Конячья жизнь...

мама
Екатеринбург
-Nana-:
внимательно посмотрела - предыдущие 75 тем в период с 3 сент 2016

Не может такого быть.

мама
Екатеринбург

удивлены? ))))) сайт позволяет отслеживать темы и сообщения автора, если он их пишет под ником. ткните в "мои темы" слева )))) вот и поймете куда у вас время девается ))))

мама
Екатеринбург

А я вас автор понимаю . Я тоже вечно в бегах, хотя у меня только один ребенок, один муж и одна кошка_ но за вечер(прибываю домой в 19-00) ничего не успеваю. Уроки, готовка, уборка ,кормление, снова уборка , потом 30 мин на себя и уже без ног.....

Екатеринбург

Тоже почитала пару тем. Год назад вы, автор, писали, что финансово независимы. И что уже созрели на развод. Почему тогда не сделали шаг? И да, за декабрь - почти каждый день по теме. Отследите - форум может незаметно отъедать очень много времени.

мама
Екатеринбург

Я вот не вижу, где вы упахались Я несколько лет так жила, пока старшие не выросли и теперь сами в школу ездят И у обоих были секции и хронические болячки, с которыми регулярно сдавали анализы, ездили на диагностику и консультации Ну и готовила я, конечно. Единственное, маму ездить кормить не надо было, но работала много. Уставала, да, но не считала это конячьей жизнью, это временно, дети вырастут.

мама
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
три раза прочитала коньячная жизнь)))

:gy:

Хмурая Бровь:
бороздит просторы вселенной?!

Якобы упахивается с 8 до 17. Причем труд у него не физический.

Хмурая Бровь:
соглашайтесь, по-этому приборка раз в неделю.

Не прокатит. Кол-во скандалов только возрастет.

Хмурая Бровь:
купите гору одноразовой посуды, раз ваш муж болван, который не может/не хочет облегчить вам быт.

Монжо попробовать. Но не думаю, что дойдет.

Хмурая Бровь:
психиатра подключайте, он назначит лекарства, агрессия уйдет и мама больше спать будет.

Это уже все есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
купите гору одноразовой посуды, раз ваш муж болван, который не может/не хочет облегчить вам быт.

+++

NatalyRAF:
Единственное, маму ездить кормить не надо было, но работала много.

это очень много сил и времени отнимает уборку я бы отменила, ну срач, значит срач. от ворчания мужа учитесь абстрагироваться, сложно, но можно.

мама
Екатеринбург

Автор еще в школьном РК. Как самая свободная, видимо, вызвалась.

N L
мама
Екатеринбург

qaqa , некоторые в таком темпе еще и работают)))

просто посетитель
Санкт-Петербург
ДиМи:
Помню темы про родительский комитет, подарки, съеденные родителями конфеты

А я помню какую-то тему, где автор собиралась еще и ремонт сама делать, штукатурить вроде дом снаружи и внутри, если не ошибаюсь, и при этом удаленно работу работать... Или не?

мама
Екатеринбург

qaqa , Автор, если интересно: Я развелась с мужем после того, как услышала что на работе он "царь" и только и делает что всем рассказывает что у него теперь жена достойно зарабатывает и он может не упахиваться, и "пошли все лесом" ( кладовщик+ изделия делал в строит.фирме). Узнала я это от случайно встреченной жены сослуживца. Мне "цари"-принеси, подай, приберись дома не нужны. И точка. В семье есть права а есть обязанности. У всех. В том числе у детей( прибрать-убрать-помыть согласно возрасту). Ну или второй вариант-Вы кайфуете от собственной значимости. С мамой-обратитесь в соц.защиту,выделят соц.работника( на пару дней/неделю), ей можно доплачивать, чтоб в рабочие дни не бегать 2р/день... реально легчает

мама
Екатеринбург
qaqa автор темы:
Не будет он ничего убирать - т.к. тогда "чем ты-то заниматься будешь". Его высказывания на тему, что я "целыми днями лежу на диване, в то время пока он...." и "лень вперед тебя родилась"- меня жестко выбешивают. Но человек в этом свято уверен и непрошибаем.

зачем вы с ним живёте?

мама
Екатеринбург

снег*, Не сказочница. Из личного опыта.

мама
Екатеринбург

Мне одной кажется, что автор на конкретные вопросы о своём месте жительства и о месте жительства своей матери , отвечает слегка :gy: уклончиво.

просто посетитель
Санкт-Петербург
снег*:
А если родня в наличии- даже и разговора нет.

По-моему, разговора нет при условии,что эта родня прописана со старушкой вместе. Если прописанных нет - то разговор вполне есть. (вы просили конкретно - знаю два примера, один - Кировский район, причем там даже внучка прописана, но объяснили, что живет=то она не по прописке, второй - Октябрьский, там соцработника выделили после перелома, т.е. вроде как старушка неходячая была, но теперь по квартире, во всяком случае, ходит, ничего не отменили). Ну и, судя опять-таки по темам двухмесячной давности, там маман из ложечки кормит не нужно - она сама и по городу носится, и вроде в саду шебуршит, и к автору приходит и ее доканывает.

мама
Екатеринбург

Тритата, Да, именно так. А если кто-то прописан, даже в пансионат не берут... снег*, Компрессорный

мама
Екатеринбург

Может всё-таки автор кайфует от собственной незаменимости???

просто посетитель
Санкт-Петербург
снег*:
Таки нет. Я пробовала

Вы же жили вместе вроде (извините, если путаю, но мне так вспоминается), может, все-таки поэтому и отказывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";