Ненавижу всех вокруг, себя больше всего

анонимка
автор

Я мамаша в декрете. Дикая, неуравновешенная. Ору на детей, на мужа. Все бесит. У всех моих друзей знакомых все замечательно, любящие мужья, умные дети, никаких финансовых трудностей, работа И так далее накатило нереально!!! У меня всю жизнь какие то трудности проблемы, сплошной негатив. Безденежье.. ипотеки.. устала, реву не могу остановится. Ненавижу себя

Аноним 565

ой, лааааа.....
мне тоже кажется, что я из всего своего окружения самая несчастная.........
Выйдете на работу, денег прибавится, ипотека убавится, все будет хорошо! Верите?

Екатеринбург

анонимка автор темы: устала, реву не могу остановится.

валерьяночки-то попейте и спаааать...
И недостаток йода, скажем, может так проявляться. Раз в декрете, наверное, кормите или недавно закончили?

мама
Екатеринбург

Вы головой об стену побейтесь. Помогает.
А если ситуация напрягает, то меняйте ее. Начните с себя.

анонимка
автор

Татьяна Вакалюк,
Нет не кормлю уже год..
3illionaire,
Как я могу менять ситуацию. Что я могу? С 2 мелкими детьми??

Аа-нони-мм

анонимка ,
Вы наверное из декрета в декрет пошли?

Екатеринбург

анонимка автор темы: Нет не кормлю уже год..

тем более, любое успокоительное можно :)
Вы не дожидайтесь от себя взрыва, купируйте его заранее... Эта проблема только в Вашей голове, ее и надо успокоить.

Екатеринбург

Дак всегда кажется, что у других всё хорошо. Не стоит сравнивать себя и других. посмотрите лучше, что у вас есть то, чего нет у многих. И вам тоже могут завидовать)))

анонимка
автор

Валерьянка не помогает. Я ничего не хочу. Ору на ребёнка и даже не стыдно, просто такое отвращение к себе, к мужу, своей жизни

Екатеринбург

анонимка автор темы: С 2 мелкими детьми

полно позитива. Ведрами. Они открывают мир. Вы вместе с ними. Они радуются луне и бабочкам - Вы вместе с ними...

анонимка
автор

Мне не могут завидовать.. просто не чему

Afroman

А почему отвращение? Что прям мерзкие все у вас?

анонимка
автор

Татьяна Вакалюк,
Я не могу вместе с ними!! Они меня раздражают, хочу убежать, спрятаться, никого не видеть и не слышать

мама
Екатеринбург

Для начала пропить курс успокоительного, в состоянии "дикая, неуравновешенная" вы ничего не решите. А как успокоитесь, там уж по обстоятельствам, расписать себе план: как живу в декрете, как после выхода на работу. Это ведь не навсегда, дети растут, вы сможете зарабатывать, все будет не так сложно, как сейчас. Ипотека есть у всех практически, зато за свое платите. Не все могут эту ипотеку взять! А вы смогли, и выплатить сможете, и будет у вас свое жилье.

Аноним 102

к районному психиатру сходите, о полису, таблетки пропишет, недорогие

Екатеринбург

анонимка автор темы: Мне не могут завидовать.. просто не чему

у Вас два ребенка. Знаете, как хочушки завидуют Вам? просто многие на все готовы, чтобы поменяться местами...

Аноним 779

анонимка ,
Я завидую вашей экспрессивности. Вспоминаю себя в декрете))) фиг меня что из равновесия выбьет. Природа что-то ли какие эндорфины вммозг у беременных и кормящих впрыскивает. Насрааать на все, кроме детей было.

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Как я Вас понимаю.. У меня похожий период. Не всегда такое, до родов вообще не было. А с рождением ребенка я стала очень нетерпеливой, психую часто по поводу и без, временами тоже все бесит. Я в такие дни/моменты стараюсь сделать что-нибудь для себя, развеяться, отвлечься от быта: пойти прогуляться в одиночестве. Отправить ребенка с папой или бабушкой гулять, а сама спокойно, не торопясь пообедаю, попью чай, приму ванну в конце концов, вообщем делаю, что-то приятное для себя. В парикмахерскую можно сходить например, в кино только вдвоем с мужем. В общем вариантов много и бюджетных и не очень, главное, что Вам будет в радость
Я вот думаю, может это и есть послеродовая депрессия? )) Но если так, то когда же она черт возьми уже закончится?!

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Валерьянка не помогает. Я ничего не хочу.

Ничего не хотите - походу, депрессия. Надо что-то посильнее валерианки.

анонимка
автор

Достало реально все!!дети, конечно не мерзкие, люблю их где то очень глубоко в душе.. очень. Но хочется просто тишины

Екатеринбург

анонимка автор темы: Я не могу вместе с ними!! Они меня раздражают, хочу убежать, спрятаться, никого не видеть и не слышать

таблеточки, таблеточки. Если легкие вещи вроде персена не помогают, идите

Аноним: к районному психиатру сходите, о полису, таблетки пропишет, недорогие

Вам нравится чувствовать себя в ненависти. Но это только в Вашей голове. Этот градус негатива надо снижать. Химически.

просто посетитель

Валерьянку жри горстями и будешь спокойна как удав. Я серьёзно.

Екатеринбург

анонимка автор темы: хочется просто тишины

тогда, чтобы

3illionaire: если ситуация напрягает, то меняйте ее. Начните с себя.

нужно мозгом придумать, как ее обеспечить.
То есть, возможно, кому отдать детей на полдня и просто поспать. Или семки пощелкать.

анонимка
автор

У меня понимание пришло что я никто!! Мне за 30, а я никто!! Ничего не хочу!! Детям ничего не жала, мужу тоже, говорит что я вечно злая нихочуха. Такое ощущение что он уйдёт скоро, а мне безразлично

Аа-нони-мм

анонимка автор темы: ! Они меня раздражают

Это уже звоночек! Вы устали, напрягите мужа, бабушек, забейте на домашние дела и сбегите на пару дней!

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Я не могу вместе с ними!! Они меня раздражают, хочу убежать, спрятаться, никого не видеть и не слышать

на работу! самый лучший способ, всех излечивает
и не надо ныть, вас насильно никто в декрет не тащил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";