"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

просто посетитель
Екатеринбург

Какое хорошее видео! Вот такая она и останется у нас в памяти. Спасибо.

Аноним 8

Как же так..все так нелепо..читала тему и всегда было чувство, что вот еще немного и она поправится..

мама
Екатеринбург

Модератор: памятное видео в первом сообщении.

большущее спасибо!
для тех,кто как я,не знал Таню лично,но переживал за нее,читая тему,это видео много показало и рассказало...

какая красивая она все же! обалденная улыбка в любом возрасте и волшебные глаза.
чудесный солнечный человек...

Екатеринбург

Так, старые фотографии..Вспомнить...Их, конечно, в разы больше, но, как мне показалось, эти самые интересные.

Аноним 94

Я не знала Татьяну, но раз в несколько месяцев обязательно заходила в ее тему. Меня потрясала ее сила и спокойствие. Сейчас на видео увидела просто классную веселую девчонку... Не покидает ощущение чего-то недоделанного, как будто родные могли бы сделать больше - больше врачей, консультаций, альтернатив. Слишком понадеялись на ее силу и местную медицину...

Екатеринбург

Аноним,
Ей уже не помочь. А семья осталась, и дети. И главное она при жизни ничего брать не хотела. Пусть ее детки знают, хотя бы через эти деньги, как много людей их маму уважали и восхищались, что в нее верили. И не отделались просто словами.

мама
Екатеринбург

Аноним: лучше бы эти деньги ей живой собрали

сначала тему танину прочитайте, а потом глупости пишите

Екатеринбург

Аноним: сбор денег - так коробит меня

У неё вообще-то остался маленький ребёнок и мужу сейчас ой как деньги нужны будут. И на похороны, и на поминки, и на памятник. Откуда у него такие суммы, чтобы сделать всё достойно и без грубой экономии?

Аноним: лучше бы эти деньги ей живой собрали

Собирали, когда была необходимость.

Ека-бург

Аноним: коробит меня, потому что лучше бы эти деньги ей живой собрали, на те же стимуляторы гемопоэза и более лучшее лечение и качество жизни((((

просточеловек: И главное она при жизни ничего брать не хотела

Раз следили за темой Тани, то вы это бы знали...
Зачем писать то, о чём сожалеете?
Не проще ли просто ни чего не писать? Хотя у каждого и свой жизненный опыт и восприятие и отклик на чужое горе.
Ни кто ни кого ни к чему ни принуждает. Ни на сбор денег, ни на сочувствие ни даже на сопереживание.
Почему некоторые люди осуждают тех, кто реально разделяет горе и оказывает помощь так как может? Почему в личку некоторым летят гадкие гадости?
Люди, опомнитесь. Остановитесь.
Лучше ни как не реагируйте на то, что чуждо вам. Пройдите мимо.
Искренние слова благодарности тем Людям, что способны оказать реальную помощь.
Ю-мама огромная сила. Спасибо вам Люди, за то, что не очерствели душой и сердцем.
Спасибо междусобойцам за милосердие и участие.

Аноним 276

Ека-бург,
Извините, да , зря написала
Я читала тему , и видела там на каждой странице - что деньги нужны!!!Что лечение как-то не очень(((((
Никаких гадостей и негатива ни к кому не испытываю, только жаль ее(((

ХэппиКэт: Я заблокирована на сайте.

ХэппиКэт: Все годы читала ее тему, думала- выкарабкается. Видела, что новые сообщения в теме- значит, все хорошо, жизнь продолжается. Два дня себя в кучку собрать не могу.
Татьяне- светлому и сильному человеку- вечная память. Близким ее- огромная благодарность. За то, что поддержали ее силу, помогли ей бороться

мама
Екатеринбург

Тоже не знала Татьяну, но почему то чужой человек стал очень близким... Очень горько что так всё вышло... Сегодня приснилась мне, красивая такая, весёлая... Задружите пожалуйста меня

Екатеринбург

Cветлая память....
читала тему Татьяны, верила в чудо..

Екатеринбург

Спасибо за видео. Разрыдалась прямо на работе.
Татьяне светлая память.

Екатеринбург

Боже ,как жаль то !. Меня поражало ,что даже в самых маленьких мелочах Татьяна находила столько позитива ,в тойже тарелке супа или бокале вина.Каторые другому человеку наверное и не пришло бы в голову.Это говорит о том,что человек настолько любил жизнь!И зря она сменила ник с Чудной девочки на Трисс.Для меня она Чудная девочка и другой такой нет.

мама
Екатеринбург

даблмама: зря она сменила ник с Чудной девочки на Трисс

она не меняла. Она всегда была Трисс.
Чудная девочка - это анонимный ник, который появился уже в ее теме, той самой.

мама
Екатеринбург

Сегодня проводили.
Хочу сказать огромное спасибо всем всем всем кто откликнулся, а это огромное число людей, просто огромное. Спасибо огромное администрации, что разрешили сбор средств. А самое главное, спасибо, что мы есть все у друг друга, я сегодня это , как никогда осознала.

Екатеринбург

Да. Смотрела я на людей на отпевании...и понимала, что родственников-то у Танюшки было не так уж много. А вот друзей...И если учесть всех, кто не смог придти и тех, кто не остался равнодушным к горю этой отдельно взятой семьи, прямо сердце радуется-Танюшке было бы приятно. Она была очень светлым, позитивным человеком, у которого хватало добра на всех абсолютно! На каждого, кто был с ней знаком...Она всегда улыбалась. всегда! Как бы трудно не было...и да, ей, наверное, сейчас уже хорошо. Не больно...Спокойно...
Танюш! Царствия Тебе Небесного! И прости нас за всё...

Аноним 83

КатеринаВ,
На каком кладбище её захоронят?

Екатеринбург

Аноним: На каком кладбище её захоронят?

А вы с какой целью интересуетесь? Вы ж аноним...Простите, не знаю, кто вы. К маме её похоронят...К её маме...

мама
Екатеринбург

Читала эту тему, сколько лет, не знаю. Пусть и не знакома с Татьяной лично но для меня она стала, символом борьбы и оптимизма
Соболезную всем сердцем семье, родным и близким

мама
Екатеринбург

Аноним: .читала тему и всегда было чувство, что вот еще немного и она поправится..

да, именно так. И вот последние сообщения, что стало ей лучше, что настроение поднялось, силы появились... охохо(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";