Конячья жизнь...

Модератор
Екатеринбург

-Nana-: и это только те, что по ником

из-за поражающего воображение количества анонимных тем автору запретили заводить их анонимно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег*: И чтоони делают?

О господи. Если б ко мне ходили, я б всё расписала. В магазин ходят, что-то стряпают. Еще какой-то минимум услуг обязательных. Дальше дочки этих старушек договариваются личным порядком, естественно, за денежку - все равно соцработник приходит, так за дополнительную оплату они и дополнительную работу делают. А главное - общаются. У одной старушки там уже любовь-дружба цветет, подарки к праздникам взаимно дарят, и т.д. А, да, вспомнила - у одной
ОЧЕНЬ долго не получалось договориться на доп.услуги, потом несколько "нянечек" сменилось, с кем-то что-то получилось. У другой как-то сразу пошло. Ну это уже на везучесть тест, наверное.
Для "обязаловки", может быть, учитываются ветеранство какое-нибудь еще, возраст преклонный или еще не знаю что.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Модератор: из-за поражающего воображение количества анонимных тем автору запретили заводить их анонимно.


В общем, всё делим на 86... Ясно-понятно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Вот куда время пропадает!

мама
Екатеринбург

Автор вы опять за старое? раз в два-три дня "плачь Ярославны". Ну хоть бы темы меняли, штоле

мама
Екатеринбург

Модератор: из-за поражающего воображение количества анонимных тем автору запретили заводить их анонимно

Ой, а очно можно ей запретить подобное?

Екатеринбург

Модератор,
Ааа Дак это ее тема, про 2 детей, муж ушел, предлагает встречаться 22 летний мальчик?!
Все понятно.фантазерка.

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: Не будет он ничего убирать - т.к. тогда "чем ты-то заниматься будешь". Его высказывания на тему, что я "целыми днями лежу на диване, в то время пока он...." и "лень вперед тебя родилась"- меня жестко выбешивают. Но человек в этом свято уверен и непрошибаем. не порали вам разрешить уже себе такой стать?
qaqa автор темы: Скандал будет. Он не выносит малейшего беспорядка. оу!!!! скандалы будут бешеные с месяцок, а вы ему твердите: не нравится? сделай сам - как рукой снимает многие проблемы
Я так сделала с первым мужем - знаю о чем говорю

мама
Первоуральск

про соц.работника отличный совет! дешевле выйдет чем помощница

самомама
Екатеринбург

Тритата: соцработник

Все именно так,как пишете.Свекровь работает соцработником.

Тритата: В общем, всё делим на 86.

Мне иногда кажется,что такие,как автор,здесь на работе. Вот Все будет,например.Или как она сейчас называется..

Модератор
Екатеринбург

Отдыхающая: про 2 детей, муж ушел

нет, это другой, не менее гениальный писатель. у нас в форуме мастерская талантов.

Краснодар

Пампуша: Мне одной кажется, что автор на конкретные вопросы о своём месте жительства и о месте жительства своей матери , отвечает слегка уклончиво.

Нет, не одной... В нескольких темах у автора спрашивала, она игнорирует...

мама
Москва

А не автор ли плакалась, что она на работу гоняет карточки кредитные втюхивать по телефону и ее никуда не берут? темы у нее настолько разные - то муж устал, то он ее достал и унижает, то дети ее достали как же вы живете, автор, если вокруг все так плохо?

мама
Екатеринбург

Маричка: А не автор ли плакалась, что она на работу гоняет карточки кредитные втюхивать по телефону и ее никуда не берут?

Нет, я про такое не писала.

мама
Екатеринбург

Модератор: из-за поражающего воображение количества анонимных тем автору запретили заводить их анонимно.

Да я вообще сюда больше писать не буду.

Краснодар

Маричка: как же вы живете, автор, если вокруг все так плохо

Синдром жертвы...

Краснодар

qaqa автор темы: Да я вообще сюда больше писать не буду.

Обидели мышку, напИсали в норку...

мама
Екатеринбург

Яблоко: и мама вдруг стала немощная.

надысь вон приезжала к автору и материла ее, что случилось с мамой?
Почему она перестала кушать?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Да я вообще сюда больше писать не буду.

а сделайте такое одолжение, а?
Ну врете же половину))) А то и все)))

мама
Екатеринбург

Маричка: темы у нее настолько разные - то муж устал, то он ее достал и унижает, то дети ее достали

дада. а ещё муж - то гениальный юрист, то работу найти не может, то хочет третьего ребенка, то она хочет, а он не хочет.
и зачем я все это помню?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Да я вообще сюда больше писать не буду

вот спасибо, а то реально мозги взрываются
ну или врите веселее, что ли..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";