Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

мама
Екатеринбург

Про алименты - пока детей кормит,смысла нет подавать. Другое дело, когда вернетесь может сказать: "я на детей и так потратился. Какие деньги?" Тогда можно смело подавать в фиксированной сумме. Только к иску надо подготовится хорошо, чтобы присудить максимум.

мама
просто Я автор темы:
Я вылезу из этой ямы, в которую я сама себя загнала))).

Тему вашу помню. Очень за вас переживаю :friends: Вы обязательно справитесь, все будет хорошо и даже лучше чем было!!!!!!!!!!!!!!! Главное с детками, найдите общий язык. Дети наше будущее и настоящее))))))))) Унижаться и просить его конечно не стоит, а вот алименты, которые по закону вам причитаются, нужно отстоять.

Аноним 193
просто Я автор темы:
То, что я имею в текущем моменте я обесцениваю((( и не радуюсь тому, что имею. Блин, у меня вообще сейчас все перевернулось. Я все последнее время чувствовала себя одинокой , а я нифига не одинока. У меня дети, подруги, друзья))))))), зверюги, в конце концов

зверюги - вообще не про то. маме не нужен уход. это главное. ну, и дочь в садике, это вам не 1-ый класс для логопедического ребенка.

Аноним 668

Автор муж ушел, просто сказал, что хочет быть с ней и мне без него лучше... С широким размахом руки оставил мне все :gy: , а это мебель очень б/у и такая же бытовая техника ....Себе забрал машину и ноут. А да, еще и на съемной квартире и 200 р. в кармане. Ох какая же у меня истерика была . А вот через месяц на СЗ встретила своего нового мужа. Так первый до сих пор уверен, что второй муж был моим любовником был, раз я так быстро от истерик отошла и его променяла.

Аноним 668
Аноним:
Автор муж ушел, просто сказал, что хочет быть с ней и мне без него лучше... С широким размахом руки оставил мне все , а это мебель очень б/у и такая же бытовая техника ....Себе забрал машину и ноут. А да, еще и на съемной квартире и 200 р. в кармане. Ох какая же у меня истерика была . А вот через месяц на СЗ встретила своего нового мужа. Так первый до сих пор уверен, что второй муж был моим любовником был, раз я так быстро от истерик отошла и его променяла.

Так что автор все у вас впереди))) :ok:

просто Я
автор

Аноним, Я очень на это надеюсь :gy: . Сегодня был первый день именно в настоящем. Без прошлого и без будущего. Что вам сказать? Улыбка не сползала, отвалили мне именно сегодня кучу комплиментов))), обнаружила вдруг в зеркале, что у меня очень неплохая кожа стала, ушли синяки под глазами, не смотря на то, что я сплю не больше пяти часов ночью. На таблетки (основные) случайно забила вчера)))))). Хотя врачи против, но я попробую пока их отменить ( основные). Антидепрессанты не пью и надеюсь, что больше их покупать не буду))). Будет время напишу по-подробнее))). Всем улыбок и счастья!!! Девчонки, я вас всех люблюююю!!!! И анонимов тоже))))))

Web
мама
Екатеринбург
просто Я автор темы:
Сегодня был первый день именно в настоящем. Без прошлого и без будущего. Что вам сказать? Улыбка не сползала, отвалили мне именно сегодня кучу комплиментов)))

это вы САМИ создали этот день :pozdr2: :clapping: продолжайте в том же духе! Веснаа! :pozdr1:

просто Я
автор

Привет дневничок) Вчера был очень замечательный день, положительные эмоции, интересное общение, а вечером меня опять торкнуло. Нет, не то чтобы торкнуло, но увидеть её фотографию было неприятно. Как следствие опять негативных эмоций хапнула(((. Всю ночь гнала от себя пустые мысли. Ничего не произошло по сути, но эмоции меня не отпустили. Вернее к нему- утихли, к ней появились. Я знала, что она есть, знала, что младше лет на 10, оказалось на 15, ничего по сути не узнала нового, то , что молодая и ухоженная было и так ясно. И чего меня торкнуло? Возвращаюсь в настоящее))). Я сегодня замечательно выгляжу, отражение в зеркале меня радует). Только что услышала от мужчины, что ему сегодня нравится мой взгляд)))

Аноним 193
просто Я автор темы:
Только что услышала от мужчины, что ему сегодня нравится мой взгляд)))

По выходу из Бора вы будете готовы, что мужчины станут молчать/бухтеть/говорить не о вашем взгляде?

просто Я
автор

Аноним, Мужчина был не местный :gy:

Аноним 193
просто Я автор темы:
был не местный

Тем не менее, он не первый раз видит ваш взгляд. А когда вы выйдете, все будут в своих заботах, им будет не до вашего взгляда.

мама
Екатеринбург
))):
А через год муж вернулся, я его простила. Нам это расстование было нужно, это я точно знаю...

и отношения стали как прежде? вернулась любовь и взаимопонимание и доверие? снова чувствуете себя в безопасности рядом с человеком, который уходил?

Татьяна
Orina_,

Отношения стали лучше)))любовь и не пропадала)) да доверяю и чувствую себя в безопасности, но муж не уходил к кому-то, жил у мамы , нам обоим нужно было это расставание, нужна была перезагрузка отношений. Когда он ушел он не вел себя по-свински, продолжал давать деньги для дочери и много проводил с ней времени, конечно если бы было всё по-другому врятле бы мы сошлись...

мама
Екатеринбург
просто Я ,

Какие еще техники советуют применить, кроме жить одним днем (здесь и сейчас)?

Екатеринбург

Lysia4um, Так это не теххника, это установка. Очень сейчас популярная и в общем то правильная

мама
Екатеринбург

Драгоценная, я первый раз услышала. Ее рекомендуют для выхода из сложных ситуаций или вообще по жизни?

Екатеринбург

Lysia4um, Вообще по жизни. На всех тренингах, бизнес тренингах, совр. Психологи

просто Я
автор

Привет дневничку и вам, девочки, тоже. Я опять здесь и сейчас. Кайфую. Ловлю эмоции. Появляются новые цели и желания. Выполняю новые "дз"))). Мир вокруг радует. Я просто обалдеваю от того, что рядом со мной появляются именно те люди, которые наталкивают на определенные мысли, решения. Такое чувство, что все в этом мире не просто так. Ни один человек не появляется рядом с нами случайно. Все случается для чего-то))), просто я этого никогда раньше не осознавала. Конкретно сейчас я благодарна и БМ и его женщине за то, что благодаря им по сути, я вообще оказалась способна на то, чтобы понять и проанализировать свои ошибки, понять, что я хочу новой жизни, новых эмоций, новых желаний и целей. И это ерунда, что мне 45 скоро))), жизнь не заканчивается! Меня прет))) миру мир))) всем счастья)))

мама
Екатеринбург
просто Я автор темы:
Кайфую. Ловлю эмоции
не забывайте, что эйфория - это тоже колебание стресса, только со знаком + в отличии от депрессии со знаком - . в определенной степени отрыв от реальности вот когда колебания утихнут и найдете точку равновесия - тогда и войдете в нормальную колею
мама
Екатеринбург

Если такие перемены не от таблеток, а просто от разговоров, то я начну верить в психологов.

самомама
Пермь
просто Я автор темы:
За последние два года у нас не было ни секса, ни тактильных контактов, ни разговоров по душам.

И я в прошлой теме это упустила. Я понимаю, что все уже сделано и у автора новая жизнь, но два года! У меня если неделю в таком режиме будет я вопрос ребром поставлю. Автор ответьте, если вам нетрудно и если вы сейчас можете на эту тему разговаривать, как так? Неделю, месяц, два нет секса, поцелуев, объятий, касаний, вам самой нормально было? Это по меньшей мере странно.

Екатеринбург
просто Я автор темы:
Меня прет))) миру мир))) всем счастья)))

:cold: Что-то страшновато ЭТО читать. Не забывайте что для сект и пр. Вы сейчас очень легкая мишень.

Аноним 14
Lysia4um,

Нет это стресс и психоз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";