Ненавижу всех вокруг, себя больше всего

мама
Екатеринбург

Подушку бить, дети и муж ни при чем. А гормональные таблетки, может еще пьёте?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы очень счастливая, что у вас есть двое детей! Вы молодец! Остальное все временно и рассосётся постепенно! Не переживайте! Все будет хорошо!

Аноним 477

У меня похожие симптомы:рутина декрета, безденежье, проблемы с поиском и вообще возможностью работать (реб маленький, сидеть некому, садик рано)...старший курсы-кружки-болячки...муж вечно на работе, расходы превышают доходы катастрофически, распродаем активы, нажитые непосильным трудом внешний вид атас, возраст уже не девочка, а чего достигла? Но раскисать - это путь в никуда, надо работать над собой, вот прям заставлять себя, кто бы и мне дал волшебного пенделя

просто посетитель

Автор, то что Вы сейчас делаете и как живете тоже ВАШ выбор. Ваш и только Ваш. Подумайте о том, что с очень большой вероятностью вы будете об этом жалеть в будущем. перестаньте жить прошлым и какими-то несбывшимися надеждами.
Жизнь ооочень коротка, не тратьте ее на негатив, злость и свое несчастье.
Примите ее такой какая она есть и постарайтесь быть благодарной тому, что у Вас сейчас есть.

Аноним 374

У меня похожее ощущение мира на сегодняшний день. При этом я из декрета в декрет и еще и кормлю грудью до сих пор (т.е. Хронический Недосып). Но я на детей и мужа не ору, хотя бываю иногда резковата. И при этом я еще и работаю на дому представляете?!
Я для себя выделила время с 1-3 ночи! В это время обычно все спят. Я вместо сна занимаюсь тем, чем хочу - чай, телек, педикюр, интернет . А главное, я наслаждаюсь тишиной в квартире! Потом в 3 уже ворочается младшая и толком не спит до утра. Так что я жертвую своим сном ради личного времени.
Еще зарядку по утрам начала делать. После нее уже и кажется, что день не зря прошел. Ну и меньше покупаю и ем гадости, а от правильного питания кожа и .опа лучше, а это тоже радует. И чай вкусный хороший покупаю и пью весь день с мелом вместо гадости всякой.
Еще расписываю планы на будущее, вдохновляет. Из ближайших, например, вылечить зубы, удалить несколько родинок, заняться варикозом, сделать татуаж. Еще планирую сходить к хорошему стилисту визажисту, хочу с внешностью что-то сделать.

анонимка
автор

Девочки, спасибо всем огромное!! Много дельных слов и советов услышала! Покопалась в себе, я всегда Всю жизнь в негативе, всегда думаю, что я плохая, недостойная, меня неодобряют, осуждают люди, ... мне кажется, что у меня нет принятия себя такой какая я есть на самом деле,, отсюда и негатив весь? Я в каких то мечтах о себе лучшей? О о лучшем муже, о лучших детях? Детей и мужа я получается тоже не принимаю? Они не такие умные как соседские.., муж тоже не такой как у подруг , ну и так далее.. что с этим делать?

9ый

анонимка автор темы: мамаша в декрете. Дикая, неуравновешенная. Ору на детей, на мужа. Все бесит. У всех моих друзей знакомых все замечательно, любящие мужья, умные дети, никаких финансовых трудностей, работа И так далее накатило нереально!!! У меня всю жизнь какие то трудности проблемы, сплошной негатив. Безденежье.. ипотеки.. устала, реву не могу остановится. Ненавижу себя

Все один в один. У меня проблемы с щитовидкой, куча детских нерешенных проблем в себе, материальный недостаток на текущий момент и дикая усталость от декрета
Надеюсь на светлое будущее :) щитовидку лечу, проблемы решаю по мере поступления. Но иногда крышу накрывает по полной

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Муж работает до 10-11 вечера, утром рано уезжает. Я одна целыми днями

от ас сваливает просто. раз денег вы особо не видите.
автор, ну вы сами себя загнали в жопу. идите работать. другого выхода у вас нет. потом все образуетсяя.

Екатеринбург

анонимка автор темы: я всегда Всю жизнь в негативе, всегда думаю, что я плохая, недостойная, меня неодобряют, осуждают люди, ... мне кажется, что у меня нет принятия себя такой какая я есть на самом деле

а Вы когда сравниваете:

анонимка автор темы: Они не такие умные как соседские.., муж тоже не такой как у подруг

  • Вы чего хотите добиться-то?
    Ну да. Ваши дети точно не соседские и Ваш муж точно не подружкин. То есть все в Ваших руках и в Ваших силах :)
    Но в силы надо поверить. И невроз Ваш надо лечить таблеточками. Временно, не навсегда. Но Вы на такой высокой волне невроза просто не сможете сменить модель поведения, у Вас прежняя модель будет автоматически помимо Вашей воли вылезать. А это как раз то, чего надо бы избежать. А чуть снизите реактивность, останется время на притормозить над каждым шагом и подумать, что именно делать - будет проще сделать так, как надо, а не так, как привычно :)

На работку вам пора. И не надо придумывать "уменяжедети", детям с вечно орущей мамой плохо. А на мужа вы можете сколько угодно наезжать, не хотеть, шипеть и орать, но вы целиком от него зависите. В целом жизнь у вас комфортная, здоровые дети, работающий муж, возможность сидетл в декретах. Старики независимые, здоровые, не нужно им помогать. Многие позавидуют. Но вы не цените. Идите хотя бы работать. А там и разводитесь, все равно не семья. С детьми сложнее... они же ваши, что вы вложили, то и есть, толку злиться, что недостаточно гениальны? Рабртайте над собой, учите личным примером, других способов нет.

это не я

Кsu ksu: Автор, вы очень счастливая, что у вас есть двое детей!

+++
автор, прочитайте эту петицию
https://www.change.org/p/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0
и идите поцелуйте своих живых, здоровых детей

мама

Астра: Спортом займитесь. 2 комплекса в день по часу- всю депрессию как рукой снимет.

Да! это точно вас встряхнет!
Всем, кто планирует заниматься дома, всегда советую Джиллиан Маклс. Отличные домашние тренировки у нее, вся дурь из головы уходит через час занятий!

мама

Аноним,
хороший у вас настрой

мама

анонимка ,
Автор, напишите на листе все свои проблемы. А рядом способ их решения.
Вот как бы вы такие проблемы посоветовали решить близкому человеку?
Мы все умеем давать советы, а к себе часто боимся такие методы применять..Поэтому напишите радикальные способы их решения, а потом думайте -может их можно мягче решить.
и потихоньку начинайте менять свою жизнь к лучшему!

Екатеринбург

jull85: Всем, кто планирует заниматься дома, всегда советую Джиллиан Маклс. Отличные домашние тренировки у нее, вся дурь из головы уходит через час занятий!

Аналогично тоже хотела написать, помогает 100%. Плюсом добавьте чулочки и белье Утром встала тренировку сделала и весь день на позитиве. Фигура подтянется отлично. Радуйтесь жизни, меняйтесь, стройте планы.

мама
Екатеринбург

Нам ВСЕГДА есть за что благодарить БОГА:

✅ За детей, которые шумят дома : это значит, что у Вас есть семья.

✅ За посуду, которую нужно мыть: значит, у Вас есть еда.

✅ За ковры, которые надо пылесосить, окна, которые надо мыть, трубы, которые забиты: значит у Вас есть дом.

✅ За промокшие от дождя ботинки: значит, Вы ещё способны ходить и Вам есть, что обуть.

✅ За пробки на дорогах: значит, у Вас есть машина.

✅ За уроки и экзамены, к которым нужно готовиться: значит, у Вас есть возможность получать образование.

✅ За начальника, который кричит: значит Вы ещё способны слышать.

✅ За гору стирки: значит, у Вас есть одежда.

✅ За слёзы и улыбки: значит, Вы ещё можете чувствовать.

✅ За тех, кто причиняет Вам боль: значит, Вы можете понять, как не нужно поступать и подарить в ответ прощение и любовь.

✅ За усталость в конце дня: значит, Вы ещё можете поработать на славу.

✅ За будильник, который будит Вас ни свет ни заря: значит, Вы ещё живы.

✅ Цените то, что имеете!!!
БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЧАЩЕ - ведь многие мечтают о такой жизни, как у Вас!!!

просто посетитель
Челябинск

ложитесь в больницу психиатрическую. на реабилитацию. и чтобы без посетителей. и время будет подумать, в равновесие прийти. и медикаментозно подлечат, и терапия общая. должно помочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";