Я падшая женщина?

Это я
автор

Вот я вляпалась -то... официально замужем , но не живём с мужем несколько месяцев. На горизонте появился ухажёр/женатый , ровесник ,с ним сплю , наверное потому, что так проще пережить развод . И тут на днях ещё один , младше на семь лет,черт возьми , и тоже женат, с ним секс крутой . Короче мне тошно и противно , но без интима оставаться не хочу. Что делать ? Искать третьего, но только свободного! Что за карма, почему одни женатые?? Такое млядство кругом ... для справки :ребёнок есть только у меня, 13 лет .

мама
Екатеринбург

предохраняйтесь, главное. А то щас не все лечится, а вы у ваших кавалеров явно не вторая женщина в жизни.

Аноним 89

Не падшая, а слабенькая на одно место.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Главное предохраняйиесь и не влюбляйтесь и не останавливайтесь в поиске, и все-таки лучше не женатым отдавать предпочтение.
Этак мне кажется все нормальненько)
Нет повода для переживаний

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дядинька,
Не завидуйте

Екатеринбург

Женщина с низкой социальной ответственностью

Екатеринбург

Дама бубён,

Аноним 721

Дама бубён,

нафига два женатых мужика?? которым только один трах от тебя нужен? Это ж бьет по самооценке сильно?

Екатеринбург

Бывает, пройдет. Не вините себя, наслаждайтесь.

мама
Екатеринбург

Автор, благодаря рядом вам, а именно после вашей фразы "так проще пережить развод", ежедневно появляющиеся темы :как пережить развод, стали неактуальными.
Только вы не разведены, поэтому вы как то рановато стали переживать

мама
Екатеринбург

Автор, все правильно делаешь. Предохраняйся. Бери от них все, что тебе нужно) секс- значит секс. Не в то время живём, чтоб морали читать) не спрашивайте советов у форума. Зачем вам это?

Аноним 721

трахаться с женатым это сильный грех
а тут два мужика...вдвойне грех...

мама
Екатеринбург

Грешница срочно в церковь

Аноним 533

вы , наверное, потрясающе выглядите?

Аноним 486

Можете ржать, но был у меня муж по молодости, и любовник был женатый. Жена тогда звонила, я смеялась. Сейчас второй муж, гулять охота отбило что то, зато муж кобелина. Считаю, возвратилось мне бумерангом.
Так что думайте автор

мама
Екатеринбург

Кстати, может там и найдёте не женатого

мама
Екатеринбург

Аноним,
А если автор атеист?) или поклоняется Богу Перуну?)))

Аноним 16

Неуверенная я автор темы: Такое млядство

Сами и ответили на свой вопрос.

Аноним 801

Аноним,
Ну и по энергетике бьет. Не сейчас отразиться, так на детях. Еще и пожелают жены чего вам и 13 летнему. Гм, завершайте этот период уже. Стройте отношения со свободным.

Аноним 472

Вы не падшая,про таких говорят,влюбчивая,или они сами в старости говорят так про себя.

Аноним 758

Согласна, что грех большой. И бумерангом возвращается зло.
Знакомая девочка у подруги отца увела. Ночевала-ночевала у подруги и доночевалась...
Стали с этим мужиком жить сразу после школы. Двух детей родила. Вот недавно я узнала, что у ее дочери ребенок в возрасте около года умер.

Аноним 16

Аноним: про таких говорят,влюбчивая

Про таких, как правило, говорят ещё и другое и дают им конкретное определение ....

Аноним 198

Пусть будет, как есть. Вы никому ничего не должны. Встречайтесь с тем, с кем нравится. Единственное не заходите далеко. А так да, вам бы неженатого.

анонимоч

а вы, правда, думаете, что жены не догадываются?
не боитесь, что лицо вам кислотой обольют, а ребенку вашему и его классу и друзьям сообщат, какая простигосподи его родила?
есть бумеранг, есть... запомните... лет через дцать осознаете да поздно

Аноним 340

хоспади, да нормально все а чо, надо сидеть рыдать в платочек? или как?
главное, чтоб на первом месте это не было, и чтоб глупостей не наделать и здоровье сохранить нормальное.
кстати, бумеранги, или как это назвать еще - всегда есть, чо не жить теперь что ли?

Аноним 89

Кsu ksu: Дядинька,
Не завидуйте Чему завидовать-то? Что тётьку втроем окучивают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";