Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

просто Я
автор

Привет девочки) . Про " на смертном одре"... Эко как загнули. Не дождётесь
Никакого Одра нет и не планируется). Планируется развод в понедельник. Жирная точка и новая жизнь у каждого из участников мелодрамы.

мама
Екатеринбург

просто Я ,
Черт побери что за мусор в голове у тебя? Какие у вас могут быть жирные точки- мелкая дочка совместные 20 лет
Новая жизнь особенно умиляет
Нормально общаться со временем начнете
Ты научишься не давать ценных указаний и принимать его какой есть
А он почувствует свободу и поймет что может быть не это главная ценность и его вина тоже гигантская.
Все будет лучше чем было стопудово
Для тебя точно- уже лучше блин если ты не одна тянешь детей и не видишь этих мордоворотов вечнонедовольных. Не вешай нос! Я так понимаю недалеко живем, приходи в гости только у меня вечныйбардак)

мама
Екатеринбург

дуня510: Черт побери что за мусор в голове

Автор пытается бодриться здесь, хотя на душе наверняка очень плохо. Особенно когда анонимы всякую бредятину пишут. Автор, не обращайте на них внимания. У них весь опыт семейной жизни из книжки прочитанной. Что такое развод после 20 лет брака им сложно понять. Спокойствия душевного вам, жизненной мудрости и здоровья. Все наладится.

просто Я
автор

На душе правда плохо(. И конечно понимаю, что связаны детьми будем до конца. И, конечно, надеюсь, что сможем общаться относительно детей относительно ровно. Про раздел имущества даже думать не хочу пока. Завтра с мелкой уеду в сад на весь день, думаю отвлекусь. Остались без посадок в этом сезоне, так хоть одуванчики в цветниках повыдёргиваем и в песочнице пороемся))).

мама
Екатеринбург

просто Я ,
Автор, как дела, как настроение? Почти год прошел, удалось наладить жизнь в новом ритме?

Аноним 894

Аноним,

Что с Вами? Откуда такая агрессия и желание поучать, да еще так безапеляционно ?

мама
Екатеринбург

просто Я ,
Как ваши дела? Не видно вас на юмаме и на Диванчике.

Екатеринбург

Надеюсь что все хорошо

автор
мама
Кисловодск

Привет девочки. Валяюсь с темпой(((, не видела тему.
У меня все нормуль). В 45 лет жизнь только начинается. Сын уехал жить к отцу ещё в апреле, после того как получил от меня оплеуху за оскорбления. Не помню писала нет. Но ушёл вместе с вещами и мебелями к отцу на съем. Со мной не общается. Звонил пару раз, высказывал, что "приползешь ещё прощения старая просить- не прощу пощечину никогда". Много грязи было. В апреле бывший со своей Анастасией разбежался. В мае мы развелись. В июне у него новая девочка молодая появилась. За имущество можно было бороться ( прогнозы были разные, от 15 процентов до 42) от нажитого. Решила, что раз сын с ним, не буду мараться. Забрал 43 процента.

автор
мама
Кисловодск

Сейчас в разбитой девушке , пока даже без электричества в половине квартиры. Без кухни, так как столешница с Лёвой на правую поменялась, надо заказывать, а денюх нет. Пока косметический ремонт у дочки в комнате делаю). Но не смотря на это, я счастлива, что меня с этим человеком ничего не связывает. Если через полтора года начнёт платить алименты- будет вообще супер. Глядишь, полями кредита, взятого "на откуп" будет легче выплачивать)))

автор
мама
Кисловодск

Каждый день благодарю Вселенную, за то, что он ушёл))) тем самым дав мне шанс построить новые отношения и наконец то почувствовать себя счастливой)))). И зла совсем на него не держу. И искренне желаю ему счастья с его новой девочкой. Вот правда. И жених он теперь завидный) добрачная двушка, хорошая машина, и много денег)

мама
Екатеринбург

Привет!
Квартиру продали и другую в кредит взяли? Деньги от продажи хоть частично перепали?

КулемаЯ автор темы: Если через полтора года начнёт платить алименты- будет вообще супер.

Почему не раньше?

самомама
Екатеринбург

Frona: Почему не раньше?

наверное через 1,5 года сын который сейчас живет с отцом станет совершеннолетним..

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: наверное через 1,5 года сын который сейчас живет с отцом станет совершеннолетним..

Сын в институте учится

Аноним 381

Frona, - автор же писала что еле тянет колледж. Какой там институт...мальчик-то сложный и чрезмерно ленивый. Колледж, наверное, закончит через 1,5 года, если закончит.

автор
мама
Кисловодск

Frona,
Привет) да, продали трёшку, купили двушку убитую, разница в цене ему ушла полностью, плюсом паркинг он продал- деньги у себя оставил, я кредит взяла 300 тыров- ему отдала, и расписку он с меня взял, что я якобы получила от него вперёд алименты за полтора года и претензий не имею.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ладно, зато все-таки в квартире. И без такой дряни в тылу (в смысле мужа).
А деньги - заработаете! Держите И выздоравливайте!!

автор
мама
Кисловодск

Тритата,
Спасибо), да все нормально уже, загрипповала только чуток. Отлежусь и все норм будет. Крыша над головой есть), в январе, глядишь кухней займусь. Детская практически готова. Постепенно сделаю косметический ремонт. На ванну с туалетом и на вторую комнату пока долги не отдам, замахиваться не буду. В коридоре вот ещё планирую обои поклеить и свет провести. Зато как на душе спокойно)))). Это все уже мое и дочкино и я никому ничего не должна ( бывшему )

мама
Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: мальчик

Главное развязались и решили большую часть вопросов!
А сын - взрослый хотя бы по паспорту. Жизнь все расставит по местам в итоге. Бывают и более тяжелые случаи. Вы главное себя не вините.
Как дочка все это перенесла?

Клава Монитор

КулемаЯ автор темы: И жених он теперь завидный)

)))
Кто то встретит на сайте знакомств такое чудо.И ведь будут искренне думать,что старая жена-мегера,такое чудо не удержала

автор
мама
Кисловодск

Клава Монитор,
Так он встретил же уже, может на сз, может в зале)))). Дочку берет иногда, на мультики вместе ходят, гуляют где-то. Дочка сначала нервничала, говорила, он "её " все время целует, тебя никогда не целовал..., сейчас уже нормально реагирует. С сыном они практически не общаются. Я думаю все устаканится. Она с радостью к нему ездит, с радостью домой возвращается. Девушка его ей косички плетёт) , оладушки жарит), надеюсь, что на детскую тему будем относительно спокойно общаться. Правда, когда возникла вероятность моего стационара, бывший мне очень язвительно заявил в ответ на то, что дочь будет с ним какое то время "просто замечаааательно"))))- это надо было слышать. Бог даст, ничего не потребуется).

Rfhfktdfctdthf

КулемаЯ автор темы: Со мной не общается. Звонил пару раз, высказывал, что "приползешь ещё прощения старая просить- не прощу пощечину никогда"

Ну ладно, когда на одной территории жили, и он вас понимать не хотел, но звонить спецом и говорить матери гадости, жуть какая, вы, автор, извините, но не дай бог рядом с таким жить((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";