Психолог для мужа

Жжж
автор

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами психологов, которые смогли помочь вашим мужьям или любимым решить их вопросы. Конкретно у моего мужа вопрос по работе и деньгам. Знаю, что для мужиков решиться пойти к психологу не просто. И вот своего еле уговорила. Если есть у вас на примете такие люди, напишите кто помог. Тема не для срача!
Если не захотите фамилии писать, озвучьте что есть такой человек и я напишу в лс

Аноним 357

Кряча,

Аноним 357

FM , А что, психологи особо жалостливым клинтам деньги дают?)

мама
Екатеринбург

чего взъелись то сразу?

FM автор темы: вопрос по работе

может не знает как с отрудником конфликт разрулить,

FM автор темы: деньгам

может жмот страшный или наоборот, мот. Уж расфантазировались сразу...

просто посетитель
Екатеринбург

автор, черкните мне

FM автор темы: Знаю, что для мужиков решиться пойти к психологу не просто

автор. я тя умоляю.
мужики еще баб хуже, психолог берите выше, и к астрологам ходят и по феншую в офисе мебеля расставляют, тем более когда

FM автор темы: вопрос по работе и деньгам

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: и к астрологам ходят и по феншую в офисе мебеля расставляют,

Аффирмации всем коллюктивом надо начитывать с утра!

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z,

во! ты понимаешь, об чем я )))

Жжж
автор

Катрина $,
Пишу:)
Аноним,
ошибаетесь.

Аноним 601

Автор, психолог поможет только тогда, когда сам осознал проблему, ж.. С дивана поднял , сам психолога нашёл , сам заплатил, лучше дорого (ТК то что дешево -не ценится). А потом начал над собой работать.
Пока нужен психолог вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы тоже пошла к такому психологу который научит деньги зарабатывать только меня интересуют большие деньги))

просто посетитель
Екатеринбург

Кsu ksu: Я бы тоже пошла к такому психологу который научит деньги зарабатывать

вроде, у автора не было такого запроса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
Вроде написали что вопрос у мужа по работе и деньгам) я думала психологи немного другим занимаются) но интересно конечно тоже бы сходила если можно мне помочь))

просто посетитель
Екатеринбург

Кsu ksu: Вроде написали что вопрос у мужа по работе и деньгам)

есть много вопросов, связанных с деньгами, которые находятся в компетенции психолога)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
Вобщем тоже жду рекомендаций о таких психологах))

Жжж
автор

Банкирша: есть много вопросов, связанных с деньгами, которые находятся в компетенции психолога) Да, я согласна, в свое время мне это помогло.
аноним: ж.. С дивана поднял , сам психолога нашёл , сам заплатил, лучше дорого (ТК то что дешево -не ценится). А потом начал над собой работать.

Да, я также считаю. Но в этот раз "развел" меня, чтобы я помогла найти.

мама
Екатеринбург

Рудная Марина Николаевна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я хожу к хорошему психологу, но вот как сделать мужа миллиардером Врядли он поможет... Если бы знал сам бы был таким...
Зато он может помочь в плане душевного спокойствия, уверенности и отношений между людьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";