Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

Аноним 848
КатеринаВ,

Спасибо за советы. Не буду в чужой теме свои проблемы обсуждать)).

Екатеринбург
Аноним:):
Не буду в чужой теме свои проблемы обсуждать)).
Ну...я не со зла, только поймите правильно. Ненависть разрушает изнутри. Надо постараться просто отпустить человека в ЕГО жизнь, в которой для вас не нашлось места. А чья жизнь врозь окажется интереснее и счастливее-ещё не известно)))
Аноним 848
КатеринаВ:
Ненависть разрушает изнутри.

Как раз мама сегодня мне позвонила, и вот с этой ненавистью к нему мне кое-что прокомментировала. Я ее отругала и послала к подругам плакаться. Настроение мне испортила. Так что про ненависть я с вами согласна. Но ... пока так. Может отпустит. Я еще пока не знаю "каким путем" ко мне придет это прощение. А может и нет во мне уже этой ненависти... Обида очень сильная еще. Непонимание... да и понимать это не надо, это надо принять. Не пришло еще. Я тоже пока еще одним днем живу.

Аноним 294
Lysia4um:
сли такие перемены не от таблеток, а просто от разговоров, то я начну верить в психологов.

в сосновом бору да, такие чувства были. через неделю после выхода оттуда все вернулось в свое русло. там ты оторван от жизни. ну, допускаю, что я плохо работала, желаю автору более серьезного и устойчивого результата.

Екатеринбург
Аноним:):
Обида очень сильная еще
Оно и понятно. Расставание-это как маленькая смерть. Тяжело принять, понять, обида, да. Но всё переживаемо. Я писала выше, что сама думала-вот никогда больше я не полюблю! Кстати, я до сих пор первого мужа по-своему люблю. Да, 14 лет прошло. Но у нас замечательный сын, у меня была прекрасная свекровь и, наверное, хороший муж. Только я тоже не идеальная, совершала много ошибок. Теперь в моей жизни всё по-другому. И мне гораздо легче живётся)))
Аноним 378

Девоньки, осторожнее с сосновым бором. Меня там так просветили что я чуток добровольно не ушла из этой жизни насовсем. Муж спас откачали. Не советую

Аноним 848
КатеринаВ,

Хотела я тут еще один комментарий оставить, жесткий, крик души, так сказать, да не стала нажимать "отправить". Пока печатала решила, что это не достойно ни меня, ни автора, ни всех, кто тут тему читает.

Ладно, пусть у нас все будет хорошо, и блеск наших глаз не померкнет.

Аноним 193
просто Я автор темы:
роли в семье были перевёрнуты

В чем? Вообще не увидела за прошлую тему.

Екатеринбург
Аноним:):
Хотела я тут еще один комментарий оставить, жесткий, крик души
Пока вам больно-кричите. Ну а что? Если так легче будет... просто знаете, вот сейчас передо мной 2 прошлых жизни и двое детей от разведённых родителей. Я отпустила бывшего мужа, он с сыном общается а я его видела лет 10 назад, если не больше. У моего сына практически 2 отца-родной отец и мой муж, с которым мой сын подружились. А вот бывшая жена моего мужа его продолжает ненавидеть. И сейчас дочка-подросток очень страдает из-за этого. У неё нет ни одного отца. Родного она ненавидит, а неродного нет. Вот стоит ли наша, женская обида и ненависть счастья ребёнка? Сорян...Это уже мой крик души... :sad:
Аноним 193
Аноним:
Девоньки, осторожнее с сосновым бором. Меня там так просветили что я чуток добровольно не ушла из этой жизни насовсем. Муж спас откачали. Не советую

Можете забанить, но я скажу. До Бора она была в дауне. В Бору ее до небес подняли, она счастлива, люди видят ее взгляд и говорит о нем вслух, эйфория. Ща выйдет: дети расслабились с папой, работа под вопросом, остальное тоже с места не сдвинулось в лучшую сторону. Муж дозревает до оформления документов. И она с этой высоты....

Аноним 848
КатеринаВ,

Вам сейчас легко нам советовать. Вы в браке, в семье. У нас не известно еще, может и не сложится. От этого еще тяжелее.

У моей мамы есть подруга, 25 лет назад развелась, до сих пор все разные мужчины, так своего счастья и не нашла еще.

Аноним 848
Аноним:
В Бору ее до небес подняли, она счастлива, люди видят ее взгляд и говорит о нем вслух, эйфория. Ща выйдет: дети расслабились с папой, работа под вопросом, остальное тоже с места не сдвинулось в лучшую сторону. Муж дозревает до оформления документов. И она с этой высоты....

Девочки, ну почему же надо до клиники... Меня тут на форуме так поддержали, помогли. Вы мне вместо психологов были. Все с разных сторон мне обрисовали. Если нужно будет, я снова свою тему подниму.

Давай, автор, держись.

Екатеринбург
Аноним:):
Вам сейчас легко нам советовать. Вы в браке, в семье.
Во-первых, свою историю я написала. Когда разводилась с первым мужем, я даже думать не могла о втором браке. Мне казалось, что я старая, страшная, никому не нужная кляча. Потом ещё вес стал увеличиваться, так вообще с ума сходила. Нет ничего невозможного! Я советую только потому, что сама всё это я уже пережила! И всегда знала, что всё, что нас не убивает, делает сильнее!!! Со вторым мужем у меня тоже были проблемы 3 года назад, подобные вашим. Но мне было не так плохо, как в первый раз. я люблю второго мужа. Но если он решит уйти, убиваться уже не стану. Мне хорошо и одной! У меня много друзей, много работы, много интересов. И даже то, что мой сын уже вырос и живёт самостоятельной жизнью, не делает меня одинокой. Я научилась жить в любой жизненной ситуации, касаемо мужчин.
Аноним:):
так своего счастья и не нашла еще.
Ну, во-первых, невозможно знать, а хочет ли? Во-вторых, может запросы большие? Надо чётко понимать, кем и какими являемся мы, чтобы правильно формулировать запросы. И уж, простите, но если женщина в 40 ждёт принца на белом коне без в/п, с ч/ю, ж/п и т.д. и т.п., при этом без багажа в виде прошлой семьи и проблем, а ещё и олигарха, то...вряд ли что-то у неё получится.
Аноним 193
Аноним:):
25 лет назад развелась, до сих пор все разные мужчины, так своего счастья и не нашла еще.

А вдруг разные мужчины - это и есть ее счастье?:)))))))))

Аноним 848
КатеринаВ,
Аноним,

Вот видите как хорошо тут с вами разговаривать)) Теперь на это буду по-другому смотреть. Спасибо. Не обижайтесь на меня :wink:

anonim
Аноним:):
Вам сейчас легко нам советовать. Вы в браке, в семье. У нас не известно еще, может и не сложится. От этого еще тяжелее.

Вы себя вне брака совсем не можете представить счастливой?

Екатеринбург
Аноним:):
Не обижайтесь на меня
Ни в коем случае. Желаю вам одного-почувствовать себя счастливой независимо от присутствия рядом с вами мужчины. :pozdr2:
Аноним 848
КатеринаВ:
счастливой независимо от присутствия рядом с вами мужчины.

+++ Спасибо. Вот от этой зависимости как раз и не могу избавиться.

Екатеринбург
Аноним:):
от этой зависимости как раз и не могу избавиться
Для этого нужно почувствовать себя полноценной, целостной личностью. просто знайте, что вы такой и являетесь. Просто немножко где-то растерялись в жизни. И скоро всё будет хорошо)))
просто Я
автор

Про небеса :gy: Немного не так). Нет ощущения эйфории. Есть осознание того, что есть много причин цепляющихся друг за друга, которые привели к тому, что случилось. Нет больше эмоциональных качелей, но , не исключаю, что они возможны. Есть понимание, что я не пропаду. Есть некоторые наметки на то, чтобы быть счастливой без него. Я слишком рациональна, для того чтобы впадать в эйфорию. Для того чтобы простить, мне необходимо понять, чем я тут и занималась.

Аноним 667

какая у вас тематическая неделя в бору?

anonim
КатеринаВ:
Для этого нужно почувствовать себя полноценной, целостной личностью. просто знайте, что вы такой и являетесь

А еще можно поковыряться в голове и вдруг обнаружить, что там крепко засела установка мамы, быбушки, тетушки, что незамужняя женщина - она неполноценная, убогая, достойная только жалости. Если так, то гнать эту установку из головы поганой метлой, она морально устарела лет на 100.

Аноним 848
в кедах:
А еще можно поковыряться в голове и вдруг обнаружить, что там крепко засела установка мамы, быбушки, тетушки, что незамужняя женщина - она неполноценная, убогая, достойная только жалости.

У меня там собственная установка - целостная семья. Пока трудно эту установку сломать.

Екатеринбург
Аноним:):
У меня там собственная установка - целостная семья. Пока трудно эту установку сломать.
Простите, у вас дети есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";