Ненавижу всех вокруг, себя больше всего

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Как принять себя со своими тараканами? С кучей комплексов? Как сделать шаг к изменениям? Как начать эти изменения, если в голове один негатив

меньше думать, больше работать

Аноним 917

анонимка автор темы: ? Как жить и быть на позитиве. Я

не сравнивайте себя с другими. У вас своя жизнь, у других своя. Дети не виноваты.

анонимка автор темы: Спасибо, как просыпаться с хорошим настроением?

у вас проблем вижу нет совсем.

анонимка
автор

Не могу я к мужу приставать, вот не хочу никак и никогда!!! Противно

Екатеринбург

анонимка автор темы: как просыпаться с хорошим настроением?

мне трудно сказать. Я псих, местами очень-очень псих Но вот чего не отнять, а просыпаюсь с хорошим настроением. И четким ощущением плана на день. Даже в декрете.

Екатеринбург

анонимка автор темы: Не могу я к мужу приставать, вот не хочу никак и никогда!!!

а эндорфины как получать? а эндорфины надо. Вот объективно. Ну пусть он к Вам пристает...

анонимка
автор

У меня нет проблем? У меня есть дикая проблема с головой с восприятием этой жизни! Я устала и не хочу больше так жить. У нас с мужем нет контакта, я просто его не хочу, он мне не интересен, детей жалко, они все это видят и чувствуют, моя жизнь рушится и жизнь моих детей,, у нас куча долгов, вечное безденежье и тд..

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Не могу я к мужу приставать, вот не хочу никак и никогда!!! Противно

Ладно, без этого пункта, это позже захочется, как негатив пойдет на нет, и будет больше позитива. Начните с детей)
Но я все же считаю, что это на уровне физиологии, если щитовидка в порядке - нужны хорошие успокоительные. Себя вспоминаю в моменты гнева - очень сложно собой управлять в такие моменты, поэтому надо этот гнев минимизировать.
Я вот наоборот в декрете как-то спокойнее, как на работу выхожу - начинаю сильно уставать, чаще срываюсь, надо будет тоже проконсультироваться перед концом декрета с врачом.

анонимка
автор

Он пристает, но у меня прям дикое дикое отвращение!! Когда то такого не было..сейчас даже прошу меня не целовать противно

анонимка
автор

И какие там эндорфины, за 12 лет совместной жизни даже не испытала того самого. .. зачем все это

Екатеринбург

анонимка автор темы: Когда то такого не было..

ну понятно, двое детей все же...

анонимка автор темы: У нас с мужем нет контакта

так если этот контакт систематически рушить, его и не будет. А откуда взяться-то? От орущей и вечно недовольной тетеньки в принципе хочется держаться подальше...подальше, подальше...по максимуму.

Екатеринбург

анонимка автор темы: за 12 лет совместной жизни даже не испытала того самого

гыыыыы
Да ладно. Если бы было все так никак, Вы бы развелись в первые полгода. Или вовсе не сошлись бы.
У Вас сейчас негатив затер все хорошее, что есть в Вашей жизни. Вы видите только черные полосы у зебры. Надо серьезно думать, как увидеть белые. Но волшебной кнопки для этого нет.
К районному психиатру пойдете?

анонимка
автор

Я просила его побыть с детьми, помогать мне, просила внимания, просила просто раз в год прийти домой с бутылкой вина например.. ну с конфетой? Ну что это так сложно? Я раньше часто устраивала сюрпризы, ему нравилось.. а сам он говорит не может. Видимо не хочет. Я тоже вот уже ничего не хочу, достала эта обыденность. Он скучный, ему никогда и ничего не надо

анонимка
автор

Хожу к психологу.. видимо не помогает

Екатеринбург

анонимка автор темы: Я просила

анонимка автор темы: просила

анонимка автор темы: просила

анонимка автор темы: Ну что это так сложно?

сложно.
Потому что раньше Вы зажигали, он не зажигал, но вместе с Вами вполне.
Ну и организуйте вино с сыром, что мешает? Вам принципиально, чтобы именно он принес? Да это надо Вам в первую очередь, не ему...

Екатеринбург

анонимка автор темы: Хожу к психологу

он таблетки не назначит. А поговорить...так можно и на лавочке во дворе.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка автор темы: Ору на детей, на мужа

анонимка автор темы: достала эта обыденность

муж закончится, на кого орать будете? не думали, что его это всё тоже достанет как-нибудь?
что за истерики и злость? идите уже нервы лечите, что ли

анонимка
автор

Да, спасибо)) таблетки наверно, мне помогут немного сделать вдох и посмотреть на себя. Хотя итак сижу что я дура идиотка

анонимка
автор

Дак, в том то и парадокс, понимаю, что он может уйти!!! А мне всеравно!!! Мне просто пофиг на все. Меня бесит он раздражает абсолютно все и как ест и как говорит и все!! Весь он

анонимка
автор

Я и себя ненавижу страшная тупая какая то, негативном погано на душе

мама
Первоуральск

Найдите себе занятие по душе,я например вышиваю сначала бисером, теперь крестиком, не сильно затратно, схему нашла в инете, распечатала, купила канву набор мулине и вперед. У меня тоже маленький ребенок, ничего справляюсь, у меня нет ни бабушек, ни дедушек с обеих сторон, так что рассчитываю только на свои силы.В срочном порядке найти какую-нибудь подработку часа на 2 в день, муж пришел детей передали, и пошли и поработали и голову проветрили, домой будете возвращаться с ясной головой, вам станет легче.

Аноним 71

Мне кажется, вам на работу выйти надо, если 2 года есть маленькому, то можно попробовать отдать в детский сад. И денег больше будет и вырветесь из этого бесконечного декрета. А насчет у других все хорошо, да ерунда это, картинка, у большинства семей есть проблемы, просто о них не говорят. Мне вот честно полегчало, когда на работу вышла. И еще не занимайтесь самокопанием, из серии я никто, муж тоже ноль, не надо, смысла в этом нет, только еще больше ненависти и злобы будет в душе

анонимка
автор

Муж работает до 10-11 вечера, утром рано уезжает. Я одна целыми днями

Екатеринбург

Автор, я понимаю, что устали. Но....не гневите бога. Дети здоровы - это уже счастье. Подрастут - станет легче и на работу устроитесь. Поверьте, есть много людей, которые Вам позавидуют...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Я думаю у вас затянувшаяся послеродовая депрессия. Вам надо такую встряску сделать, чтобы вы поняли, как вы были не правы. Пока себя не полюбите, у вас так и будет все. У вас дети, муж-это счастье. Вас полюбили такой, какая вы есть, а сейчас вы вдруг стали страшная, интересно даже. :) Ни какие лекарства пить не нужно, просто представьте такую ситуацию:муж вас бросает и что дальше?! Поверьте, вы не одна такая, просто нужно вовремя включить мозг.

Москва

Бегать вокруг дома... Бокс.... Посуду бить на улице...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";