Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

просто Я
автор

Привет, девочки. Пыталась уже создать продолжение своей темы, но попала в бан за неподходящее название. Надеюсь, сейчас не забанят

В прошлой теме меня многие узнали, поэтому я попросила модератора удалить все свои прошлые темы, где меня можно было "вычислить" очень легко. Поэтому эмоциями буду делиться максимально анонимно.

Я сейчас искренне благодарна мужу за то, что он вскрыл этот нарыв. За последние два года у нас не было ни секса, ни тактильных контактов, ни разговоров по душам. Я превратилась в неухоженную больную лошадь. Я забыла, что такое улыбка. Я жила, решая текущие бытовые проблемы и не задумывалась над тем, что надо что- то менять в нашей жизни. Мои робкие попытки начать хоть какой-то разговор натыкался на глухую стену. Я опустила руки и тупо плыла по течению.

Чем больше анализирую, тем больше понимаю, как мне плохо было с ним и как плохо было ему со мной. Возврата к прошлому уже не жду и не хочу. Поняла, что когда писала и звонила ему по первости, унижалась и пыталась уколоть лишний раз- от отчаяния, от чувства брошенности, от безысходности и боязни и страхов. Сейчас я понимаю, что он достоен быть счастливым. И я достойна этого. Но все равно, периодически накатывает, настроение меняется часто, колбаситьт не по детски, от слез и тоски до смеха, от уверенности к отчаянию. Уже 10 дней как не звоню и не пишу. Он этого изначально не делал. Зачем завела опять тему? Нужна поддержка. Прошлая тема оказалась для меня очень полезной. Помогла взглянуть на себя со стороны, определить свои ошибки. Очень благодарна за ссылки, которыми со мной поделились. Здесь буду опять вести свой "дневник", может быть стонать, может быть делиться предстоящим позитивом. Делитесь опытом. Как переживали развод. С какими трудностями сталкивались. Что помогало истребить обиду и неуверенность. Очень рассчитываю на вашу поддержку и советы)))

мама
Екатеринбург

Автор, Вы молодец. Вам было сложно, но Вы выводы то сделали правильные. А впереди Вас ждёт ещё много счастья. Семья у Вас есть, Вы и Ваши детки. "Колбасить" будет около года. А потом Вы вдруг понимаете что с самой собой Вам комфортно. Потом наступает кайф. И дети подрастают и радуют Вас все больше и больше. Дефицита общения точно не будет.

просто Я
автор

Nadushka_tak, Спасибо за тёплые слова, вы в курсе первой темы, да?

Москва

Я в курсе. держитесь. Вам много хорошего писали. Как с сыном сейчас???

Москва
просто Я автор темы:
За последние два года у нас не было ни секса, ни тактильных контактов, ни разговоров по душам.

В прошлый раз это пропустила. Жесть. Не, не о чем жалеть, втопку его!!!!! Весна, идите знаеомится с мужчинами!!!

Екатеринбург

просто Я , https://www.youtube.com/watch?v=5biD1zH_TPI послушайте этого популярного нынче человека. Конкретно это видео я не смотрела, но все что смотрела по интересующим меня темам ооочень правильно и главное - работает.

Москва

Господи, да заведите уже любовника! :omg: Чем ныть и выть! Двух по 25 и трахайтесь! Не снося мозг себе и людям.

Екатеринбург

Автор меня практически отпустило только сейчас, прошло два года, третий. Поверьте пройдет и это! :wink:

Екатеринбург
просто Я автор темы:
пока я лежу в клинике.

если вы в клинике вам точно надо с внешним миром общаться?? может не стОит пока?

Аноним 41

Муж детям денег не выделяет? Продукты в дом не покупает? Как вы в бюджет уложились?

Москва
просто Я автор темы:
А насчёт знакомиться- мне ещё точно рано. Раны ещё не зализала. Иногда ещё реву от того, что очень даже не близкие мужчины спрашивают о моем состоянии, а он ни разу не позвонил.

Да пошел он. Двп года без секса и общения, нахер он сдался. Еще и бедный. Надо радоваться, что ушел. Замки смените

мама
Екатеринбург
просто Я ,

Не, знакомиться Вам точно пока рано. Надо влюбиться в жизнь. В мужчину то всегда успеется. Мужчины обычные люди, не волшебники, со своими привычками, слабостями и т.п.

Подло было со стороны мужа сделать в канун праздника. Ну это его дело. И характеризует что он не особо беспокоится о ком-то кроме себя.Главное -не впустить его обратно в свою жизнь.

мама
Первоуральск

Автор,все будет хорошо! Переболеете и пойдете на выздоровление. Главное-не закрывайтесь в себе, ищите новое увлечение для себя.

мама
Екатеринбург

просто Я , Главное чтоб Вам хотелось на себя смотреть и радоваться.... ещё никто не помирал без мужика, вот правда. А с такими подругами как у Вас голод Вам не страшен. И это уже +++++ У Вас есть дети, подруги -а это не всем дано А коммуналку надо его заставить оплатить. Пусть даже через скандал.

Аноним 54
просто Я ,

Прям роман накатали,читать целиком не стала, не до романов, но вы держитесь. Все проходит и это тоже пройдет. Не тратьте свое время на пустяки, надо жить и жить хорошо.

Аноним 193

У дочери поведение странное.

просто Я автор темы:
с дочкой пыталась поговорить один раз, но разговор не сложился. Она не любит разговаривать по телефону, голос мой даже не узнала ( по телефону ни разу со мной не разговаривала до этого), попросила её не отвлекать, так как папа дал планшет поиграть

Нет аутичного спектра? Планшет важнее мамы в 5 лет...

Аноним 654

Вот можете меня помидорами закидать, вообще проблем не вижу, ну ушёл и скатертью дорога, тем более при таких обстоятельствах. У Вас дети - надо жить и радоваться ради них, ради себя. Что из-за г..на то убиваться?

просто Я автор темы:
Вместо 72 кг 56- ищу положительное, радуюсь хотя бы этому

так, на Вас посмотрят только тогда когда вы этого захотите!

просто Я автор темы:
Раны ещё не зализала. Иногда ещё реву от того, что очень даже не близкие мужчины спрашивают о моем состоянии, а он ни разу не позвонил. Умом понимаю, что все чувства ко мне давно сожжены, что там полное равнодушие и безразличие, но иногда ещё "рвёт" на эту тему

Так ему зачем звонить то?! Помочь Вам раны зализать что-ли? Все ваши темы не отслеживала, возможно у Вас там любовь была не знаю какой силы...но всё проходит, и это пройдёт. Нужно жить и радоваться каждому дню, любить себя и своих детей!

Делитесь опытом. Как переживали развод. С какими трудностями сталкивались. Что помогало истребить обиду и неуверенность. Развод пережила прекрасно, перекрестилась, отказалась от всего его имущества, отпустила с радостью... Трудность одна - работа, но выкручиваюсь! Обиды вообще не испытывала, ну разве, что на то, что ребёнка не захотел нормально обеспечивать и наделить жильём, но тут не обида, а скорее осознание кто и что он в этой жизни, обида на себя, что выбрала такого... Неуверенность в чём? - если в себе, то у меня она была первое время, когда запустила себя, когда пожалеть пыталась, когда думала, что вот всё - 35 лет развод, работы нет, ребёнок на руках и справляйся как хочешь! Был небольшой период депрессии, но не из-за развода, из-за себя самой....Пережила))) Привела себя в порядок - похудела, похорошела, раскрепостилась - короче стала самой собой. сейчас, как уже писала выше одна проблема - отсутствие постоянной работы, но и тут справляюсь, найти источник дохода всегда можно. На днях была на встрече одноклассников, которой избегала всё это время, так как была ужасна собой недовольна, боялась говорить о жизненных неудачах. Встреча прошла прекрасно, много комплиментов, море поддержки - иду дальше!!!! И Вам того же желаю! Теперь мой девиз таков:

Аноним 193
Аноним:
Вот можете меня помидорами закидать, вообще проблем не вижу, ну ушёл и скатертью дорога, тем более при таких обстоятельствах.

Он содержал семью. Он обеспечил приличные жилищные условия. Он занимался детьми. Он помогал в быту. И как мы заметили из прошлой темы, автор не приучен ни мусор вынести, ни из садика дочь забрать. Так что кидать в мужа помидорами не надо.

АнонимКА
Аноним:
Он помогал в быту. И как мы заметили из прошлой темы, автор не приучен ни мусор вынести, ни из садика дочь забрать. Так что кидать в мужа помидорами не надо.

Это называется разделение обязанностей, норма вообще-то в семьях

Кидать не кидать помидоры, не наше дело, да и наверное не это автору нужно Все наладится, первые шаги уже сделаны :pozdr1:

Аноним 654
Аноним,

я про помидоры в себя писала))))

Аноним:
И как мы заметили из прошлой темы, автор не приучен ни мусор вынести, ни из садика дочь забрать.

:nea: ну что ж придётся учиться

Аноним 193
Аноним:
норма вообще-то

И содержать норма, и разделение норма, и вот теперь она осталась БЕЗ этой нормы. А давайте не будем кричать, что без его помощи ей станет легче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";