Куда подевалась я?...

Вот еще хочу сказать речь насчёт кудагляделивашиглазонькидотого. Вот я например, эксперт по мужикам, всегда все видела и не связывалась. Толку то. В сорок лет по залёту вышла взамуж. И все как у всех. Несовпадуха взглядов на жизнь.
Брак лотерея, никто меня не п реубедит.
Колубара, тогда кто дебил? Хватает яркое, но для него непригодное. Дитё в супермаркете. Зрелые мужчины существуют? Вот я лично видела штук пять и то в сериалах, живьём не попадались.

Аноним 720
автор

Аноним: дааа, такие просят вторых детей, у меня такое было, но я собралась)))

У меня есть ребёнок от первого брака. И у него есть. Содержит всех один муж, поэтому речи о ЕЩЁ детях нет.
За советы всем спасибо! Буду вопреки всему становиться прежней, до конца декрета как-то надо дожить,

просто посетитель
Москва

А я вот все не понимаю, зачем бабы сразу бросаются рожать детей? Что мешает выйти замуж, пожить несколько лет и понять, что к чему, для начала?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы пробовали ему отвечать?
-не такой маникюр. Ответ - мои ногти, как хочу, так и крашу
-с волосами ничего не делай, так нравится. Ответ - см п.1 и т.д.

Мне как-то муж пробовал говорить, зачем тебе сумка на прогулку? Или зачем в парикмахерскую? Еще свекровь к волосам прицепилась, типа длинные волосы можно и дома подровнять, все равно не видно, как подстригли, зачем деньги тратить?) Мой ответ - см. п.1 :) И плевать мне, кто что говорит, без них жила и знала, как мне одеваться, краситься и стричься. И вам того же желаю - уверенности в себе!

мама
Екатеринбург

Яблоко: вечно виноватые, вечно нетакие. ждете своего тиранчика с работы и надеетесь, что сегодня вам удалось ему угодить?

Автор же утверждает, что в Остальном то все хорошо...только что остаётся после того как " потеряла себя"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а ещё я обожала готовить, экспериментировать , занималась спортом, рукоделием, много работала

а что такое "экспериментировать"? у вас была собственная лаборатория?

Germiona,
Лягушек препарировала
Экспериментировать это из серии ныне модного саморазвития и другой прочей байды.

Екатеринбург

Кариессс: Брак лотерея, никто меня не п реубедит.

согласна
вышла я замуж как то ваще без головы. ни тебе встреч до брака ни уж тем более проживания вместе. типаж не мой.. зачем выходила не спрашивайте не знаю. ( не по залету)

Каtюша: А я вот все не понимаю, зачем бабы сразу бросаются рожать детей? Что мешает выйти замуж, пожить несколько лет и понять, что к чему, для начала?

++++
вот тоже не понимаю сразу раз и ребенок а пожить? а притереться? кайфануть от свободы....

Аноним 675

я не понимаю,почему все пишут, что развод и бежать.. считаю, что это не повод для развода. сама живу почти 10 лет с мужем. и опыт семейной жизни имеется. не понимаю тех,кто дает такие советы.
договаривайтесь с мужем, ищите консенсус. пока из декрета не выйдете- никаких решений не принимайте. так как декрет мозги затуманивает...сама сижу в декрете и знаю это.

мама
Екатеринбург

Аноним: считаю, что это не повод для развода.

Необоснованные претензии. Какой мужчина хочет, чтобы его женщина превращалась в лохушку и дома-попагрейку? Плюс женщина уже видит, что потеряла себя (честь и хвала за это ей, 90% не видят этого). Это уже даже не "звоночки". Да, мне тоже интересно что отвечает муж на:

Delenn: Ответ - мои ногти, как хочу, так и крашу

мама
Екатеринбург

надо не себя в кучку
а вещи ему в кучку
или свои в кучку
или по долям, как там у вас сложилось с имуществом
и бежать пока не поздно, пока еще не совсем затянуло вас это болото
он еще и не отпустит по хорошему то
чем дольше тянете тем сложнее будет от него отвязаться
подумайте, почему вы его выбрали, что вам надо было от этих отношений? что хотели кому доказать?

Конь педальный

Автор, да закидают помидорами, и пофиг. Ваш муж - нарцисс, погуглите обязательно, Долганову на ютубе послушайте по поводу нарцисстической личности. Это не лечится и хоть из трусов вы выпрыгнете, всегда будет прыгать недостаточно высоко.

Анонимно

А я не вижу весомых поводов, чтоб прямо развод. Не верю, что в других семьях мужья никогда не предираются и всегда восхваляют готовку ( внешность, ногти, деятельность и тп) своих жён. Я поняла , что много весомого хорошего в вашей семье. Да и я так поняла у Вас два ребёнка от разных мужей... как видите свою личную дальнейшую жизнь ?! Прям видите, что вся такая наманикюреная , лёгкая , красивая . Ведь изменится весь образ жизни ваш . Я думаю развод здесь не вариант

мама
Екатеринбург

Это с декретом началось или до? По первому посту поняла, что до. Тогда зачем рожать было?

Mama

Девочки, а чего вы все к декрету вяжетесь. Я до декрета первого с мужем 5 лет жила, между декретами и после работала и зарабатывала всегда около 100 тыс, но это никак не связано с влиянием тирана - мужа.

Аноним 737

поздравляю Вы замужем)))

Аноним 429

Анонимка,
Все не читала :-) кто нибудь предполагал, что ваш муж перверзный нарцисс. Почитайте про таких людей может это ваш случай? Или на ютубе послушайте, вдруг ваши вопросы отпадут.
Аноним,

Аноним 720
автор

%Луна%: . Да, мне тоже интересно что отвечает муж на:
Delenn:Ответ - мои ногти, как хочу, так и крашу

Молчит))))
Как-то раз уехала с детьми и сестрой по магазинам. Телефон сел. Так мой "тиран", всю родню на уши поднял, предполагая что мы в аварию попали или к маньяку в лапы - это я узнала позже, от родни. А когда домой пришла - каак ни в чём не бывало. Брутален и невозмутим. Даже не спросил почему телефон отключен.

мама
Екатеринбург

Каtюша: зачем бабы сразу бросаются рожать детей? Что мешает выйти замуж, пожить несколько лет

А сколько лет надо жить? И че там можно понять?
Мне вот уж скоро 40 дак я тока БМ начинаю понимать. А когда жить начинали мне 22 было.

просто посетитель
Москва

NATA66,
Ну в 22 то понятно, что мозга нет. И н понимать его, а понимать можно ли с ним.
По форуму вижу, что ооочень часто во втором браке, сразу рожают вторых детей. Вот прям почти всегда. Меня удивляет.

мама
Екатеринбург

Каtюша: ооочень часто во втором браке, сразу рожают вторых детей

У меня среди знакомых очень редко. Кто во втором, кто в третьем - ребенок один, первый.
Может, от финансов зависит.

мама
Екатеринбург

Каtюша: По форуму вижу, что ооочень часто во втором браке, сразу рожают вторых детей. Вот прям почти всегда. Меня удивляет.

мне кажется, это те, которым жить негде/денег нет/он не женится.

просто посетитель
Москва

NATA66,
Ну у меня среди знакомых тоже рожают второго. Правда не всегда сразу. С финансами да, порядок. Это те, кого вспомнила, сейчас.
Ну, по форуму, все таки, наверное не стоит судить, пишут когда плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";