"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

хочу стать мамой
Екатеринбург

И меня задружите...

Светлая память. Ее тема началась в 11-ом году. Шесть лет после страшной новости она прожила с нами и, главное, с близкими.

Каменск-Уральский

Морская тайна, аничкасокол, Pippit™, FлёркА, Рысёнок, Кастаньеты, lдобавили в собой

мама
Екатеринбург

Задружите....

Каменск-Уральский

Dolce Vita, ++

мама
Екатеринбург

Меня задружите, плиз

Каменск-Уральский

Svetagor78, +

Аноним 614

Светлая память Татьяне. Как же так? Недавно сообщения читала в теме что дома что ей хорошо а тут :sad: следила за темой хоть и не знала ее лично. Простите за вопрос нет меня в собое но как так произошло? Зашла в тему вчера а она закрыта как ножом по сердцу просто. :sad: Пусть земля ей будет пухом.Мои соболезнования родным и близким этого стойкого чудного человека.

Екатеринбург

Давали ссылку вконтакте на страницу дочери. Там есть номер карты "На странице ВК её дочь разместила номер карты мамы. https://vk.com/id150215774"

мама
Екатеринбург

Соболезную близким. Меня тоже задружите пожалуйста.

Каменск-Уральский

Кату9, +

Екатеринбург

СегоднядляТани, И меня в собой

Соболезнования всем, кто знал и любил её лично и заочно! Держитесь!

Сегодня впервые плачу по чужому, но такому близкому и стойкому человеку. Пусть где-то там ей будет хорошо и светло!

мама
Екатеринбург

СегоднядляТани,
Меня пропустили. Задружите. Каждый день следила за темой

просто посетитель
Екатеринбург

И меня задружите

Екатеринбург

Девочки ,а как найти Татьянину дочь в контакте?Напишите в личку.

Аноним 95

Читаю тему Татьяны, так легко читается, все на позитиве, прямо материал для книги, даже мысль мелькнула, взялся бы кто это все отредактировать под книгу, как пособие для больных раком)а гонорар лишним бы родным не оказался)

Москва

И меня пожалуйста задружите. Светлая память Татьяне...

мама
Екатеринбург

СегоднядляТани: мы переводим на карту Аллы, а она уже предаст семье.

Можно номер, или в сабой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, написать не трудно, взялся бы кто еще за издание...

А по теме: впервые услышала о Татьяне отсюда, специально нашла ее тему и прочитала всю не отрываясь. Грустно...

Ека-бург

Танюшка пример мужества и стойкости...Наш стойкий оловянный солдатик... Ты боролась, ты ЖИЛА. Не смотря ни на что. Ты жила вопреки. Ты учила нас многому. Стойкости, выносливости ,человечности ,вере в Чудо и в то, что человек может ВСЁ. Ты удивительно добрый и солнечный Человечек. В твоей огромной душе хватало места всем... Кто-то знал тебя лично. Но большинство жило и сопереживало тебе в твоей стойкой теме. У поразительного количества форумчан твоя тема лежала в закладках. Кто-то писал. Кто-то просто следил за твоей стойкостью и силой духа. Но ни кто не оставался равнодушным. Ты удивительно солнечный лучистый Человек. Спасибо тебе за то, что своим примером ты учила нас ЖИТЬ...

мама
Екатеринбург

Ека-бург: Спасибо тебе за то, что своим примером ты учила нас ЖИТЬ...

++++ Такая пустота, из головы не выходит Таня, мы все в душе надеялись на чудо, очень жаль что оно не произошло....

мама
Екатеринбург

Тоже добавьте в ме ждусобой тоже очень очень жалко Танюшу.

мама
Екатеринбург

даблмама: Девочки ,а как найти Татьянину дочь в контакте?

Высокая гора: https://vk.com/id150215774

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";