муж ничего не хочет, ни о чем не мечтает

Екатеринбург

Да всЕ у него нормально. Полно таких людей, которым ничего не нужно и все пофиг. Ну на крайняк пусть на блюдечке принесут- еще подумают

анонимка

СнежнаяKоролева: я смотрю, вам все печально, будь то о материальном

правильно всё написали, так и есть.

Ториль-ор-Твайн: Все о материальном, печально...

Аноним 38

Ториль-ор-Твайн: Все о материальном, печально...

Так у нас в жизни все материальное,хоть что захоти.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: или только что о глубинном - в другой теме

против глубинного не против, но и глубинный смысл есть не везде - глубинный смысл в Ждуне ну не знаааю :))) Так-то про все трактаты можно писать, только зачем? Раз про ждуна написали, так и про выражение лица упоротого лиса давайте напишем, ненуачо )

Екатеринбург

аноним: все материальное,хоть что захоти.

Не все.

мама
Екатеринбург

Гормоны проверить. ..это не нормально ничего не хотеть (

мама
Екатеринбург

Не трогайте мужчину. Чего достиг, то и устраивает. Планируйте сами за себя?

МамаДома: это не нормально ничего не хотеть

Почему?

Milorada

Нормально все с вашим мужем, сейчас время года просто такое что ни чего не хочется. Витаминчики попейте.

мама
Екатеринбург

Neiron,
)))) меня недавно наа лекции по эндокринологии просвятили что это недостаток тестостерона у молодых мужиков, вот я и умнича теперь как новообращенный))

Аноним 38

Ториль-ор-Твайн: Не все.

Бесплатно можно только хотеть и все ,а чтоб достигнуть в жизни все материально.

папа
Хабаровск

МамаДома: это недостаток тестостерона

зато у его жены - переизбыток... вечно чего-то хочет...

мама
Екатеринбург

МамаДома: )))) меня недавно наа лекции по эндокринологии просвятили что это недостаток тестостерона у молодых мужиков, вот я и умнича теперь как новообращенный))

ааа вона что, ну как вариант, вполне возможно)))

Екатеринбург

аноним: а чтоб достигнуть в жизни все материально.

Ну самый простой пример - чтоб любил мужчина, которого любите вы. Материально?

Екатеринбург

аноним автор темы: ни о чем не мечтает

господи, эти тетеньки с их мячтами...
Автор, милая, а просто жить нельзя? Деньги есть, секс есть, о чем мечтать-то предлагаете?

Аноним 38

Ториль-ор-Твайн: Ну самый простой пример - чтоб любил мужчина, которого любите вы. Материально?

Мы вроде о мужчинах речь ведем. Ну меня и так любит он ,зачем мне об этом мечтать,мечтают о том чего у тебя на данный момент нет.
А если отойти немного,то что для вас любовь? ну хотя бы самое простое быть рядом,а где? В квартире правильно,а ее купить нужно и коммуналку платить А от любви бывают дети,а их кормить,одевать,гулять,лечить,учить надо,опять материально.Даже секс зачастую требует затрат на средства контрацепции и гигиену вот и вся любофь.

Екатеринбург

аноним: мечтают о том чего у тебя на данный момент нет.

Ну мечты о зеркале в рамке или о новой машине - мелковато для мечты. Я вот мечтаю, чтоб мир был единым, без границ :)

Аноним 38

Ториль-ор-Твайн: Я вот мечтаю, чтоб мир был единым, без границ

круто чЁ . Это реально , но не законно и вредит здоровью. И да бесплатное желание и мечтать можно на диване, ка муж автора.Может муж об этом и мечтает, а автор не в курсе просто.
А мы так узко мыслим....

Ториль-ор-Твайн: Ну мечты о зеркале в рамке или о новой машине

рамка уже на стене , сегодня исполнили мелковастое желание.

Аноним 554

тут надо копать, глубоко, чего началось и когда и почему.
может гормональное, может депрессия, а бывает так, что тело еще живо, а чувства уже умерли, не любит, не хочет, не страдает, при этом две потребности: еда и секс выходят на передний план остро.

а еще бывает так, что один и супругов в браке прекратил развиваться, достиг оперделенного уровня и начал деградировать, а второй еще хочет большего. тоже на вашу ситуацию похоже.

а надо глобально мечтать? при том, что все есть.
просто вкусный ужин, киношку посмотреть?
в койку опять же..
вот когда прижмет, то мечтают, чтоб стало опять нормально

Аноним: , а второй еще хочет большего

чего именно?

Аноним 554

Кастаньеты,
Развития

Аноним: Развития

О, это слово я слышала от разных людей. Чаще всего от начитавшихся низкопробной эзотерической литературы. Приходит домой человек с нормальными рабочими и личными интересами, а там ему тетка, которую он содержит целиком, начинает вещать фразами с его же деньгами оплаченных курсов про духовное развитие, энергетику бизнеса, космические цели и прочую хрень :)
Давайте без общих слов, конекретно, чем она его там переросла? Она академик. а он пту-шник?

Аноним 554

Кастаньеты,
Она хочет повышения пр службе, получает второе высшее, меняет работу на более оплачиваемую, стремится к переезду в мегаполис, например, а может наукой занимается, общается с новыми людьми, расширяет круг общения и углубляется познания. Да мало ли. А он как работал охранником 3 через 3, так его все и устраивает. Родил 1 ребёнка и не надо больше. Живут в одно комнатной с родителями и все его устраивает.

Аноним: Она хочет повышения пр службе, получает второе высшее, меняет работу на более оплачиваемую, стремится к переезду в мегаполис, например, а может наукой занимается, общается с новыми людьми, расширяет круг общения и углубляется познания. Да мало ли. А он как работал охранником 3 через 3, так его все и устраивает. Родил 1 ребёнка и не надо больше. Живут в одно комнатной с родителями и все его устраивает.

Это ситуация автора или вольные фантазии на тему?
Судя по описанным материальным условиям муж автора точно не охранник. И она за планированием очередной покупки-мечты может просто не знать, какие у него сейчас по работе сложные ситуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";