Я падшая женщина?

Аноним 552

аноним: Мне живется хорошо. Я погуляла прилично)) Теперь могу рассуждать и в комфорте жить с одним мужчиной
А за все нужно платить никто не отменял)

Правильно говорят, самые большие ханжи получаются из самых больших грешников.

Аноним 839

Не слушайте их автор )) ахайтесь на здоровье - в конце концов - это муж( да)ики изменяют - вы свободная женщина , не с вами дак всё равно бы нашли кому присунуть , а жены пусть кислотой благоверному своему плещут а не любовницам

Екатеринбург

Амоним: В чём молодец то?

В том что мо-ло-дец!

Амоним: И не надо говорить, что это мужики сами,

Если самка собаки (сука) не захочет, то самец собаки (кобель) не вскочит. Сам собаковод, знаю о чём говорю.

Екатеринбург

Женатого мужика ума много не надо заинтересовать, а ты пойди закоренелого холостяка заинтересуй

дедушка
Екатеринбург

У кого-то из сатириков была фраза:"Монашка несла свой крест с грехом пополам."

Амоним

Просто Дима: Если самка собаки (сука) не захочет, то самец собаки (кобель) не вскочит. Сам собаковод, знаю о чём говорю.

ну как бы - да.
всё равно не понимаю в чем молодец? Она что что-то выдающееся делает? Нет, просто ахается с чужими мужиками. Это называется совсем др словом, а не молодец. Мораль нынче не в моде...о времена, о нравы!
Автор убегает от себя и решения своих проблем, поднимает свою низкую самооценку таким, прямо скажем не совсем хорошим способом. А некоторые её подначивают - давай, мол, давай, молодец. Она совсем не гетера, и не великая куртизанка, которыми восхищались в прошлых веках, и которой возможно себя считает, она обыкновенная ......ну в общем знаете сами.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Женатого мужика ума много не надо заинтересовать

Это точно. Я вот пельмени люблю, но жрать их каждый день одни и те же, одни и те же, надоедает. Иногда и листик капустки не проч пожевать.

Екатеринбург

Амоним: Она что что-то выдающееся делает?

Мужиков от приевшихся пельменей спасает.

Аноним 801

Аноним: Правильно говорят, самые большие ханжи получаются из самых больших грешников.

Ну не факт) Я просто встречалась с женатыми по юности. Получила потом ответку. Но была глупая и молодая. А тут зрелая с ребенком лезет(

Аноним 679

Дама бубён: Женщина с низкой социальной ответственностью

Аноним: трахаться с женатым это сильный грех
а тут два мужика...вдвойне грех...

Аноним: муж кобелина. Считаю, возвратилось мне бумерангом.

аноним: по энергетике бьет. Не сейчас отразиться, так на детях.

Аноним: грех большой. И бумерангом возвращается зло.

анонимоч: не боитесь, что лицо вам кислотой обольют, а ребенку вашему и его классу и друзьям сообщат, какая простигосподи его родила?
есть бумеранг, есть... запомните... лет через дцать осознаете да поздно

Амоним: автор скачет по чужим мужикам. Что хорошего то в этом?

Амоним: Не вводи в искушение как говориться

Амоним: про бумеранг, к стати - это работает. Не знаю как , но работает.

Амоним: Мораль нынче не в моде

не обращайте внимание, я просто коллекционирую людские тараканы)

просто посетитель
Москва

Ну если вам нормально, то че нет то. По мне так женатые, это фу. Но каждому своё.

мама
Екатеринбург

Что дяденьки женаты, это только их проблема. И их жен.
Автор тусите пока тусится, хосспади...
FlashMemory,

папа
Екатеринбург

Амоним: как человек побывавший на обеих сторонах баррикады, могу сказать что не всё так просто.

Ключевое - побывавший.

Амоним

СашA: Ключевое - побывавший.

ну как бы - да. Есть что и с чем сравнивать и могу на эту ситуацию посмотреть с 2-х сторон. В общем, прекращайте автор.

Амоним

Аноним: Просто кто-то по молодости попробовал жизнь на вкус, когда нет ответственности, когда можно сегодня с одним, а завтра с другим, а кто-то на созрел на распутство только под стару попу, руша свою и чужие семьи.

Вооооо! всё в своё время. Только если по молодости, можно списать на глупость, а если в старости, то уже мозг должен быть и должен работать, а не только др места.

папа
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Женатого мужика ума много не надо заинтересовать, а ты пойди закоренелого холостяка заинтересуй

А оно ей надо? Может у него проблемы серьезные, комплексы, а она дуреха должна его расшевелить Не все так однозначно)))

папа
Екатеринбург

Аноним: Просто кто-то по молодости попробовал жизнь на вкус, когда нет ответственности, когда можно сегодня с одним, а завтра с другим, а кто-то на созрел на распутство только под стару попу, руша свою и чужие семьи.

Амоним: Есть что и с чем сравнивать и могу на эту ситуацию посмотреть с 2-х сторон.

Амоним: Вооооо! всё в своё время. Только если по молодости, можно списать на глупость, а если в старости, то уже мозг должен быть и должен работать, а не только др места.

Есть понятие - опыт, а мудрость приходит с опытом. Или приходит старость без мудрости и опыта

папа
Екатеринбург

Аноним: Не, у них просто выбор больше. Их сложнее захомутать, чем тех, кто ест одни пельмени

Тут можно многодневную дискуссию устроить на этот счет. Вы много адекватных одиноких мужчин встречали за 30? Которые при этом не ведут беспорядочную половую жизнь?

Екатеринбург

СашA: оно ей надо? Может у него проблемы серьезные, комплексы, а она дуреха должна его расшевелить Не все так однозначно)))

Сходите сегодня в огонёк, посмотрите, как себя женатики ведут. Сидят с горящими глазами, периодически посматривая на часы, и по сторонам, мало ли кто увидит. А некоторые и кольца снимать умудряются, под столом

мама
Екатеринбург

Дама бубён,
С пониженной, а не с низкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";