
Вы далеко не богатые. Вы даже не по средней черте живете

мама
Екатеринбург

У меня подруга-самомама зарабатывает 30+12 алименты. У нее никто не жрет как конь
Сравним доход с вашим то
Так что экономия здесь не при чем

мама
Екатеринбург

Муж 90 кредит платит и ест много-вот ваша воронка то

Аноним 16

Автор, устройте ещё на одну работу))) я когда работала усиленно, так некогда тратить было, деньги копились сами собой. А сейчас в декрет вышла, доход снизился, а времени много, трачу, трачу и не копится нифига)))

мама
Екатеринбург

Лям у вас есть, нельзя им кредит покрыть?

Аноним 124
автор

Катрина $: Ну а зачем полезли разменивать? на что?

Я уже даже не помню)))

Катрина $: ну и вопрос, что мешает за кредит платить больше?

Дык денег и так не хватает, больше платить никак не получается.

Din-Don: Вы далеко не богатые

Где я писала, что мы богатые?

Din-Don:
Лям у вас есть, нельзя им кредит покрыть?

Блин, ещё одна Вы бы хоть первый пост потрудились прочитать до конца, раз уж комментировать полезли.

Аноним 611

аноним автор темы: Где я писала, что мы богатые?

вы написали, что откладывать не можете. так у вас по сути особо и не с чего откладывать-то..

Аноним 124
автор

Аноним:
вы написали, что откладывать не можете. так у вас по сути особо и не с чего откладывать-то

А откладывают только богатые?
Юмаму почитаешь, люди с 50 тыщами, двумя детьми умудряются ипотеку платить, в отпуска ездить.
А я что-то делаю не так.
Ну и я же вижу за собой, что трачу на то, на чем бы можно было сэкономить.
Как пример был отдых. Ещё платная медицина, ещё такси, походы в общепит и всякая подобная мелочь...

Аноним 611

аноним автор темы: Юмаму почитаешь, люди с 50 тыщами, двумя детьми умудряются ипотеку платить, в отпуска ездить.
А я что-то делаю не так.

всем почти из отписавшихся помогают родители. тут чуть-чуть, там чуть-чуть. уже когда начинаешь у них точности уточнять - выясняется, или прям подсчет каждой копейки идет, и яблоки по счету..
у меня доход чуть выше, один ребенок, ипотек и кредитов нет, но море могу себе позволить только раз в год, вещи только на рапродажах. и я не могу сказать, что транжира,но без маленьких удовольствий (вот у вас лыжи, у меня другое - и жизнь скучна, телевизор, да пешие прогулки в парк - но это же такая пичалька..

Чего хотите? При ваших доходах сьемная квартира - каприз, а нелеченные зубы - дикость. Хотите по-прежнему тратить все на сиюминутные хотелки - кто ж вам запретит? Профукать можно любую сумму.

Аноним: всем почти из отписавшихся помогают родители.

многие сами родителям помогают.
но у автора прорва - это кредит, разумеется.

Аноним 124
автор

Кастаньеты:
многие сами родителям помогают

Да, это тоже у нас статья расходов. Я своей маме ежемесячно 5-7 тыщ подкидываю, муж своей тоже периодически перечисляет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: комментировать полезли.

Хамка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";