Конячья жизнь...

мама
Екатеринбург

В каком районе маму навещать? Что делать ? Сколько за услуги платите ?

мама
Екатеринбург

Rodina: В каком районе маму навещать? Что делать ? Сколько за услуги платите ?

Я не в Екб.
Ну и есть определенные нюансы. В период обострений мама бывает агрессивной. Как-то и за нож хваталась. Обманывать, что человек безобиден - не буду. А при таком раскладе - кого искать тогда?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Я не в Екб

а почему высвечивается Екатеринбург?

дедушка

qaqa автор темы: Скандал будет. Он не выносит малейшего беспорядка.

мама
Екатеринбург

KateS: а почему высвечивается Екатеринбург?

Жила в Екб. Нежно его люблю, но....

мама
Санкт-Петербург

извините, а сдать маму специалистам - не?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: "чем ты-то заниматься будешь".

qaqa автор темы: "целыми днями лежу на диване, в то время пока он...."

qaqa автор темы: "лень вперед тебя родилась"

Если муж - человек вменяемый, это легко лечится. В течение недели записываете подробно - куда уходит ваше время. Только честно, все до минуты. Потом ему этот расклад предъявляете и обсуждаете совместно, как при существующем подложении вещей вам выкраивать время на отдых и на себя.

Екатеринбург

qaqa ,
Вы в небольшом городе? Старшему сколько? Обязательно на секции провожать/встречать? анализы вы пол дня что ли сдавали? Сколько младшему?

Краснодар

qaqa автор темы: Коттедж есть - на стадии первого этажа

Все я запуталась окончательно... Мне помнится, что у мужа Вашего есть своя квартира, за сдачу которой вы берете деньги себе, живете в другой квартире, ипотеку за которую платит муж-нищеброд, плюс он сроит дом, который уже под крышей и в котором Вы сами лично хотели штукатурить стены. Хде Вы пятый год полощите посуду в тазике? Или я что-то не так припомнила, тем просто, был миллион и в каждой что-то новое...

мама
Екатеринбург

Murza: извините, а сдать маму специалистам - не?

В больницы не чаще раза в год на пару месяцев берут. В пансионат - меня совесть заест, что уммирать отвезла..

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Чем дальше - тем все больше валится на меня...

для начала выключить интернет. темы действительно кажд три дня... это ж сколько свободного времени нужно иметь, что целыми днями на форуме сидеть...

мама
Санкт-Петербург

мы тоже жили в недостроенном доме на 1 этаже, 2-й строился, но вода, плита и тубз были сделаны в 1-ю очередь, ещё когда и 1й то этаж был недостроен полностью. Не, так жить нельзя. Что муж то говорит по поводу стройки? всё равно надо когда то её заканчивать или хоть продолжать.

мама
Екатеринбург

Анна Нимская: Вы в небольшом городе? Старшему сколько? Обязательно на секции провожать/встречать? анализы вы пол дня что ли сдавали? Сколько младшему?

Сейчас да. У мужа здесь работа. Старший первоклашка, младшему два.

мама
Санкт-Петербург

qaqa автор темы: В пансионат - меня совесть заест, что уммирать отвезла..

вы знаете, когда вы сорвётесь, то не до совести уже будет.

мама
Екатеринбург

qaqa ,
Странный у вас муж, отношения в семье нормальные или он только зарабатывает? Вы вообще по-человечески общаетесь? При ваших данных и не желании что-то менять - никак не помочь. Или в секции детей не водите, или прибирайтесь через день. Муж не выносит чего-то - это вообще странно, он барин, что ли? Не выносил, а сейчас будет. он отец или насра*о? Пусть с детьми по выходным сидит.

мама
Екатеринбург

-Nana-: для начала выключить интернет. темы действительно кажд три дня... это ж сколько свободного времени нужно иметь, что целыми днями на форуме сидеть...

Какими целыми днями? Вы начало темы посмотрите - после 16 зашла.

мама
Екатеринбург

Delenn,
Я же писала - он уверен, что мне уставать не от чего, а "женские" обязанности он делать за меня не будет. Вечерами и в выходные "отдыхает" -играет за компом.

мама
Екатеринбург

Секции отменить какие-то ! Что за повальная истерия у родителей. Ребенка перегружать только.

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: Какими целыми днями? Вы начало темы посмотрите

мы ваш список тем посмотрели графоманство прям, романы может начать писать?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: он уверен, что мне уставать не от чего, а "женские" обязанности он делать за меня не будет

Видимо, вы мягкий человек. Мой как-то был тоже уверен сначала, пока я не отлучилась на 4 часа из дома. Сейчас молчит в тряпочку))

Екатеринбург

У автора 25 тем создано с декабря
Во всех писать и отвечать надо
Это ж уйма времени
Наймите домохозяйку и няню
А то скоро здоровье кончится на юмаме сидеть

мама
Екатеринбург

Rodina: Секции отменить какие-то ! Что за повальная истерия у родителей. Ребенка перегружать только

Секции всего 2 - вторая 1 раз в неделю всего.

Екатеринбург

qaqa автор темы: Старший первоклашка

А он сам не может добираться до секций?
Приборки каждый день - это лишнее, и что туда входит? Кто разбрасывает? Хотя в необустроенном доме - может быть. Младший еще маленький - так и будет пока болеть, ждать, когда окрепнет.

Екатеринбург

Delenn:
Видимо, вы мягкий человек. М

Она не мягкий человек, она больной человек. Завела тему, как чудесно и хорошо провели каникулы, в которые она хоронила отца, и потом писала как ей это пережить нормально, да?! Неадекватная какая то..

мама
Екатеринбург

я внимательно посмотрела - предыдущие 75 тем в период с 3 сент 2016
и это только те, что по ником )))))
и сообщения ночные ))) можн ночью спать лучше, тогды и высыпаться будете )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";