Задело...отношение будущего мужа к моей семье

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расходы сейчас: перелеты, справки, документы, заключение брака и всё прочее....Лежит на мне, т.к. без документов он здесь устроиться по профессии не сможет и накопления в его стране было сделать не реально... зачем вам, именно вам это надо ? Если опустить жалость к несостоятельному мужику, то зачеееем ? Сильно замуж за него хотите ? А он сильно хочет жить в России ))
Аноним автор темы: Я готова, пережить этот трудный год и взять на себя большую часть расходов, потому что по другому у нас никак не получится, сначала расходы с меня и оформление документов, потом его доход и вложение в семью! Его дохода и вложений не дождетесь, он потом найдет более теплое местечко, т.е другую бабу. У меня хорошая знакомая из Молдавии, сколько историй она мне порассказывала про таких мужиков, молдаване и сербы )), один ей в уши дул, что ресторан свой открывает, что надо только потерпеть, подождать и все будет ))) она для себя и его сама квартиру снимала )) а он в это время жил с "нелюбимой женой, только ради ребенка и вида на жительство")))), открывал ресторан )))) но почемуто в Тагиле, а жил здесь и ездил на 9ке
Аноним автор темы: Теперь, как прозвучал бы мой вариант, как выход из положения, пожить с родителями???..

Скажу еще раз, что он совершенно не состоятелен, что бы морду от ваших воротить, собственно он этой мордой не вышел, что бы вы его к себе в семью пригласили.
Чисто по человечески я вам посоветую, но вы обидитесь :
Бежааааать !!! Слать лесом ! Чем быстрее тем, лучше, потом еще детей вам заделает и вы от него не отвяжетесь. Будет гулять, баб ахать и им про вас рассказывать, что живет с вами из за прописки и детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Все проблемы, а темболее СВОИ проблемы должен решать мужик, а если сейчас он их решить САМ не может, то вы должны занять выжидательную позицию, и не звать его в свою семью, а подождать, пока решит, иначе он не мужик а балабол.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Не, не прокатит , там очень горячо все, любовь сильная, она за год вместе его уже всяко перепроверила и он чист как белый лист))

Аноним 203
автор

Так и знала, что этим дело кончится...Как только подробности дела расскажу, в начале советы более рациональные были..
Давайте не будем хаять "бедного иностранца" , а посмотрим непредвзято на ситуацию, и обсудим волнующий меня вопрос: а именно отношение к моим родственникам
Его предложение как раз снимать квартиру совместно, и естественно он сам собирается работать и оплачивать её...
Просто я понимаю своим опытом, что не найдет он сразу здесь нормальную работу. Со временем, да..но не сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Зачем спешить с браком, если мужчина не может даже свадьбу оплатить? Пусть встанет на ноги.

Ему ВНЖ нужен за счет брака и прописка ))).

Аноним автор темы: У нас любовь горяча, ужо терпежу нету не смейтесь пожалуйста, да бывает такое, взрослые люди но притяжение с двух сторон сильнейшее, на рассчет не готова это променять, уже год знакомы...)

Год, это не много. Он за год сам не смог денег заработать ?
И что вам мешает ахаться не женя его на себе ?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а именно отношение к моим родственникам не предвзято если - рылом не вышел, что бы морду от них воротить. Но жить вместе с родителями не надо.
Аноним автор темы: Его предложение как раз снимать квартиру совместно, и естественно он сам собирается работать и оплачивать её...
Просто я понимаю своим опытом, что не найдет он сразу здесь нормальную работу. Со временем, да..но не сразу.

Пусть заработает, снимет, и вы к нему переедете, пока это только слова. Пустые слова.
Или у вас так между ног горит, что мочи нет и готовы его пустить в свою личную квартиру, которую сдаете ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его предложение как раз снимать квартиру совместно, и естественно он сам собирается работать и оплачивать её...

ну так пусть и снимает. Пусть крутится как-нибудь. Почему вы считаете, что он не заработает на квартиру. Снимайте комнату, если хотите жить вместе, самую дешевую квартиру.
Вы повесите его себе на шею, он ножки свешает. и будет ими болтать.
Ну реально, не может мужик НЕ ЗАРАБОТАТЬ за год на переезд. Может, конечно, если не хочет зарабатывать. А если бы хотел, сделал бы. Блин, ночами сторожем/грузчиком бы подрабатывал, чтобы с вами воссоедиться

Аноним 203
автор

Конечно не проверила до конца, до сих пор пытаюсь проверять. Но кто не рискует - тот...
У меня всё в порядке, есть другие кандидаты, но мне они НеНуЖны.Вот понимаете, бывает так, встретишь человека, и понимаешь, что или ОН или никто..Да - ЛЮБОВЬ ЗЛА....
Боюсь, но делаю....
Без обязательств, и без брака - не наездишься туда...Это томит, мне нужно чтобы он был рядом, всегда.И да я в нем вижу больше, чем несостоявшегося бедного иностранца, и приспособленца...Вам не объяснить.И если бы не наши отношения, и не поехал бы он в Россию, он и морозов то наших боится.Он и к себе туда звал оставаться..но че то нее..дома милее)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, не заморачивайтесь тогда. Пусть он снимает, не живите у родителей. Это все равно не то. совсем не то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам не объяснить.И если бы не наши отношения, и не поехал бы он в Россию, он и морозов то наших боится. Вы как про негра пишете.
Аноним автор темы: Он и к себе туда звал оставаться..но че то нее..дома милее)

У него там что то есть, кроме

Аноним автор темы: Материальное положение у них сейчас на нуле....Разруха кризис, специалист хороший, но работает за копейки, обеспечивает свою пожилую маму

Москва

Да уж, звучит не очень все.... Сколько вам лет??? Может, ну его нафиг....

Аноним 203
автор

Ususik,
Спасибо добрый человек, за непредвзятый ответ
На самом деле у меня было два варианта, либо жить в моей квартире, либо снимем с ним комнату...
Предложила с родителями, просто как вариант...Может и хотела его реакцию услышать, проверить ещё раз, чего ему надо, готов ли мириться с нелучшими условиями проживпния, если так сильно хочет быть со мной....

Москва

Странный мальчик. Вы платите за документы. Он не в том положении, чтобы нос воротить от родительской комнаты.

Москва

Он точно не знает, что у вас есть квартира??

Аноним 203
автор

Нам 26-28...
Честно, целый год ломаю голову над этим вопросом, может ну его...Но прикипела всем существом...Выбор моего сердца, никак не пойти в обратную...Обсуждаем детали семейной жизни, куча проблем, понимаю..Без него остаться не готова. Никак(((
С его стороны тоже самое. Может и материально всё не складывается, но своё его не перепутаешь...Нельзя изобразить настолько настоящие чувства, что я испытываю с ним и вижу с его стороны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может и хотела его реакцию услышать, проверить ещё раз, чего ему надо, готов ли мириться с нелучшими условиями проживпния, если так сильно хочет быть со мной....

Вы поймите, что пока всё делаете только вы, вы стараетесь, вам надо, вы хотите быть с ним.Проверяйте его дальше. Пусть он не только говорит об своих амбициях но и делает дела.

Аноним 187

Аноним автор темы: Честно, целый год ломаю голову над этим вопросом, может ну его...Но прикипела всем существом...Выбор моего сердца, никак не пойти в обратную...Обсуждаем детали семейной жизни, куча проблем, понимаю..Без него остаться не готова. Никак(((

Вы можете сильно вляпаться, родите ему сына, увезет потом к себе и не выцарапаете.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Он собирается работать
Это так мило звучит
Автор, вам надо взять кредит для того, чтобы, ваш жаждуюший работы, жених, смог наконец то полноценно работать на благо семьи.
а тк он , очень работящий и ваши отношения проверены временем ( как ни как целый ГОД ) то, смело оформляйте кредит на свое имя для будущего бизнеса будущего мужал, а в качестве залогового имущества- родительскую квартиру предостпредоставляйте
Это сплотит и вас и вашего мужа,.он по новому, посмотрит на вашу родню

Москва

Аноним автор темы: Нельзя изобразить настолько настоящие чувства, что я испытываю с ним и вижу с его стороны

Ой да ладно.... Профи такие есть, на них бабы квартиры машины переписывают.... Будьте острожны....

Аноним 714

Маорица: Вы платите за документы. Он не в том положении, чтобы нос воротить от родительской комнаты.

Золотые слова

Москва

Кстати, может не хочет с родней, тк боится, что зрелые родственники быстрее его раскусят??? Без розовых очков... А наедине вами легче управлять. Вон уже денежки тратите на него...

Аноним 203
автор

Маорица,
Про квартиру не знает точно, ума хватило промолчать..До сих пор молчу, хоть и переживаю что потом скажет что голову морочила, и делала проблему там где её нет, потому что давно уже этот вопрос обсуждаем...И пытаемся расходы считать.
Я понимаю что не в его положении нос воротить, тут все плюсы на моей стороне, всё в моих руках и если я перестану проявлять инициативу и делать что-то со своей стороны, то возможно он и не сможет никак своё горячее желание подкрепить делами..
Много раз слышала такой совет -не делай ничего, если ему надо пусть шевелится... Был бы он мне не нужен, готова была бы я его потерять -так бы и сделала. Но он мне нужен, и я не готова рисковать им или ждать ещё год когда он решит все свои вопросы и накопит денег...
Я понимаю, что мне это всё сделать сейчас гооораздо проще, чем ему в его положении.А если буду ждать его, состаримся быстрее....Уж лучше вместе стареть и наживать имущества, чем поразнь, а потом воссоединиться )) Мы просто теряем время

АнОним

Квартиру дальше сдавать, про нее ему не говорить. Снимать комнату/квартиру и смотреть на что он способен, через пол года-год поймёте что к чему. С деньгами, потраченными на его переезд попрощайтесь сразу, без иллюзий. Попрет, это хорошо, бонус, ну а если нет, без обид, сами знаете, что риск большой. Чужая душа потемки, не знаете вы на 100% что у него запазухой и его реальные намерения(((

Аноним 203
автор

АнОним,
Вот спасибо вам большое за реальные советы!
Очень переживаю по этому поводу, но отказаться от него не готова, поэтому рискуем, но идем вперед....
Все затраты которые готова понести сейчас, понимаю что это цена моего выбора. Я плачу за него..Хорошо, если ценой будут только деньги и ничего больше.Но очень хотелось бы чтобы всё получилось, даже за маленький шанс готова заплатить...
Какие ещё советы будут по делу, готова всё услышать и принять!
Как мне всё таки узнать его побуждения или как всё организовать с минимальными рисками для себя??...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";