МЧ попрекает встречами с подругами

Аноним 477
автор

Вообще я домосед. Но иногда подруги вытаскивают потанцевать. Ходим обычно в кафе, где есть танцы. В основном домой приезжаю после этих вылазок в 2-4 часа утра (или ночи?). Мч приезжает обычно в будние дни, и конечно я ложусь спать пораньше, не заполночь. Да и вообще я в основном рано ложусь спать в любой день недели (23-24 часа). так вот, если при МЧ сказать, что мне хочется спать и я не могу например фильм досмотреть или что то готовить ночью, начинаются упреки ' как по кабакам шляться, так у тебя сон пропадает, а как я приехал, ты носом клюешь'. не знаю уже как разговаривать с ним, достал((( как будто я ему чем то обязана. Даже если я просто в гости еду, он все равно со злостью говорит 'в какой кабак поехала??'.

Ну шляетесь вы конкретно, что там говорить)) раз в неделю загул до утра это круто, завидую вашему здоровью))) А он с вами не ходит? Вы трезвая приходите утром?

Аноним 477
автор
Кариессс,

С чего вы решили что раз в неделю? Раз в месяц а то и реже. Ну в январе вот чаще встречалась, с разными, с кем давно не виделись. В гости ходила в основном.

мама
Екатеринбург

Найдите себе такого же гуляку как вы

Аноним 477
автор
Кариессс,

Он со мной не ходит и со мной не живет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он со мной не ходит и со мной не живет

я бы и не начинала на вашем месте

Аноним 477
автор
Лампа,

Я не считаю себя гулякой

Если вы вместе не живёте, то и гуляйте себе сколько влезет. Почему он вообще в курсе ваших танцулек?

Аноним 477
автор
Кариессс,

Ну я честная и считаю, что в паре важно доверие... говорю как есть.

Аноним ,

А вы только танцуете? Не пьёте? С незнакомцами в ночь не уезжаете? Ведь сакральный смысл ночных клубов именно в этих невинных удовольствиях, а вовсе и не в танцах. Танцы кабы прелюдия.... :crazy:

Екатеринбург

Не ваш это молодой человек, ищите другого, этот потом все мозги выест. И подруги должны быть, и вылазки с ними должны быть, и желательно без вашего молодого человека. Должно быть своё личное пространство. И нормальный молодой человек должен это понимать. Если не понимает, то плохо.

Аноним 477
автор
Кариессс,

Ну я могу выпить. А езжу реально потанцевать, люблю я танцевать. Ни с кем не знакомлюсь и никуда не уезжаю в ночь, только домой

мама
Екатеринбург

Нафиг вам это унылое говно. С претензиями. .гоните его в шею. Мало что ли парней веселых и красивых. Он будет только ухудшаться..

Аноним 477
автор
Доктор Грин,

Если я предлагаю расстаться, начинает опять претензии высказывать, мол зачем было начинать..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если я предлагаю расстаться,

а зачем предлагать? или вы решаете, что это не ваш человек и расстаетесь - для этого его разрешение не требуется, или вы решаете с этим жить - ну тогда договариваться. а он чем занят, когда вы в клубах?

Аноним 477
автор
Банкирша,

Дома сидит

Хатхор,
Реально расстаться. Но думала может это притирка. И в конце концов не вечно же я буду ходить куда то. Пока молодая и свободная вот развлекаюсь иногда

Аноним 611

Вы разные, абсолютно. Зачем вам эти отношения не понимаю...

Аноним автор темы:
Реально расстаться.

Так расстаньтесь или вам нравятся самой эти "игры"

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И в конце концов не вечно же я буду ходить куда то.

как это? клубы сменятся походами в кафе, например, к более спокойным посиделкам. и такой мужик всегда будет вас попрекать. сначала будет говорить, что жена должна быть при муже и заниматься домом. потом будет попрекать тем, что вы плохая мать, бросаете ребенка ради пьянки. сколько я таких видела. готовы всю жизнь провести у ноги с выносом мозга - вперед. я бы не смогла.

Екатеринбург
Банкирша:
такой мужик всегда будет вас попрекать

Нормальный и адекватный молодой человек сам поймёт, что у вас должно быть своё личное пространство с посиделками. Плохо если эти посиделки каждый день, это тяжеловато в отношениях. А думаю один два раза в неделю вполне приемлемо. Так же и вашему молодому человеку надо будет без вас с друзьями ходить куда-то, не обязательно клуб, может баня или рыбалка. Вобщем иногда надо развеяться без своей второй половинки, в кругу друзей.

мама

Это разве гуляка? Когда ещё гулять то, как не до детей? А с вами он не хочет ходить развлекаться? Мы раньше так каждую неделю развлекались :gy: Сейчас ребёнок маленький, так мне на фиг не надо. Я лучше спать пораньше лягу))

мама
Екатеринбург

Аноним , Ой, автор, пока молодая и свободная развлекаюсь... А потом крест на себе? Ни кину тебе, ни танцев, ни кафе и ресторанов с подругами? Да ну нафиг). Поэтому правду говорят, что унылое овно и будет только хуже.

мама

О, увидела, что не ходит. Но у него свои друзья, увлечения есть? Не вижу в этом ничего такого, что по отдельности люди ходят развлекаться. Сам не хочет и ещё упрекает :eerm:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
и со мной не живет

вот бы мне стал морали читать тот, кто со мной не живет. Что с современными девушками-то? Пока мч имеет статус всего лишь ухаживающего претендента. И с каких щей имеет право указывать? Да даже муж не имеет права так-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";