Как запретить детям гостей ничего не трогать без спросу, если по нормальному они не понимают?

просто посетитель

SvettMama, Однозначно. Просто речь шла совсем не об этом: о праве отца автора на право пользования квартирой. Если родители особо не обременены воспитанием, чего ожидать от их детей? Не представляю, чтобы мои вели себя подобным образом. Я бы первая сквозь землю/перекрытия провалилась.

мама
Екатеринбург

Имрек: Если у вас не так- не стоит считать своё мнение единственно верным и навязывать его всем остальным. Наличие правильного классического воспитания- это не снобизм, однозначно. :gy: Остается только посочувствовать детям, выросшим во вседозволенности: таких взрослых в перспективе никто терпеть не будет.

Где вы увидели вседозволенность? А по поводу классического воспитания, такое ощущение, что вы выросли не в России, а вещаете из Германии, как минимум - мне есть с чем сравнить. И вы как то глупо меня зеркалите - повторяете прямо мои слова))) Я как раз не считаю свое мнение единственно верным) А говорю, что в каждой семье - свои правила. И не надо говорить, что "мое - это воспитание, отличное от моего - это фи", потому что это - снобизм, еще раз.

мама
Екатеринбург

Имрек: Если родители особо не обременены воспитанием, чего ожидать от их детей? Не представляю, чтобы мои вели себя подобным образом. Я бы первая сквозь землю/перекрытия провалилась.

:gy: тяжело вам живется видимо, среди полного "безкультурья".

просто посетитель

sheveleva82: тяжело вам живется видимо, среди полного "безкультурья".

Да не, всё нормально. За всю тему реально бескультурных только двое и попались: вы, да папа автора. :gy: :hi:

мама
Екатеринбург

Имрек: За всю тему реально бескультурных только двое и попались: вы, да папа автора. :gy:

:king:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";