"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

бабушка
Екатеринбург

Высокая гора, Писали в мс, я потом скопирую, с телефона неудобно цитировать

просто посетитель
Екатеринбург

Задружите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Каждый раз с замиранием сердца заходила в тему, зная, что однажды зайду, а это случилось :cry: Очень-очень жаль...Светлая память Танечке..... Деньги перевела на карту, которую дочка выложила вк

Екатеринбург
Алла Константиновна,
добавьте. Только тему увидела. Светлая память. Соболезнование родным.
Екатеринбург

Лично не знакомы, но за темой следила...Светлая память... Пусть земля будет пухом.... Успела перевести по сообщению ВДУЧ, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
Мантикора:
Просто раньше сразу закапывали, а сейчас Сереге до захоронения придется его хранить где то, как я понимаю

На третий день предлагали урну забрать. Или можно там хранить, вроде 10 руб сутки. У нас наш похоронный агент забрал урну, и до лета у него хранилась бесплатно. Znayka, Мантикора,

Несколько дней не заходила в Танину тему, а сегодня уревелась, как нахлынуло, мужу через 10 дней год смерти будет, тоже так и не укладывается это всё в моей голове ((.

Сплошной позитив

не сплю, перечитала всю тему снова, сколько надежд - то появлялись, то гасли Таня хотела, чтобы сын не увидел как мама угасает хотя бы это почти сбылось - Таня до последнего была сильной сил мужу и детям пережить такое горе

мама

Очень тяжело, нам, посторонним, а каково же близким. Прочитав первый пост, больше не открывала тему, закрепила и радовалась новым сообщениям, радовалась что еще жива Татьяна и переживала сколько же еще ей осталось. Сегодня реву. ЦАРСТВИЕ ТАТЬЯНЕ НЕБЕСНОЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ.

Екатеринбург

С самого начала темы следила, но ни разу не писала и вообще здесь редко очень пишу. Была уверена только в положительном исходе, тема в закладках. Сегодня шок и слезы как по близкому и родному человеку. Танечка была символом мужества и борьбы за жизнь. Такое горе, сил близким пережить. Светлая память чудной девочке ((((

дедушка
Екатеринбург

раньше можно было венки хранить в крематории за плату и забирать вместе с урной. Если на ШР хоронить - пишите в личку постараюсь помочь, с памятником тоже.

мама
Екатеринбург
СегоднядляТани,

Не верится... я так надеялась на чудо... задружите меня пожалуйста

мама
Екатеринбург

Да как же так... не могу поверить((((

У кого номер карты есть скиньте в личку пожалуйста

Екатеринбург

Очень и очень жаль. За темой следила с самого начала. Танюша-настоящий боец. Когда прощание? Лично ее не знала, но если можно на прощание подойду. Преклониться мужеству этой женщины. Столько веры и позитива в ее темах было. Соболезнования родным...

мама
Екатеринбург

СегоднядляТани, Задружите меня, пожалуйста и скиньте в личку номер карты...

мама
Первоуральск

Задружите меня...

мама
Екатеринбург

Задружите меня или номер карты

Екатеринбург

Задружите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Номер карты можно ?

мама
Екатеринбург

Царствия Небесного рабе Божьей Татьяне. Сил мужу и деткам. Из ВК скопируйте сюда карту.

мама
Екатеринбург

Прошу меня задружить

мама

И меня задружите,пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";